Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 01:33   #971
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я же уже прокомментировал это. А если бы он еще в ж*пу ключ воткнул, то вообще бы не завелся)))
Я думаю, что этот ключ Путин в жопу ген директорату и конструктору Гранты впихнул, чтобы они чаще думали, как надо машины делать, а не бабло государево воровать.))))

Цитата:
Мне не нравится когда меня начинают лечить что вместо Приоры нужно было брать новую бюджетную ино или старый рыдван (помнишь бьюик?))), китай и т.п.
Роб, нц ты же действуешь, точно такими же методами, как Идеолог или Гангаста. Они выглядят мягко говоря не шибко умными. Я просто не хочу, чтобы ты был похож на них )))

Цитата:
Приора не БМВ, чтобы ее выдавать за супермегаавтомобиль, это вполне достойная рабочая лошадка. В ней комфортно и уютно, она не требует денежной подпитки на запчасти. Езжу и не парюсь.
Роб. как же мне хочется, чтобы народ с ВАЗа сел хотя бы на дешевый бюджетик вроде Лансера-9 и понял, какой должна быть настоящая рабочая лошадка, но нам это сделать банально не дают, а вы подобными высказывании о прекрасности Приоры лишь убеждаете руководство ВАЗа с господином Путиным, что они на верном пути. Вот пока вы так думаете и говорите (зачастую обманывая или успокаивая себя) ВАЗ будет делать автомобили, которые даже в 3х странах мира никому не нужны и мы будем вынуждены на них ездить, либо платить безумные пошлины за иномарины, откупаясь тем самым от "счастья" ездить на ВАЗе. Сами себе могилу ведь роем. ((

Последний раз редактировалось Krest33; 07.08.2011 в 02:01.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 01:35   #972
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
салоны в них одинаковые
Макс, думаю относительно отличий ты прав.


Это Х-5 http://www.bmw120.ru/2009/10/18/bmw-x5-m-2010/bmw-x5-m-2010-wallpaper-12/


а это Х-6 http://www.x6bmw.ru/gallery/m/12/
на фото торпеды, но полагаю что сиденья тоже из одной оперы, просто скорее всего их несколько вариантов (во всяком случае так было всегда).
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 01:54   #973
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Макс, ну ты же тоже с замечательного лансера пересел в Х-6.
При финансовой возможности многие поменяют свой авто и тут не важно какой у человека автомобиль сейчас, ПР или Наш, китайский или десятилетний немец.
Роб, ну так в чем проблема? Неужели не видно сколько народа выбирают машину дороже 600 тыс. Ну где у ВАЗа хоть одна такая действительно С класса, а не притянутая за уши к С Приора? Где проект С? С какого болта Логан, который будет стоить за 400 штук при этом древнючий. как мамонт Логна назвать новой ВАЗовской платформой, которая осчастливит нас аж в 13 году.Сколько можно уже это терпеть, оправдывая ВАЗ, радуясь его дешевизне, когда он нас банально в очередной раз нае...вает? Может тебе Роб радостно только с какого фига радоваться мне, если за возможность ездить на БМВ, который ВАЗу уж точно не конкурент ни с одной стороы я вынужден пошлинами оплатить аж 3 Приоры?! Ладно, ты скажешь, правильно - есть бабло надо делиться и будешь в чем то прав, но с какого фига вашу возможность ездить на Приоре должен оплачивать владелец того же б.у. шного Опеля только потому, что ВАЗ не смог ему предоставить автомобиль равного по качеству и потребительским свойствам? Я, конечно немного утрирую, но все мы прекрасно знаем с чего и для чего начали вводится пошлины на инопром и кого изначально они были предназначены прикрывать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Макс, думаю относительно отличий ты прав.
Угу, это кузова 70 и 71 кузовов, только фотки с эмок. Но там разница лишь в нашлепках.
Роб именно об этом я Хмырю и говорю. Знаю я каждую загогулинку Х6го )) Не знаю я в каком надо быть состояни, чтобы сказать "я поездил и мне салон Х5 понравился больше". Сидя спереди уж точно.
Цитата:
полагаю что сиденья тоже из одной оперы,
Передние да, один в один одинаковые. Задние в Х-6 строго раздельные, без средней диванки, но вдвоем сзади сидеть в шестом удобнее. 3-му места нет, жопа сзади 2х местная. Я по середке приспособил детское кресло сандалить при надобности. В общем везли моего опонента либо в багажнике, либо на стареньком Х-5 в 53 кузове, там есть различия, но не кардинальные и лучше салон уж точно не назовешь. Если его возили сзади, где можно различия заметить, то первым делом он сказал бы на визуально давящий потолок крыши шестого. С его ростом это первое, что привлекло бы внимание. Ну или посадили его задницей на среднюю панель, вот и показалось гораздо хуже. Уж не знаю, чем он заслужил такое к себе отношение хозяина шастого бима)))

