Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:09   #3201
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
По качеству логан лучше
Снова прошу - обоснуй
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:10   #3202
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
вот и идёт битва что лучше: дешевизна или качество
В смысле? Логан дорогая и качественная машина, а приора дешёвая и некачественная?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:12   #3203
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что в логане после автосалона ничего не станешь делать? Музыку, сигналку, шумку и т.д. То есть логан в полном стоке тебя полностью устроит? В любом случае логан под себя будешь доделывать. Только если эти доделки логана незазорно, он же типа иномарка))))))) то по приоре подобные работы называются исправлением косяков завода. Почему?
Вот знаешь, сигналка и музыка, это ведь не косяки завода. Шумка тоже по желанию. Я когда свой с небольшим б\у купил, то полгода ничего не переделывал. Потом сделал стеклоподъемники напрямую. Через два года все-таки решил поставить экран из куска резины перед генератором. Не нравилось мне, что он открыт всем ветрам и дождям. Хотя сколько ни проверял, он был сухой даже в ливень. ПТФ не втыкал, дороговато стоят, хотя в машине все есть, и релюхи и разводка, и включатели и сигнализация имеется и работает в приборке, только фарки подоткнуть и усе.
На данный момент подумываю все-таки сделать, чтоб дворники автоматом махали при омыве лобовухи. А то что это за фигня, пацаны не поймут, отстал от цивилизации.
Да еще прикупил тут маршрутник Мультитроникс, для понта, дык не показывает ошибок сцуко, хоть тресни. А так хочется, чтоб чего нибудь проговорил.(Тьфу, конечно). А то кроме Здрасте и Внимание гололед, и Двигатель прогрет, слов от него не добьешься. Бегают циферки, соответствующие нормальным параметрам машины и все. Даже не интересно стало, нафиг его купил. А на парктроник к нему уже не хватило. Жалко.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:14   #3204
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот не попадает, когда по грунтовке еду. Не знаю почему.
Я недавно сменил салонный фильтр,при пробеге 15тыс)Погляди сколько пыли на нём (это ещё фото плохо передают всю полноту ощущений)))...А ведь это всё ты вдыхаешь,что бы ты не говорил)Моторчик,что твой что мой берёт воздух с улицы-а там не хирургический кабинет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03924.jpg
Просмотров: 27
Размер:	78.0 Кб
ID:	30108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03923.jpg
Просмотров: 22
Размер:	73.4 Кб
ID:	30109  
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:20   #3205
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

я когда брал приору штук семь завели передо мной.. все по разному работали, одну даже со стуком гидрокомпенсатора в сервиз сразу угнали.. то есть я ходил, искал что по лучше работает, меньше трясется и т.п.
а логаны сколько не приходили как братья.. сел.. завел, погрел поехал.. все абсолютно одинаковые по звуку, по тряске.
Нет в них подвоха.. всё работает четко, качественно.. что не скажешь о приоре.. которые нужно очень правильно выбирать.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:21   #3206
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В смысле? Логан дорогая и качественная машина, а приора дешёвая и некачественная?
А вот скажи пожалуйста, нафига ты прошивку делал на Приоре, если она такая мощная и быстрая. Не устраивала с завода? Хотелось еще быстрее?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:22   #3207
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А вот скажи пожалуйста, нафига ты прошивку делал на Приоре, если она такая мощная и быстрая. Не устраивала с завода? Хотелось еще быстрее?
Это уже не то...Это уже дело идеологии)))Меня например вполне устраивает динамика ПРиоры-но я хочу ещё быстрее)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:27   #3208
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Причём здесь - что то делать? Читай внимательнее. Я говорю что если взять из автосалона две новые машины и саому их потом недокручивать, не устанавивать в них ничего, то логан будет значительно тише, дребезга и грохота в нём будет в разы меньше.
Причём здесь иномарка - неиномарка, я говорю о качестве сборки машины, а тут логан далеко впереди приоры.
При этом динамика разгона мах скорость ниже внешность хуже комплектация скромнее цена больше
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:29   #3209
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Даже не интересно стало, нафиг его купил.
Подари мне)))))))
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:31   #3210
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я недавно сменил салонный фильтр,при пробеге 15тыс)Погляди сколько пыли на нём (это ещё фото плохо передают всю полноту ощущений)))...А ведь это всё ты вдыхаешь,что бы ты не говорил)Моторчик,что твой что мой берёт воздух с улицы-а там не хирургический кабинет)
Я так понял, что ты и на улице респиратор носишь. Но ведь это не так, не правда ли? Даже възжая в пыльную зону, пыли у меня в машине больше не становится. Даже можно рециркуляцию не закрывать. А можно и закрыть, чтоб забортный воздух вообще не попадал в салон.
Ну не знаю, почему пыли нет. Нет и все. Если бы пыль досаждала, то точно задумался бы о фильтре. А так не думаю вообще о нем.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.