Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 12:32   #151
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
есть мысль приклеять такую пленочку под ручку как сзади под саблей блестящей что висит над номерным знаком и скрывает его осветители, на рынке спрашивал, либо не понимают о чем речь либо такого нет в продаже.
Хорошая идея !!! У меня ручки старого образца и они прилично звенят и брынчат. Если найдешь такую пленочку отпишись плиз,название.
 
Вверх
Старый 10.11.2009, 13:35   #152
Iron15
Новичок
 
Аватар для Iron15
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iron15 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
если обклеить скотчем потом их на место затолкать получиться?бывают шланги из паролона или из пористой резины продеть бы в них было бы норм.
Я и писал на счет обклеить и в этой теме и в теме про 5ю дверь. Шланги такие не встречал, тока гофру пластиковую. В общем в ближайшее время буду эти провода обматывать скотчем двусторонним и назад запихаю. Скорее всего провода придется резать...((
Iron15 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 20:30   #153
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Хорошая идея !!! У меня ручки старого образца и они прилично звенят и брынчат. Если найдешь такую пленочку отпишись плиз,название.
говорю ж, найти пока не могу, да и холодно уже что либо делать)) до весны слушать
__________________

ksp вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 21:07   #154
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
Я тоже уже так сделал, тока не помогло... И они у меня не были там сильно натянуты... Короче видимо буду вынимать провода и обклеивать их. Хотя есть еще мысль что дело в этих же проводах, тока в местах, где они под обивкой потолка идут. Кто-нить лазил туда??
я лазил не под обивку потолка, там помоему все в норме по крайней мере вроде не стучат, а вот под бежевыми обшивками что на стойках задних там реально они гремят!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 23:25   #155
Iron15
Новичок
 
Аватар для Iron15
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iron15 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
я лазил не под обивку потолка, там помоему все в норме по крайней мере вроде не стучат, а вот под бежевыми обшивками что на стойках задних там реально они гремят!
Под этими бежевыми/белыми (для кого как:smile обшивками провода действительно гремят, но у себя я их давно уже обклеил:smile: И всем советую
Iron15 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2009, 23:38   #156
Iron15
Новичок
 
Аватар для Iron15
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iron15 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Сегодня катался по очень плохому асфальту, прямо мелкой и крупной дрожью машина билась. И все-таки возвращаюсь к своему старому подозрению - звуки идут также из под обивки потолка, при чем не слабые. Держишь потолок рукой - тихо. По центру идет что под потолком? Может омыватель заднего стекла? Можно безобидно залезть под обивку потолка, или снять ее лучше?
Iron15 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 08:13   #157
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Iron15,омыватель и провода идут по краю потолка со стороны водилы.. по центру там тока к плафонам освещения я так думаю. вообще теперь тоже склоняюсь к мысли что потолок надо шумить... в дождь сидишь все капли слышно..
на улице похолодало, как с холода садишься видать детали все садятся и такой перестук в машине, потом прогреваеется получше становится.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:49   #158
Iron15
Новичок
 
Аватар для Iron15
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iron15 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Iron15,омыватель и провода идут по краю потолка со стороны водилы.. по центру там тока к плафонам освещения я так думаю. вообще теперь тоже склоняюсь к мысли что потолок надо шумить... в дождь сидишь все капли слышно..
на улице похолодало, как с холода садишься видать детали все садятся и такой перестук в машине, потом прогреваеется получше становится.
Просто такое ощущение, что звук по центру потолка. Рукой придержишь - не гремит. При чем заднего плафона у меня нет... Если трубка омывателя идет не по центру - то странно все это, хотя наверное уже стоило привыкнуть... Как лучше всего подлезть под обивку к центру?
Iron15 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:56   #159
Fenomkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fenomkin
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fenomkin станет известным достаточно скороFenomkin станет известным достаточно скоро
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Всем привет!
Гремит что-то со стороны водителя,и где-то сверху хз не могу понять что!!
И скрипит водительское сидение,причём только с левой стороны,когда выжимаешь сцепление!еще бренчат кнопки управления стёклами!
Fenomkin вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:47   #160
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Andrey43876 Посмотреть сообщение
У многих стучит(болтается)пассажирс кое правое сиденье на продольных полозьях,которые регулируют ход оного вперед-назад.Я замутил вот что...
Подобрал резиновый шланг,уж и не знаю,для чего он шел,отрезал 2 куска около 2 см,смазал их смазкой,что б легко было пихать их в дырки между полозьями,и,с помощью отвертки туда воткнул.Диаметр шланга больше,пихать тяжело,но эффект того стоит.Попробуйте,может кому и поможет.
выложи фотку! а то у меня таже проблема!
Сергей Сергеевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.