Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 01:33   #981
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Отойди в сторону и упор с собой забери, авось Идеолога без него капотом и прихлопет ))))
Я подумаю))


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Это заблуждение привязывать доходы человека к его машине(ам).
Человек у которого есть 400 штук выбирает авто примерно в этом диапазоне. Он просто знает что если он не купит б/у то ему останется купить либо нашу либо очень бюджетную ино.
В качестве примера можно взять 700тр. Вот человек озадачился покупкой авто. Что он может купить (я про Москву). Например сид. Но он не хочет- это типо беспонтовый автомобиль. может взять практически голого японца того же класса. Но он опять не хочет. Что я буду ездить с нищебродской комплектацией. Вот идет он и покупает 10летний Х-5, туарег и т.п. Но главное тут то что он купил 10летний Х-5 не потому что он любит старые авто, а потому что у него нет денег на НОВЫЙ Х-5 (не хватило ему 3 лимона))) точно так же с авто попроще. Выбирают например между новой короллой и например 3летней камри. Тот кто без проблем может купить новую камри в старую вряд ли сядет.


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Запрещать ничиго не нужно. Достаточно чтобы на пунктах ТО заставляли переделывать свет и убирать галку. Просто, чтобы тупо люди делали свою работу и не продавали талоны ТО.
Да я только за. Пусть тех состояние соблюдают все, хоть ЛР хоть правый. Мне легче не станет от того что ДВ поимеют. Нравится- ездите. Просто мне например ПР не интересен (читать как не куплю), да ЛР японцы мне не особо нравятся, но их как будущее авто я еще могу рассматривать.


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
если у всех будут пистолеты/револьверы, то уровень преступности пойдет на спад.
И будет у нас одна большая американская школа.


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А что касается вождения... Ты сам и ответил. У вас в Нерезиновой большинство ДТП без участия в них ПР. Значит дело не в бобине ?
Подтверждаю, так как руль не является главной проблемой при ДТП... это глупо утверждать что все беды от вас. но полагаю что небольшой процент ДТП связан и с расположением руля.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Нет, а что это меняет? Или у ВАЗа гарантия распространяется на 200 000 км и можно было все выплывшие косяки устранить по гарантии, или что?
Многое меняет . Если человек купил новую машину (не важно нашу или ино) ,то дальнейшие его затраты и поломки зависят в большей степени от него самого. Как ездишь- так и ремонтируешь. А если авто б/у, то тут уже "прилежное отношения" к своему коню меньше влияет на возникающие проблемы. Кстати, считаю многие из Приороводов этим и руководствуются. Зачем играть в эту рулетку?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да какая разница-то? Зубилы-то современней классики лет на 20 XD, и как это ни парадоксально, проще классики, стойчее и живучей, так что в случае с четверкой ситуация будет еще плачевней.
Не скажу про личное владение 08-99 так как его не было, могу отталкиваться только от близких друзей. Знаю что классика свое отпашет, я с 98 года на них езжу, а до этого отец. и говорить про ее ненадежность повода нет.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да кто бы сомневался XD, другой вопрос, какой ценой.
На сегодняшний день это 0 рур 00 коп. устраивает такой ответ?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
То, что у вас в сервисной книжке нет такой процедуры, совсем не значит, что это бред,..
То что проще Приоры, см. чуть выше. Наличие любых примочек это повод к потенциальной поломке и это относится не только к ВАЗу.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А сейчас даже оптовики, занимавшиеся исключительно ВАЗовскими з\частями и то стали иномарошными приторговывать.
Правильно, это же выгодно. Это вам не 300 рублевыми бензонасосами торговать (примерно за столько я его покупал на классику).
О, нашел его. Теперь он стоит целых 575руб и 64 коп))) (и это по первой попавшейся ссылке). Кстати, напрасно его покупал, теперь в гараже валяется.



