Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 07:43   #521
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
8тыщ по россии, а не забыли ли вы что до этого эта тачка проехала по японии тыщ 200?
Ну это в корне все меняет, когда купил авто 8 тыс км проездил, попал на ремонт... Зато в купе 208 тыс км прошла...

Вот только знаешь. меня как приоровода не радует, что королла в общей сложности потребовала вложений на 20 тыр (не считая замены жидкостей) с 76 по 84 тыс км, т.к. лично для моей эксплуатации это было со 2 по 10 тысячу км.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 07:45   #522
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Вот тебе форум Спасио http://www.spacioclub.ru/forum/all/ найди большие проблемы с ней,а на дроме ветка Спасио ваще утонула т.к. нет проблем кроме расхода.
На вскидку, не смотря ветки - задние ступицы уже поменял? Кста, кака менял-то контрактные взял, тайваньские или советский подшипник приколхозил? А с вибрациями при переводе на D разобрался?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 08:13   #523
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

С задней подвеской ничё не делал,а вибрация у меня была из за порванногй передней подушки движка.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 11:03   #524
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
проблемы с япами это миф...
Ну и откуда на дроме такие навороченные спецы по ремонту япов? Посмотри, как нрамотно они дают советы людям. Ведь просто так никто в машину не полезет. И ещё ни одна приора не ломалась разом так, что на ремонт приходилось брать кредит и 2 месяца ездить на автобусах. Никто денег в ремонт приоры не вбухивает и пешком от поломок не ходит.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
8тыщ по россии, а не забыли ли вы что до этого эта тачка проехала по японии тыщ 200?
Да какая разница, сколько она пробежала по Японии? Не зря сами говорите "беспробежная" И по цене она дороже приоры. Снова повторюсь - приоры так как японки по полной программе не ломаются и на ремонт денег и нескольких месяцев не требуют.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
с пробегом 43тыс км...кореш потом уже в воронеже нашел аккуратно запрятынный аукционник, в котором значился пробег 205 тыс...он сначала расстроился, а потом забил - че горевать то...машинка и по сей день радует
А я бы в суд подал на барыгана и отыграл бы деньги. Зря твой кореш просто схавал обман.
Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
а вибрация у меня была из за порванногй передней подушки движка.
Это как надо движок насиловать, чтоб подушку порвать? Знаю приору с тюнингованым до 140 собчак движком, которая постоянно катается на квотерах. Так у неё трижды валы ШРУСов рвались. Но чтоб подушки двигателя порвать - это надо очень постараться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 11:25   #525
Gevorg
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать или не брать

Все не осилил прочитать, но скажу одно: автомобиль стоящий за свои деньги. Год откатал и доволен, Я пересел с фокуса 2 1.8 МКПП и знаю о чем говорю, особенно мне нравиться двигатель
Gevorg вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 12:45   #526
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Это как надо движок насиловать, чтоб подушку порвать? Знаю приору с тюнингованым до 140 собчак движком, которая постоянно катается на квотерах. Так у неё трижды валы ШРУСов рвались. Но чтоб подушки двигателя порвать - это надо очень постараться.
по трассе бывает до отсечки выкручиваю.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 13:03   #527
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
по трассе бывает до отсечки выкручиваю.
До отсечки и я кручу часто. Двигатель почти сток (прошивка в профиле указана). Проблем с подушками небыло
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 13:08   #528
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А я бы в суд подал на барыгана и отыграл бы деньги
И что бы ты предъявил ? Как доказал, что именно барыган скрутил спидак и продал товар заведомо ненадлежащего качества ? реальный интерес есть, т.к. приятель купил машину с пробегом в 95 тыс, а когда полез менять фильтр салона нашел там наклейку о замене на 130
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 13:14   #529
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Gevorg, у меня есть выбор, между приорой и иномаркой, до этого была одиннадцатая, за 2 года я в нее не вкладывал ни копейки, только масло и фильтры менял и по этому решил брать опять нашу отечественную машину, а у соседа по гаражу, форд, а до этого у него была 15, так он сказал что форд машина не плохая, но плюсов было на 15 больше и сам сейчас хочет продать форда и купить себе приорку.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 13:24   #530
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
И что бы ты предъявил ? Как доказал, что именно барыган скрутил спидак и продал товар заведомо ненадлежащего качества ?
Как раз лист с аука и предъявил бы.
Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
реальный интерес есть, т.к. приятель купил машину с пробегом в 95 тыс, а когда полез менять фильтр салона нашел там наклейку о замене на 130
Ну и почему бы сразу не позвонить в соответствующую организацию?
Мне продали телевизор по цене чуть ниже рыночной. Дома я обнаружил в документах акт о трещине на задней пластмассовой крышке. Продавец меня об этом не предупредил. Я позвонил в магазин - мне сказали, что товар продан и досвидания. Позвонил в Союз Защиты прав потребителей, так они через час приехали на дом, составили свой акт и уже разбирались с магазином. Это было вечером. На следующее утро магазин сам предложил мне в любое удобное для меня время обменять мой телевизор на другой без дефектов. Такой марки телевизоров в магазине больше не оказалось. Предложили чуть более дорогой. Я доплачивать отказался. Тогда менеджер предложил разницу в цене оставить как подарок от магазина. В итоге у меня телевизор, который мне обошёлся очень дёшево. Тоже самое и с машиной легко сделать. Достаточно телефонного звонка, чтоб автосалон бегал за тобой, а не ты за автосалоном.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.