Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Оценка хетчбека Приора
класс 559 63.09%
норма 301 33.97%
отстой 33 3.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 886. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 10:24   #51
den.cherry
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
по одному уголку на боковину колхозил? и шайбы из набора куда? под саморезы или под болт на спинку? у тебя есть ася?
отправил в личку
den.cherry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 06:49   #52
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от den.cherry Посмотреть сообщение
в комплекте была полка, саморезы разные и две боковины. На боковинах по два маленьких уголка(в стандартные пазы). Когда все это ставил еще пришлось два уголка приколхозить из строительных планок для вагонки. Согнул на глаз и пришурупил по месту
Я сразу те уголки которые с полкой пришли выкинул. они крайне не серьезны для такого веса. поставил чуть ли не в четыре раза большие по размеру уголки - купил в магазине торгового оборудование. сидит мертво.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 02:00   #53
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: Приора хетчбек

Alexsgv,
Подскажи где брал полку на хетч.
связист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 08:23   #54
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора хетчбек

связист, http://www.vs.volga.ru/public/index.php?categoryID=124
здесь брал. если ссылку опять похерят пиши в личку я дам ссылку. Просто народ часто спрашивает где ее брать. я ссылку даю, а администарция говорит - реклама и нах мою ссылку....:((какая собственно здесь реклама я не знаю. мне собствено до этой фирмы дела нет из своего Барнаула - просто хочу помочь приороводам!
вообще успевай словить ссылку.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 08:27   #55
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
подкладывать под упоры не обязательно. те пласмассовые части что на двери-регулируются. ослабь и подвинь.
Ты не понял мы про разны вещи говорим. на крышке багажника резинки регулируются - крути - верти ищи момент где хорошо хлопает и не стучит.

А я имел ввиду пластмасски-резинки на кузове авто. по бокам зада на кузове куда крышка падает там есть... ВОТ ПОД НИХ Я ПОДЛОЖИЛ РЕЗИНКИ.
ответные пластмасски которые ложатся в те...- на крышке багажника, но это опять же не те про которые говоришь ты.

В итоге эти ответные части стали плотно прижиматься и крышка не болтается.

а резнки про которы ты говоришь я почти полностью крутил, т.к. если их выкрутить по сильнее - то те ответные части про которые я говорил выше перестаю плотно соприкосаться - дверь опять будет болтаться.
здесь нужно искать компромис. дело не одной минуты сразу скажу...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 10:59   #56
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: Приора хетчбек

[b]Alexsgv[
Привет, я посмотрел полку сплошную, с боковинами, а как туда динамики устанавливаются на 16 см.
связист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 11:45   #57
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора хетчбек

makei, А у тебя какая полка?на липучках сама полка к ушам приклеивается?если да,то были трудности в установке данной полки?не че не сверлил,все в штатные места вкручивается?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 12:14   #58
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Парни , у хетча , существует ещё один источник стука - это защёлки заднего сиденья !!! Не спинки , а сиденья ! Вот уж где металл о металл бьётся , причём звук исходит так , будто гремит какая-то из задних дверей !
у точно сиденья?у меня стучит правый замок спинки.я упор изолентой обмотываю пока не протерся не стучит.а звук када стучит мама не грюй.как разх на дверь похоже.а под сиденоья я проклеил микропору не помогло
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:02   #59
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от связист Посмотреть сообщение
[b]Alexsgv[
Привет, я посмотрел полку сплошную, с боковинами, а как туда динамики устанавливаются на 16 см.

там вырезы под блины 6 на 9
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:04   #60
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Ты не понял мы про разны вещи говорим. на крышке багажника резинки регулируются - крути - верти ищи момент где хорошо хлопает и не стучит.

А я имел ввиду пластмасски-резинки на кузове авто. по бокам зада на кузове куда крышка падает там есть... ВОТ ПОД НИХ Я ПОДЛОЖИЛ РЕЗИНКИ.
ответные пластмасски которые ложатся в те...- на крышке багажника, но это опять же не те про которые говоришь ты.

В итоге эти ответные части стали плотно прижиматься и крышка не болтается.

а резнки про которы ты говоришь я почти полностью крутил, т.к. если их выкрутить по сильнее - то те ответные части про которые я говорил выше перестаю плотно соприкосаться - дверь опять будет болтаться.
здесь нужно искать компромис. дело не одной минуты сразу скажу...

я имел ввиду боковые отбойники. чтоб 5я дверь из стороны в сторону не гуляла.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.