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да нет, не пустые, на ВАЗах я всласть поездил..
Так и я ездил на ино. Поэтому в чудеса 10летних иномашин не верю. Есть несколько исключений среди близких людей (у которых ино), но их меньше чем беззаботных владельцев у которых наши 10летки.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я вона у вашего друга Хмыря спросил, почему старичка-опеля, который стока денег из них высосал, не продают. Вот что он ответил:
Ну вы теперь будете сравнивать омегу В с Приорой? Может лучше с Х-6М или 760лонг? Кстати вы мне напомнили кое что. Когда друг ездил на омеге, а у меня была беха, он постоянно просил меня покататься и вы знаете я его понимал. Мне самому садясь в его машину хотелось бежать. Абсолютно неинтересный автомобиль, у меня 06 (95года) была без заморочек и приятнее в эксплуатации. Печка в омеге- г..., бензина жрала много, динамика-0 ну и т.д. Поэтому разницы между омегой А и классикой было не много разве что размер самого авто, а вот до БМВ омеге было как до луны. Я даже с БМВ ее сравнивать не буду, так какк в в опеле нет ни тормозов, ни динамики.. вообще ничего нет. Помню как он в яму попал, а потом стакан варил. А вы ведь тот опель ровесника вашему, такой же 10 летний. А друг кстати, потом с удовольствием пересел в 06.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну я тож в основном один езжу, но частенько и весь этот выводок приходится возить:
Вам может и целесообразно иметь 7местный автомобиль, но не мне. Да и потом я предпочел бы Соболь, его хоть для дачи использовать можно... всяко лучше опеля.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Песня логановода... Тогда надо было так на четверке и ездить, раз любите спартанство и аскетизм XDD
Да в гробу я видел этот логан))) между логаном и 04 выбрал бы последнюю.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот один из рейтингов надежности:
Что мне этот рейтинг. В одних японцы лидируют в других немцы. делают рейтинг под себя вот и все. Это у нас в стране готовы восхвалять даже китай лиж бы об***ть свое. Народ ко всему импортному манит, лучше купить одноразовую китайскую обувь с красивым лейблом чем отечественную... и так во всем.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да и вот цены в Екб: http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1945 Так что если-что, косариков на 50-60 подороже уйдет спокойно. XDD
Если что я в Москве)))
А полтинник в Москве не хотите. Замените расходники и несколько приколов от старого хозяина, вот и все. А потом начнется рулетка как с омегой А. Не, спасибо. Радуйтесь своей покупке без меня... я еще не настолько богат чтобы покупать старые


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А на новой классике за 250
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
В смысле я вас в эту тему пригласил, или что?
Да я ж пошутил. Просто слово за слово и мы зацепились. Причем каждый усердно отстаивает свою позицию. Вас в Приору не загонишь, ну а меня в 10летний опель)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 07:43   #982
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В качестве примера можно взять 700тр. Вот человек озадачился покупкой авто. Что он может купить (я про Москву). Например сид. Но он не хочет- это типо беспонтовый автомобиль. может взять практически голого японца того же класса. Но он опять не хочет. Что я буду ездить с нищебродской комплектацией. Вот идет он и покупает 10летний Х-5, туарег и т.п. Но главное тут то что он купил 10летний Х-5 не потому что он любит старые авто, а потому что у него нет денег на НОВЫЙ Х-5 (не хватило ему 3 лимона))) точно так же с авто попроще. Выбирают например между новой короллой и например 3летней камри. Тот кто без проблем может купить новую камри в старую вряд ли сядет.
Твой пример пройдет если речь идет о том, что у кого-то есть 700 т.р. только на автомобиль. У этого человека уже есть свое жилье, есть продукты в холодильнике, одежда в гардеробе, на обучение детей открыт депозит в банке и так далее и тому подобное. Только в таком случае я полностью соглашусь с тобой.
Но наши реалии таковы, что далеко не у всех есть дедушка из NY, коллекционер оригинальных картин Ван Гога, у которого есть единственный наследник живущий в Росcии.
У меня весной 2008 г. была на руках примерно такая же сумма плюс Т.Спринтер 92г., которую я продал за 120 тысяч. Итого: чуть больше 800 тысяч рублей.
Как по-твоему, почему я купил бэушную праворукую камри-универсал за 230 тысяч, а не нового немца ?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да я только за. Пусть тех состояние соблюдают все, хоть ЛР хоть правый. Мне легче не станет от того что ДВ поимеют. Нравится- ездите. Просто мне например ПР не интересен (читать как не куплю), да ЛР японцы мне не особо нравятся, но их как будущее авто я еще могу рассматривать.
Тут никто не заставляет тебя пересаживаться на ПР. Это ваша братия приороводов готова запретить японки, только потому, что б.у. ПР - это ниже вашего достоинства. Я одного понять не могу, откуда ноги растут таких идей. Ну, что вазовские топ-манагеры лоббируют свои интересы понятно, но почему народ это хавает, вот это не понятно.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И будет у нас одна большая американская школа.
Лично я против короткоствола. В нынешних российских реалиях.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, так как руль не является главной проблемой при ДТП... это глупо утверждать что все беды от вас. но полагаю что небольшой процент ДТП связан и с расположением руля.
Для того, чтобы ограничить чьи то права, одного "полагаю" недостаточно. Как ты думаешь ?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Многое меняет . Если человек купил новую машину (не важно нашу или ино) ,то дальнейшие его затраты и поломки зависят в большей степени от него самого. Как ездишь- так и ремонтируешь. А если авто б/у, то тут уже "прилежное отношения" к своему коню меньше влияет на возникающие проблемы. Кстати, считаю многие из Приороводов этим и руководствуются. Зачем играть в эту рулетку?
Самый страшный в этом плане у меня был марк-2. 4 хозяина в Росии из них 2 владельца из Тувы. Сибиряки знают что это такое. Я отъездил на нем 2 года. Из поломок только вискомуфта на вентиляторе и натяжной ролик ремня на генератор. И то и другое купил сразу без поисков на авторынке по цене около 2 т.р. за каждую деталь. Продал на авторынке за ту же цену в первый же день. На одометре было 320 тысяч км, возможно скручен. Масло не доливал.
Может все-таки не зря фраза -"лучше бы марка взял" стала нарицательной...
А у тебя какой опыт владения ПР ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 12:03   #983
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это понятно, даже если своё поддерживать, лучше оно всё равно не станет и измотавшись вы выбираете правый руль, что вполне логично. Но это не от хорошей жизни. Логично? Да и не заточено это под наше движение, значит, к сожалению, потенциально опасно.
да вроде и не измотались особо
RSK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 12:15   #984
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Может все-таки не зря фраза -"лучше бы марка взял" стала нарицательной...
Да ) фраза-легенда ))) а нарицательной стала именно за безграничнцю любовь всех кто на них ездил... я до какого то момента вообще их считал не здоровыми - обычный седан, по сути классика исполнения - радный мотор задний привд ....
но прокатившись всего один раз я реально задумался, неужели такой плавный ход и такая эргономика могут стоить вменяемых денег ? ) среди жыперов знакомых у меня почти все в прошлом марководы ! а у двоих Марки есть как вторая машина ) и еще у одного есть Веросса ) (те же яйца но дизайн внутри и снаружи на отдельного любителя).
Марк - сила ) и ошибочно было бы его сравнивать с 5-кой бЭмЭвЭ - совсем разные они хоть и принципиально конструкция схожая.... Марк вообще наверное один из ервых кто донес до среднего класса что такое реальный комфорт.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 12:25   #985
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну я тож в основном один езжу, но частенько и весь этот выводок приходится возить:
Вложение 65014
вот это да...
Сань, это твои ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Да ) фраза-легенда ))) а нарицательной стала именно за безграничнцю любовь всех кто на них ездил... я до какого то момента вообще их считал не здоровыми - обычный седан, по сути классика исполнения - радный мотор задний привд ....
но прокатившись всего один раз я реально задумался, неужели такой плавный ход и такая эргономика могут стоить вменяемых денег ? ) среди жыперов знакомых у меня почти все в прошлом марководы ! а у двоих Марки есть как вторая машина ) и еще у одного есть Веросса ) (те же яйца но дизайн внутри и снаружи на отдельного любителя).
Марк - сила ) и ошибочно было бы его сравнивать с 5-кой бЭмЭвЭ - совсем разные они хоть и принципиально конструкция схожая.... Марк вообще наверное один из ервых кто донес до среднего класса что такое реальный комфорт.
братишка младший марчок взял, 2500сс.
живо лупит

