Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 23:51   #51
OYGEN
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OYGEN не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
Ставил на Новороссийской, если будет желание могу дать телефон. Пробег на газе уже 36400, если ездить город/трасса (50/50) расход получается около 10 литров. Если по трассе 130-140 км/ч где-то 8-9 литров. Я ездил в Тамань недельку назад, старался ехать 100-110 км\ч, расход получился 6,5. За все время эксплуатации, а это 10 месяцев (36400 км) я всего пять раз заправлял бензин от загорания лампочки до полного бака. При установке попросил чтобы переключение на газ было при 40 град. охлаждайки, а переключение на бензин при 5000 об/мин. Просто заводские установки 50 град. и 4000 об/мин, а это больший расход бензина. 4-е поколение ГБО полностью автоматизировано, заводится на бензине, далее в зависимости от температуры автоматически перекл. на газ. Момент переключения абсолютно не заметен, потери в динамике я не замечаю. Двигатель работает тише и мягче. Будут вопросы спрашивай.
Серега благодарю за ответ, тема для меня представляет интерес. До приоры ездил на газе на карбюраторном авто и вопросов не возникало. Отзывы о газе на приору очень противоречивы. Мне кажется причина негатива в низкой квалификации установщиков, которые ставят с косяками, отсюда и плавающие обороты и что похуже. Поскажи какое ГБО ставил и после какого пробега? Часто ли загорается чек? И адресок центра на Новоросийской тоже. Заранее благодарю.
OYGEN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:59   #52
OYGEN
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OYGEN не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

Проверку машинки провел. Выпуск апрель 2010 г., хетч. В общем сборка проведена не плохо. Из косяков: в щруса смазку пришлось добавлять и в рулевом механизме рейка оказалась суховата. Брал в Кубань- Ладе
OYGEN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 10:26   #53
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

Цитата:
Сообщение от OYGEN Посмотреть сообщение
Серега благодарю за ответ, тема для меня представляет интерес. До приоры ездил на газе на карбюраторном авто и вопросов не возникало. Отзывы о газе на приору очень противоречивы. Мне кажется причина негатива в низкой квалификации установщиков, которые ставят с косяками, отсюда и плавающие обороты и что похуже. Поскажи какое ГБО ставил и после какого пробега? Часто ли загорается чек? И адресок центра на Новоросийской тоже. Заранее благодарю.
Поставил в прошлом году в августе при пробеге около 2400 км. Сейчас пробег 39500 км, за это время чек ни разу не загорался и вообще все классно. Обороты не плавают. Контакты установщиков отправил в личку.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 20:10   #54
~DRAGON~
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~DRAGON~ не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

Кто брал в Кубань-Лада? Подскажите как у них проходит предпродажная подготовка и на что надо обратить внимание в первую очередь чтобы не "обули"??? (Жду ПТС)
Заранее Б Л А Г О Д А Р Ю .
~DRAGON~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 01:59   #55
Серж 007
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Краснодар Северский район
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж 007 не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

Я брал у них машину! Как проходит трудно сказать но за год не чего не отвалилось! Обращай внимание:1)проверь все петли на дверях чтобы не болтались
2)послушай не шумит ли коробка на холостых и если при выжеми сцепления он пропадает то не советую её брать.Будут говарить что это у всех такое не верь!! это такая отмазка у них на все вопросы!
3) Тщательно проверь лакокрасочное покрытие на предмет трещин,всякого вида инородных тел под краской!
4)Послушай работу двиготеля чтобы небыло посторонних шумов..Будут говарить что это у всех такое не верь!! Если он с новья работает чётко то и будет так работать,а если нет то так и будет тарахтеть как ведро с болтами!
5)За допы смотри сам !! Маг и колонки можно самому поставить всё выведено из гарантии не слетиш это 100%. За обработку машины антикоразийкой просили 10р. в том году 23.01. но зделали за 5р. Ковреки не бери гавно полное сьежают под педали,на рынке лучше и дешевли!
Сколько сейчас хэтч норма стоит?
Серж 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:34   #56
~DRAGON~
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~DRAGON~ не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

В конце декабря 2010 - 355 тыров, сейчас со слов менеджера 365 т., но на ихнем же сайте и во всех распечатках в салоне - 355 т.
Сложилось впечатление что цена накручена салоном, т.к. менеджер отвел меня чуть ли не в самый дальний угол и только там ее произнес...
Я брал хэтч-люкс 15,01,11 за 387т.(после 20,01,11 еще будут дорожать) - по прайсам везде 377т.
~DRAGON~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 09:33   #57
~DRAGON~
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~DRAGON~ не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

Спасибо всем за огромное кол-во нужной информации ! ! !
Сейчас буду собираться и ехать забирать машинку (надеюсь все будет без косяков со стороны салона и механиков . . .)
~DRAGON~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 15:58   #58
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

~DRAGON~, в личку нельзя тебе написать - поэтому спрошу здесь.
Передний бампер у тебя такой как на аваторе стоит? Как там крепится накладка на капот?
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 21:43   #59
~DRAGON~
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~DRAGON~ не успел проявить себя
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

icemania, Нет, у меня обычный кузов без тюнинга. а на аватарке стоит то - что я хочу приобрести (называется Спортивный обвес Munchen). Смотри здесь http://www.tuningsvs.ru
~DRAGON~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 22:00   #60
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что делал на машине в первую очередь при покупке?

~DRAGON~, да у меня такой лежит передний бампер в коробке) Брат подарил на НГ, а как поставить его не знаю да и не очень нравится он мне :(
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.