Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Оценка хетчбека Приора
класс 559 63.09%
норма 301 33.97%
отстой 33 3.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 886. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 21:21   #71
MIKE-DMX
Интересующийся
 
Аватар для MIKE-DMX
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723-01-18
Сообщений: 125
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скоро
Re: Приора хетчбек

у нас щас темно, завтра сфотографирую и выложу как у меня всделално, на словах, полка земенена на акустическую, и + стоят деремяный стойки спрятаные под обшивку, стоит все как вкопаное
MIKE-DMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 23:27   #72
Цезарь
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Вольск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Цезарь не успел проявить себя
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от андрей05 Посмотреть сообщение
ребят кто-нибедь менял в петлях передней правой двери столбики держащие петли?
Да после проклейки дверей через некоторое время появились щелчки, путем научного тыка определил ,что это петли.Проблему решил заменив заводские штоки в петлях

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от андрей05 Посмотреть сообщение
ребят кто-нибедь менял в петлях передней правой двери столбики держащие петли?
Да после проклейки дверей через некоторое время появились щелчки, путем научного тыка определил ,что это петли.Проблему решил заменив заводские штоки в петлях на шток из обрезного клапана.
Цезарь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:24   #73
putia
Гость
 
Регистрация: 03.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
putia не успел проявить себя
Re: Ответ: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от dima_kiev Посмотреть сообщение
Ребята, ну ведь должен же быть какой то выход. Почему спойлер не подойдет? Я читал, как продували в трубе. И спойлер на скорости давал по моему в районе 16 кг. ТОлько вот не пойму я все равно. Вчера общался с хозяином приоры седан. Доволен, что слон. По трасе идет 200 и не болтает, как вскопанная .... А у меня при 150 ладони потеть начинают((( Правда у меня стоит мухобойка и диски на 15. Резина 185/55/15. И коробочки под задними амортизаторами. Может из-за всего этого в комплексе?
Смотри развал схождение и важно КАСТЕР! У меня хетч,резина 195/55/15 чем больше скоростьтем легче рулится, никаких нахрен проставок и сполеров,но усилитель руля электро это тоже важно!
putia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 16:53   #74
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора хетчбек

Мое мнение - хэтчбек, это просто КЛАСС!!!!
Мы только что вернулись из Крыма. Палатку не брали.
Вечером вещи клали на передние сидения, раскладывали задние, стелили матрац и помещались в полный рост...
А на полку я ставил портативный DVD-плеер и перед сном мы смотрели кино.
Дождь, ветер и ... все остальное - не страшны!!!
Хэтчбек - это мой выбор!!!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37825&page=5

Последний раз редактировалось motobest; 12.09.2011 в 19:01.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:54   #75
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Мое мнение - хэтчбек, это просто КЛАСС!!!!
У меня 12ка и у друга Приора хэтч, согласен, класс. Отец тоже хотел Приору хэтч, но купил седан...но это долгая история, не получилось.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 18:59   #76
Victorleone
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Victorleone не успел проявить себя
Re: Приора хетчбек

Проголосовал - КЛАСС, хотя на самом деле комплектация норма )))
Victorleone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 21:26   #77
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора хетчбек

Прошу поделиться опытом.
Амортизаторы 5-ой двери очень ослабли, еле-еле справляются со своей задачей. При дальнейшем похолодании, наверняка вообще не будут работать. Родных на авторынке не нашел. По размеру подходят от 12 и от Нивы, а так же капотные от 10. Можно ли применить их ?
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 21:48   #78
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора хетчбек

Я думаю можно, на 12 примерно такая же дверь. Попробуй.
У меня на приоре на капоте стоят от нивы... нормально, работают)))
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 22:21   #79
mosi4
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ЧелябИнск
Пол: Мужской
Автомобиль: \/aZ-217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mosi4 не успел проявить себя
Re: Ответ: Приора хетчбек

Цитата:
Сообщение от dima_kiev Посмотреть сообщение
Ребята, ну ведь должен же быть какой то выход. Почему спойлер не подойдет? Я читал, как продували в трубе. И спойлер на скорости давал по моему в районе 16 кг. ТОлько вот не пойму я все равно. Вчера общался с хозяином приоры седан. Доволен, что слон. По трасе идет 200 и не болтает, как вскопанная .... А у меня при 150 ладони потеть начинают((( Правда у меня стоит мухобойка и диски на 15. Резина 185/55/15. И коробочки под задними амортизаторами. Может из-за всего этого в комплексе?
может из за этого-у меня
210 без проблем и не очень колбасит. очко не напрягаю. до этого ездил на субару-легаси. 240 не вопрос. а тут чёто не идет. и был святогор двигатель рено- 400 кг груза за спиной-210 идет,больше не хочет, но зато даже не устаешь
mosi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 13:40   #80
daimond-1970@mail.ru
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
daimond-1970@mail.ru не успел проявить себя
Re: Приора хетчбек

у меня тоже стоят проставки но такого не замечал
daimond-1970@mail.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.