Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 20:32   #181
Alex29Rus
Гость
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: 29Rus
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex29Rus не успел проявить себя
Ответ: Защита картера

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
Когда занимался этим вопрос нашёл два вида, один десяточный он идёт сразу от бампера и крепится где бампер (как шататный пыльник), а есть Шериф который крепится двумя болтами и не касается крепления бампера, минус что остаётся промежуток (гайки же нужно как-то крутить). Поставил Шериф так как у неё есть боковые пластмаски и они как и пыльник выглядит целым, моторный отсек будет почище.
А где Шериф покупал и сколько стоила? Мне отцу на Приору надо.
Alex29Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 06:29   #182
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Защита картера

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
Поставил Шериф так как у неё есть боковые пластмаски и они как и пыльник выглядит целым, моторный отсек будет почище.
а мне эти пластмаски непоставили, теперь как по луже проеду так вся вода на ремень генератора
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 01:33   #183
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Защита картера

Alex29Rus
Цитата:
А где Шериф покупал и сколько стоила? Мне отцу на Приору надо.
Я в Ладье на Первомпйке возле Досаафа брал. Цены к сожалению уже не помню.

weter7up
Цитата:
а мне эти пластмаски непоставили, теперь как по луже проеду так вся вода на ремень генератора
А у меня так стоят, грязи меньше, но так как вода всё равно дырку найдёт не снизу так свеку, мелкие брызки да всё равно на него попадают и следовательно резултата на обшике капота :-(
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 14:05   #184
Vasko
Рыцарь с Большой дороги
 
Аватар для Vasko
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора Хэтч
Сообщений: 397
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vasko не успел проявить себя
Re: Защита картера

У меня стоит обычная защита от 10-ки пыльник не снимал не брякают друг об друга ... хотел ставить шериф но отговорили ...качество конечно не обсуждается шериф хорошая штука но крепится на нее через одно место много частей снизу открыто будет вся грязь в моторный отсек лететь...так что поставил от 10-ки доволен очень .... грязи в моторке нет на прочность не проверял
__________________
реклама запрещена
Vasko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 19:06   #185
Alex_370
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Псков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Vectra A
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_370 не успел проявить себя
Re: Защита картера

Здравствуйте.

weter7up, H273PH: Некоторое замечание/пояснение: На Приору есть два варианта защиты фирмы "Шериф": 27.0476 (это "десяточная") - защита с пластиковыми брызговиками "ушами", и 27.1575 - это простая защита без брызговиков, стоит немного дешевле чем первая.

Сейчас у меня в наличии вот такая есть:


- это вариант без крыльев (27.1575). Десяточной, к сожалению нету сейчас в наличии и фото у меня нет.

Конкретные цены писать не буду, т.к. я занимаюсь ими в Пскове - в Архангельске могут быть цены другие.

Александр, Псков.

Последний раз редактировалось Alex_370; 03.12.2009 в 23:52.
Alex_370 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 21:54   #186
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Защита картера

Сегодня отломился кусок правого заднего крепления защиты (машине год). Утром ехал на работу, что-то внезапно забренчало, днем делать было некогда. Вечером заехал на эстакаду, поставил широкую шайбу под гайку, если не будет даржать - придется ее приварить к защите.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 08:03   #187
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Сегодня отломился кусок правого заднего крепления защиты (машине год). Утром ехал на работу, что-то внезапно забренчало, днем делать было некогда. Вечером заехал на эстакаду, поставил широкую шайбу под гайку, если не будет даржать - придется ее приварить к защите.
а защиту то сам ставил ??? может где жестко шваркнул и ухо подломил. я когда свою ставил так у меня даж не совсем по дыркам подходило, пришлось править))) ЭЭЭх Россия)
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 12:17   #188
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от Мазин Юрий Посмотреть сообщение
а защиту то сам ставил ??? может где жестко шваркнул и ухо подломил. я когда свою ставил так у меня даж не совсем по дыркам подходило, пришлось править))) ЭЭЭх Россия)
Ставили в салоне, но я защиту уже правил как-то, может в этом причина.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 09:33   #189
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Стоит ли ставить защиту?

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
при лобовом столкновении зишиту хорошо срывает с заднего крепления
Однозначно - нет, а движок прямиком в салон ((
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 10:05   #190
Vasko
Рыцарь с Большой дороги
 
Аватар для Vasko
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора Хэтч
Сообщений: 397
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vasko не успел проявить себя
Re: Защита картера

Я вот все ищу защитку качественную чтобы и картер и коробкуприкрывала а то у приору коробка жутко плохо защищена!!!!!
__________________
реклама запрещена
Vasko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.