Последний раз редактировалось Krest33; 07.08.2011 в 03:04.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 02:23   #974
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Krest33,

С тобой не соскучишься. Это относительно первой половины сообщения.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, нц ты же действуешь, точно такими же методами, как Идеолог или Гангаста. Они выглядят мягко говоря не шибко умными. Я просто не хочу, чтобы ты был похож на них )))
Теперь пройдем по второй.
Да, где-то может и перегибаю, но в таких случаях предпочитаю извинится (будь то официально ну или в репу). Тут дело в другом, многих новичков Приороводов начинают сразу окучивать и опускать при каких-либо негативных сообщениях в адрес ино. А ведь человек выражает свое мнение... я сам проходил через это, да и сейчас некоторые (это не ты) иноводы прогружают.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
как же мне хочется, чтобы народ с ВАЗа сел хотя бы на дешевый бюджетик вроде Лансера-9...
Ничего против лансера не имею, но и восхищаться им не буду...такой же обычный автомобиль (как Приора).


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Где проект С?

Сгноили. У нас все идет к этому и это не только автомобили.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
но все мы прекрасно знаем с чего и для чего начали вводится пошлины на инопром и кого изначально они были предназначены прикрывать.
Народ доить. Я уверяю что когда окончательно сгноят ВАЗ ситуация только усугубится... лучше от исчезновения ВАЗа мы не заживем(((


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
именно об этом я Хмырю и говорю...
Для этого я и выложил фото (чтобы прекратить этот спор). Что панель что передние сиденья на мой неискушенный новыми БМВ взгляд одинаковые.
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 02:57   #975
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Krest33,
С тобой не соскучишься. Это относительно первой половины сообщения.
Во, лучше в репу, чем с ними тут собачится ))) Один хрен не докажешь им ничего, а выглядеть, как они, дюже неприятно. Ну по крайней мере глядя на мой взгляд со стороны.

