Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 19:35   #341
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
это смотря на какую дистанцию ехать,если я задал себе 2000км,то я их проеду без всяких 5 часов отдыха-может покемарю тока если плющить начнет минут 30, 2 или 3 раза.
Если бы управление автомобилем было твоей профессией, задавал бы себе более реальные задачи. Зная, что и завтра надо пройти 1000, и послезавтра, и через неделю.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:37   #342
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если бы управление автомобилем было твоей профессией, задавал бы себе более реальные задачи. Зная, что и завтра надо пройти 1000, и послезавтра, и через неделю.
так тут не о профессии вроде говорят))))потому и сказал))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:38   #343
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не всегда удается поймать момент, когда плющит.
Чувствую, когда начинает. Половину рабочего времени ночью работаю. За 15 лет границу уже чётко знаю.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я проезжаю, если в ночь, 600-700км, если в день 1100-1200. Потом сон не менее 5-ти часов.
Я могу сутки проехать. Но перед этим должен быть хороший отдых и после этого часов 12-14 сна.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:39   #344
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
так тут не о профессии вроде говорят))))потому и сказал))
Профессия свой отпечаток накладывает. Я могу пройти эту тысячу с максимальной скоростью 100км/ч. Поспать пять часов и повторить.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:47   #345
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Профессия свой отпечаток накладывает. Я могу пройти эту тысячу с максимальной скоростью 100км/ч. Поспать пять часов и повторить.
Эт я к тому что на приоре-я могу пройти 2000 и поспать 5 часов а потом опять 2000,а потом поспать 10 часов и опять пройти 2000-и так в арифметической регрессии все тот же пробег,но больше отдых,но в салоне приоры я неустаю как тут было написано от длительных поездок-кости не ломит -руки не устают-радикулитом не страдаю))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:52   #346
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
но в салоне приоры я неустаю как тут было написано от длительных поездок-кости не ломит -руки не устают-радикулитом не страдаю))
А где так было написано?
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:01   #347
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А где так было написано?
поиск рулит,вам нада,вот и ищите-а то кроме вопросов я ничего еще и не слышал.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:17   #348
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А где так было написано?
я такого не писал, писал что в не так чуствуется усталость.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 16:48   #349
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

чудес не бывает - владелец Сандеро отсюда:

"Привет всем!

Может быть кто сталкивался со следующей проблемой:

Предыстория.
Живу в Новосибирске. У нас сейчас на улице -40 :smile: Ну и вообще, частенько ниже -25. Но Starline b9 dialog с автопрогревом по датчику температуры двигателя (точнее, патрубка антифриза) позволяет машине быть в состоянии боевой готовности при любой температуре. А расстояние до работы в 40км заставляет использовать машину и в такую температуру, хотя жалко, конечно. Но себя жалко сильнее, если добираться на общественном транспорте с тремя пересадками :smile:

Суть.
При температуре ниже -25 начинают плавать обороты при разгоне машины более 40 км в час. Т.е. при выжимании сцепления во время переключения передач они подпрыгивают до 4 тыс.. На светофоре в режиме нейтрали после участка с такой скоростью, они сначала плавают в районе 2-3 тыс, потом постепенно падают до нормальных холостых (800-900). Если ехать в пробке, то всё нормально. Но стоит снова выйти на участок, где можно ускориться, начинается та же проблема. Если машина стоит на улице, то в первые 15 минут вождения проблемы опять же нет, но стоит поездить быстрее 40 км/ч, она через 15 минут вновь есть. При температурах выше -25 такое не наблюдается.

Двигатель с начала зимы под капотом утеплен толстым войлоком. Вчера подумал, что холодный воздух сводит машину с ума, попадая через решетку радиатора, замотал её стретч-плёнкой, но нет, проблема осталась. У меня остаётся одно предположение - на большой скорости холодный воздух влияет на что-то, проходя потоком под днищем. Но вот на что - не знаю, т.к. туда не заглядывал.

Встречался ли кто-нибудь с подобной проблемой? И как её разрешил? "
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 16:59   #350
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Эт я к тому что на приоре-я могу пройти 2000 и поспать 5 часов а потом опять 2000,а потом поспать 10 часов и опять пройти 2000-и так в арифметической регрессии все тот же пробег,но больше отдых,но в салоне приоры я неустаю как тут было написано от длительных поездок-кости не ломит -руки не устают-радикулитом не страдаю))
простите за уточнение, а усиднее место и ноги не болят? после 20 часов за рулем. Глаза не слипаются? по своей природе очень доверчив но в подобные страсти не поверю даже за водку. Максимум куда ездил это в Астрахань и Махачкалу (чуть больше 1000 км) но что на 15-шке что на авенсисе уставал по самое нехочу. Естественно, на авенсисе гораздо меньше, но сказать что вылез из машины как огурчик - боюсь нос вырастет

Последний раз редактировалось bamb; 21.12.2010 в 17:11.
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.