Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто за общак?
За 7 50.00%
Против 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 21:56   #31
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Общак?!

В любом случае, мнение большинства будет правильным.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 22:13   #32
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Общак?!

Привет всем.сегодня я буду тихим и просто послушаю мнение опытных!
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 23:50   #33
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Общак?!

slavik13rus, я считаю, что какая никакая сумма должна быть в резерве в клубе. поэтому предлагаю разово скинуть. всякое может в жизни случиться... и что бы помощь была оперативной "общак" имеет место к существованию. также считаю, что сбор должен быть ДОБРОВОЛЬНЫМ. ни от кого не убудет, а резерв будет.

ну а ДР и пикники - это все разово и по месту.

но это только мое мнение.
продолжим дискуссию. высказываем свои взгляды. и помним, что только недальновидные не меняют свое мнение. в спорах рождается истина (просьба, не принимайте мои слова адресно)
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 10:10   #34
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Общак?!

Скинутся человек 10. И зачем эти полторы тысячи? Они никому не помогут даже колесо новое купить. При "всяком случае" разве ни у кого не найдется лишней копейки помочь другу? Помощь требуется, если что крупное случилось. Вот честно очень не понимаю, в особенности, зачем Димке все это надо. Я бы точно не взялась.
Мне почему-то сейчас очень грустно. Начались расхождения во мнениях. И честно, чувствую уже разобщение. И себя ощущаю как хреново, т.к. не угождаю общественности. Говорила же, что от денежных вопросов добра не будет. Когда тихо собирались и делали сюрприз, я ощущала больше радости.
Может, вы какие волшебные доводы приводили в Ковылкино, ибо убежденности вашей не понимаю. Заняться вам больше нечем, изобретаете чего-то... Все активные участники между собой общаются, видятся, на дороге в конце концов встречаются. При экстренной необходимости не проблема передать свою лепту.
Меня больше всего прикалывает мнение "за" тех, кто при этом говорит, что не сможет складываться это не упрек и не конкретно к людям, но вот просто логически смешно получается.
Если решите вопрос положительно, вложиться не жалко. Но лично я сразу отказываюсь от подарков/помощи или чего вы там еще придумаете.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 10:27   #35
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общак?!

Цель идеи была противоположна разобщению в ячейке, вижу, что средства ее достижения не оправдывают ее саму. Тему закрываю, все вопросы по ней в личку.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.