Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 17:29   #31
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Биатлон

Я всё же верю, что все три этапа(кроме первого)-результат неудачи Слепцовой...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 19:10   #32
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Биатлон

Засада!
Из за долбанной работы не смог посмотреть ни смешную биатлонную эстафету, ни самое обидное лыжную - буду смотреть в записи. Оч. рад за норгов и там и там.
Ну а нас , друзья, с "цветами" - сегодня мы то что есть.
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 22:41   #33
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Биатлон

мне кажется у нас тренерский штаб слишком мягкий...надо на валять там всем поставить на место!!! мне кажется слишком за звездились у Нас робятки!!! А кромя Черезова больше не на кого рассчитывать...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:46   #34
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Биатлон

Я вообще Барнашова пристрелил бы! Команда не готова:( это ясно теперь даже мне. Я еще мог бы мямлить что-то типа "не повезло"... Но тут уже вообще сказать нечего: ведь Слепцова ни только плохо стреляла, но и бежать не могла вообще! Неужели тренера Этого не понимают? На кой хрен они тогда? Где Прохоров?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:55   #35
2тэ10м
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: кинель
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Я вообще Барнашова пристрелил бы! Команда не готова:( это ясно теперь даже мне. Я еще мог бы мямлить что-то типа "не повезло"... Но тут уже вообще сказать нечего: ведь Слепцова ни только плохо стреляла, но и бежать не могла вообще! Неужели тренера Этого не понимают? На кой хрен они тогда? Где Прохоров?
Кто бежал перестал бежать,кто стрелял перестал стрелять.Я думаю это будет самый провальный ЧМ для нас.Просвета не видать.
2тэ10м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 00:39   #36
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Биатлон

нада девкам вдуть хорошенько к следующему старту...
просто было стыдно(
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 12:06   #37
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
нада девкам вдуть хорошенько к следующему старту...
просто было стыдно(
Думаю всё же, что Зайцева-в поряде будет. Этот её добавочный круг-результ провала Слепцовой. Ну хотелось поскорее уже завершить, тем более, первая стрельба в яблочко прошла...
Ну так получилось. Не понятно вот только, как получается: одни бегут весь сезон; другие бегут только, подведёнными к пику формы; третьи-бегут, что лошади, и этим стрельбу по воробьям перекрывают; четвёртые(наши) из года в год хуже и хуже: медленнее и хуже стреляющие... Чё за хрень, кто-то может сказать?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:10   #38
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Биатлон

Вообще-то, Света весь сезон"стояла". Как лом. Первое, сама должна была отказаться- ну не гребешь!
Во-вторых, тренера- НИКАКИЕ! Неужели не видно: человек НЕ ГОТОВ!
Так что хочется Свете пожелать побольше трудолюбия, скромности и ответственности.
Сборная СТРАНЫ- это не сборная колхоза"Светлый путь".
бывший член сборной СССР...

Задолбали уже эти спорсмены, в футбол вбухивается миллионы а футболисты говорят"Что-то как-то не пошла игра" на Олимпиаде обосрались по полной так Мутко(или кто там) заявил"Ну главное же не победа а участие" жесть просто

Ее высказывания (Светлана) всегда граничат на уровне хамства и неуважения к своим тренерам. Не умеет подбирать слова и выражения, одним словом, нахалка. Никогда не борется до конца, нет силы духа, считаю, что такие там не нужны. Я уверена, что есть девчонки с характером, их просто плохо ищут. Вот старички были хороши, было видно, что идут на таран. Показывать слезы- последнее дело. Детский сад.

выдержки из интернет обо всем этом(((((
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 18:37   #39
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Биатлон

Друзья,привет!
Чтой то вас понесло- хрен с ними с русскими. Смотрите классный биатлон.
Вы заметили как дико норги готовы,а вот ещё новостишка из штаба Норвегии- Э Х Свендсен не попал в лыжную эстафету - будет выступать на ЧМ в ХМ- представляете насколько сильны будут норги
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 19:42   #40
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Биатлон

http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT1011SWRLCH__MXRL

Да просто интересно
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.