Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 12:00   #11
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Как подключить радар-детектор?

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Мне кажется радар детектор в небо смотрит!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 13:27   #12
chugun max
Продвинутый новичок
 
Аватар для chugun max
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Орловская обл. Мценский р-он.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chugun max не успел проявить себя
Re: Как подключить радар-детектор?

Привет всем. Гбьясните мне болбесу (в электрики дуб дубом) что делать с этой бобышкой которая втыкается в прикуриватель? Ее просто отрезать + к + а - к - подсоеденить? У меня навигатор авторегистратор и радар. Как сделать лучше?
__________________
chugun max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 16:51   #13
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как подключить радар-детектор?

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Пьяный Солдат,
Понравилась твоя задумка, если правильно понял положил противоскользящий коврик и на него радар. Или этот коврик (радар к коврику) скотчем прилеплял. Уж очень не хочется портить панель.
Ты правильно понял, это противоскользящий коврик. Никакого скотча. Коврик шел в подарок к радару. Радар (плюс) подключен к Х2:9 электропакета, т.е. включается при включении зажигания.
Цитата:
Сообщение от brocman1 Посмотреть сообщение
Мне кажется радар детектор в небо смотрит!!!
По другому на панель не прилепишь. Главное что он берет гайские радары.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chugun max Посмотреть сообщение
Привет всем. Гбьясните мне болбесу (в электрики дуб дубом) что делать с этой бобышкой которая втыкается в прикуриватель? Ее просто отрезать + к + а - к - подсоеденить? У меня навигатор авторегистратор и радар. Как сделать лучше?
разные устройства имеют разное питание,12В и 5В. Так что просто отрезать неполучиться, спалишь устройства.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 20:19   #14
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Как подключить радар-детектор?

Пьяный Солдат, Спасибо, так же поставлю!
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 20:34   #15
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как подключить радар-детектор?

У меня от магнитолы подключён.От магнитолы провод идёт в бардачок,потом наверх на панель к радару.
МodernTalkingman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 20:57   #16
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как подключить радар-детектор?

У меня радар как раз уместился за зеркалом,ниже тонировки и не загораживает обзор.. Провод подсоеденил к плафону освещения .Там есть масса и постоянный плюс. Провод от радара отрезал почти у самой втыкалки в прикуриватель,что бы при желании легко восстановить. Лишний провод смотал и разместил за обшивкой крыши.
Включение и выключение будет производиться на радаре.

Цитата:
Сообщение от chugun max Посмотреть сообщение
У меня навигатор авторегистратор и радар. Как сделать лучше?
Я для этого купил "четверник с проводом. Там 3 прикуривателя и юсб (Очень удобно). Место куда его примонстрячить пока не нашёл . Ложу под пепельницей. Хотел красиво разместить в пепельнице типа открыл а там юсб и т.д. Всё нутрё изрезал.Не умещается гад.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 07:58   #17
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Как подключить радар-детектор?

Халявщик,
Радар размещен за зеркалом, можно фото. Интересует будет ли видно индикацию или только на звук ориентироваться?
Спасибо.
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 08:13   #18
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Как подключить радар-детектор?

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Главное что он берет гайские радары
Вот и я про тоже!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 15:56   #19
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как подключить радар-детектор?

Кто знает на какой провод приходит + после включения зажигания на блоке управления света...
__________________
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 18:34   #20
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как подключить радар-детектор?

я радар подключил к реле в блоке предохранителей, включается и выключается по зажиганию
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.