RSK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 15:14   #986
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Твой пример пройдет если речь идет о том, что у кого-то есть 700 т.р.
В некоторых местах (например в московии), деньги мерят по другому, не на вес, но по другому.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Это ваша братия приороводов готова запретить японки, только потому, что б.у. ПР
За всех не говорите пожалуйста. Знаю лично кучу чел которые ездили в т.ч. на бу пр, но перенсев на новые лр (в основном на европейки) категорически за запрет бу пр (в основном из-за пр).

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Лично я против короткоствола. В нынешних российских реалиях.
По причине? Потом хрен докажешь обоснвоанность применения? - из-за этого?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Может все-таки не зря фраза -"лучше бы марка взял" стала нарицательной...
Ну как-бы наверное запеднее краса она не распостранена...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 15:24   #987
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
В некоторых местах (например в московии), деньги мерят по другому, не на вес, но по другому
как?)
snart вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 15:31   #988
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
В некоторых местах (например в московии), деньги мерят по другому, не на вес, но по другому.
Знаешь как? Складывают в стопку и рулеткой измеряют! Например, вчера я получил два метра денег по 5к)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Может все-таки не зря фраза -"лучше бы марка взял" стала нарицательной..
А я о такой фразе даже не слышал никогда))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 15:33   #989
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

ага, причем ниче не делая получил)) классно у нас тут, вся россия на нас работает, а мы тока с рулеткой отмеряем))
snart вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 15:38   #990
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ага, причем ниче не делая получил)) классно у нас тут, вся россия на нас работает, а мы тока с рулеткой отмеряем))
Да я сам себе завидую! Спасибо огромное моим родителям за то, что родили меня в Москве, где я могу ничего не делать и срывать деньги с деревьев, подбирать с земли и не считать даже. Зачем? Пусть заМКАДные рабы вкалывают, пока я тут на пузе валяюсь!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.