Цитата:
Ничего против лансера не имею, но и восхищаться им не буду...такой же обычный автомобиль (как Приора).
Согласен, такой же обычный, они же с Приорой очень похожи, но там все до мелочей по уму, все на месте, нет косяков противно-мелких, нет завываний двигла и коробки, как в Приоре, просто мегнадежный дрын и главное, нет лоттереи, машины гораздо стабильнее по качеству. Приоре в плюс, разве что она чуть порезвее до сотни, чем Ланс-9, но и это под вопросом, ну и хетча у 9ки нет. В общем могу сказать Лансер-9, это Приора в идеале именно такая, каким должен быть бюджетный не дорогой работоспособный автомобиль.
Цитата:
Сгноили. У нас все идет к этому и это не только автомобили....Я уверяю что когда окончательно сгноят ВАЗ ситуация только усугубится... лучше от исчезновения ВАЗа мы не заживем((
Роб, вот в том беда, что сам сгнивает, так еще жтой гангреной других заражает. Ведь изначально пошлины на иномары приходилось из-за ВАЗа платить. Уж как господин Каданников за них радел, некоторые олигархи со своим лобби просто отдыхают.
Цитата:
С тобой не соскучишься.
Ну так это хорошо, чтоб было интересно обоим ))) Главное мыж с тобой без наездов, подколов и хамства. Нормально же разговариваем. Подумаешь точки зрения разные, корову чтоль не поделим? На крайняк зарежем ее, закусим и пропьем )))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 03:12   #976
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Во, лучше в репу, чем с ними тут собачится )))
Так они сами провоцируют. Вон Идеолог воскрес и давай сразу искать упор капота в Приоре.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
и главное, нет лоттереи, машины гораздо стабильнее по качеству.
У меня выигрышный билет. Локти не кусаю.
Относительно шумности соглашусь, но меня это не напрягает, даже скажу больше-когда кручу движок мне очень нравится звук двигателя.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ведь изначально пошлины на иномары приходилось из-за ВАЗа платить.
Да это соус такой. Задача другая- опустошить карманы.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну так это хорошо, чтоб было интересно обоим ))) Главное мыж с тобой без наездов, подколов и хамства. Нормально же разговариваем. Подумаешь точки зрения разные, корову чтоль не поделим? На крайняк зарежем ее, закусим и пропьем )))))
+)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 03:37   #977
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так они сами провоцируют. Вон Идеолог воскрес и давай сразу искать упор капота в Приоре.
Роб, мудрость есть народная "в споре двух людей виноват тот, кто умней". ))) Отойди в сторону и упор с собой забери, авось Идеолога без него капотом и прихлопет ))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 07:12   #978
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я еще давным давно когда только зашел в эту тему писал, что ПР в нашей стране это только ну или в 99% из-за недостатка средств. У людей просто нет денег (у меня на новую беху, а у вас наверно на новый лексус, инфинити или что там вам нравится).
Нет, ты не прав. Это заблуждение привязывать доходы человека к его машине(ам). Конечно, и на сегодняшний день в сибири и на ДВ очень много страых праворулек, стоимостью меньше 100 тысяч руб. Да старенькие, да гремят в салоне, да свистят всеми щелями на скоростях. Все это так. Но на ТО к таким пунктам как "распределение тормозных усилий" или "люфт рулевого колеса" или "срабатывание ремня безопасности" не придирешься, а это согласись, для безопасности на дороге будет поважней чем негорящая лампочка в подсветке госномера. Говорю это из личного опыта и опыта своих знакомых.
Но уровень доходов у населения растет и кроме старых прулек сейчас много праворуких машин стоимостью 400 - 800 тысяч. Именно с правым рулем. И если следовать твоей логике, то возникает парадокс. Как же так, вроде и доходы у человека позволяют, а он ездит на ПР. Совокупность таких параметров как опыт владения предыдущими ПР, 4ВД, АКПП, относительно недорогой (по сравнению с новым ЛР) сервис и определяют выбор. И даже не останавливают некоторые неудобства, связанные с расположением руля.
Сюда же можно отнести и редкие модели, которым нет аналогов с ЛР, либо они гораздо дороже ПР. Сюда же турбо модификации и "недо"-гонки, которых у каждого японского производителя от нескольких штук до пары-тройки десятков. Сюда же до-кучи всякие Сафари, Паджеры, Крузеры, Террано и Сюрфы, которые хорошо тюнингуются до серьезных внедорожников.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да ПР в какой то степени опасен, но это ваш выбор, точно также как мой при покупке 04. непосредственно меня ПР не раздражает, понимаю что в пользу него многие на ДВ сделали выбор. пусть ездят и радуются..
В Москве ПР очень мало, поэтому неправильный свет мне практически не мешает, с вылетающими на встречку ПРавто практически не встречаюсь... их просто действительно очень и очень малою Потом многое зависит от манеры езды. Если к примеру на МКАДе ДТП не редкость, то руль тут явно не виноват- это проблема превышения скорости и несоблюдение дистанции. Например я люблю погонять, но только при достаточно безопасной дистанции, а ведь многие на трассе идут на обгон из под ж*пы.. и какая тут существенная разница в руле? да практически никакой. Лично я перед обгоном приотпускаю авто, так мне открывается больший обзор, потом начинаю разгонятся на своей полосе,что соответственно дает мне обогнать авто на большей скорости (читать как быстрее) .
Запрещать ничиго не нужно. Достаточно чтобы на пунктах ТО заставляли переделывать свет и убирать галку. Просто, чтобы тупо люди делали свою работу и не продавали талоны ТО. Это как например, один из аргументов людей, радеющих за так называемую "легализацию короткоствола": если у всех будут пистолеты/револьверы, то уровень преступности пойдет на спад. Я в таких случаях предлагаю просто тупо заставить работать милицию/полицию. Именно этот госорган должен выполнять функцию защиты граждан. Так и здесь. Давайте заставим праворульщиков убирать галку и не будем продавать талоны ТО. Видимо, заставить людей честно работать настолько тяжело, что проще вовсе запретить ПР.
А что касается вождения... Ты сам и ответил. У вас в Нерезиновой большинство ДТП без участия в них ПР. Значит дело не в бобине ?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Считаю что здесь антипатия к ПР больше связана с предвзятым отношением к Нашим авто (некая взаимность).
Лично я никогда не понимал такого принципа. И не пойму
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 19:49   #979
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы эти Лады новыми покупали?
Нет, а что это меняет? Или у ВАЗа гарантия распространяется на 200 000 км и можно было все выплывшие косяки устранить по гарантии, или что?
Д,а упустил один момент, я еще одну зиму в такси работал на пятнашках и калинах, свой новый пятнарь забирал из салона сам, за 23000, что проездил на нем, пара лампочек, датчик х\х, пара тосольных патрубков и полная чистка дроссельного узла. В принципе нормально. На одной из калин отказал ЭУР.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так я же писал про 200000км на четверке, а не на Приоре.
Да какая разница-то? Зубилы-то современней классики лет на 20 XD, и как это ни парадоксально, проще классики, стойчее и живучей, так что в случае с четверкой ситуация будет еще плачевней.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Хотя свой срок и Приора отслужит, я даже не сомневаюсь.
Да кто бы сомневался XD, другой вопрос, какой ценой.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А что уже надо? Глянул в сервисную книжку, а там нет такого пунктика. Может плохо смотрел?
То, что у вас в сервисной книжке нет такой процедуры, совсем не значит, что это бред, просто у вас 16-клапанная ГБЦ с гидрокомпенсаторами, в свою очередь по траблам которых на этом форуме целая тема:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17220
ИМХО восьмиклананники без гидриков в этом плане проще, соответственно надежней.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Что -то у меня открылись не восьмерки а акуры.
Да х\з, ссылка почему-то не выкладывается нормально, там восьмерок в Мск 37 штук до 1991 г.в.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Что такое десятилетний опель я узнал еще в двухтысячном, запчасти там были не копеечные (пороюсь среди старых фото, может найду его).
В двухтысячном несколько иная была ситуация, ВАЗ доминировал на рынке, и у нас запчастей на иномарки довольно трудно было найти, соответственно и цены. А сейчас даже оптовики, занимавшиеся исключительно ВАЗовскими з\частями и то стали иномарошными приторговывать. Доля ВАЗа в авторынке родной страны сокращается с каждым годом.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это же пустые слова. Я вам того же советую)))
Да нет, не пустые, на ВАЗах я всласть поездил и, мягко говоря, несколько меньшая их надежность, относительно иномарок мне не понаслышке известна. Вы кстати сами это признаете.
И я со своим опелем от ям-гаражей тут и не зарекался, в отличии от вас с вашим ВАЗом, пусть и новым. Вот мне и смешно стало. XDD
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
угу. мелочевки нет, только крупняк.
Я вона у вашего друга Хмыря спросил, почему старичка-опеля, который стока денег из них высосал, не продают. Вот что он ответил:
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Очень комфортно, уже всё сделали, да и поломки относительно не часто. Это я за 7 лет перечислил, что, в принципе, не часто, учитывая, что и брали не новую. Тянет мотор достойно да и вместительность большая, много чего влезает. Салон комфортен, после него тяжело в Приору. Мне проще, я моложе, а родители уже пожилые, им сложнее))
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В моей Приоре частенько 4 свободных места. зачем мне еще 2? и трекшен мне ваш не нужен, лучше бы задний привод был.
Ну я тож в основном один езжу, но частенько и весь этот выводок приходится возить:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1889.JPG
Просмотров: 18
Размер:	39.4 Кб
ID:	65014
Или бригаду приходится утром\вечером подвозить, или хлысты 3-метровые (работаю по строительству), а у ВАЗа до сих пор просто нет таких машин.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У меня вполне нормальный рост, вес и т.д. зачем мне эти примочки? я ими и в БМВ не пользовался.
Песня логановода... Тогда надо было так на четверке и ездить, раз любите спартанство и аскетизм XDD

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Старого- да.
Вот один из рейтингов надежности: http://www.eurogus.ru/news/295-adac-...tomobiley.html Опель там вполне достойно выглядит, его стабильные продажи по всему миру пусть и косвенно, но это подтверждают. А вы в свою очередь покажите мне хоть один рейтинг, лучше международный, где хотя бы фигурировала продукция ВАЗа? Я искать не буду, потому как только я привел одно сравнение с корейцами, французами, хохлами и узбеками не в пользу ВАЗа, сразу посыпались обвинения, в том числе и от вас, в бреде быдловбросе и прочих грехах. Так что попробуйте... найдите хоть какие-то альтернативные официальные данные кроме ваших слов!?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну тут наши мнения расходятся, так как я считаю наоборот.
поживем-увидим.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В Белоруссию я не поеду, отнимут последние копейки и еще по голове настучат))
вот что просят за ваш авто. если его взять то на ремонт почти не остается.. это же не вечный автомобиль.
и вообще что вы знаете про свой опель? Ему уже 10 лет. Может он узлом был завязан и собран 1 из 3. кто там что за это время менял, может там ничего родного нет, все по три раза поменяли, только вы не в курсе.
Мне нравится как вы рассуждаете)))
По сравнению с чем не останется денег? Разница по сравнению с новой приорой в сопоставимой комплектации не меньше соточки, это во что в опеле нужно всадить стока денег?
И вообще зачем мне Москва? Там как раз-таки отнимут-настучат или паленую тачку всучат, что потом хрен на учет поставишь.
Да и вот цены в Екб: http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1945
Так что если-что, косариков на 50-60 подороже уйдет спокойно. XDD
А на новой классике за 250 или матицах-китайцах как-то вот не хочется, а зубилы уже надоели до чертиков.
И вы не задумывались над тем, почему например те ж праворульщики часто ссылаются на надежность своих авто из под японцев?
Я вот думаю, что если и были в этих машинах косяки, они за первые годы эксплуатации все равно вылезли, и благополучно были устранены по гарантии, а там глядишь и к нам по морю. Мож еще по этому у людей складывается такое мнение?
А то что в опеле было там заменено-не заменено, дак я ж б\у беру, и все возможно.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я не слежу за этой темой, это вы меня сюда втянули)))
В смысле я вас в эту тему пригласил, или что?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
не совсем понял
Да ладно, не буду раздувать, а то меня тут репрессируют без права переписки.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 00:08   #980
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Ну вот ))) - я думал приеду с дачи, они все уже запретили нафи ))) а они блин салоны бЭмЭвЭ рассматривают )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.