Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 23:22   #81
Ляхов
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ляхов не успел проявить себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Задумка с обработкой была с закосом под Топ Гир - весьма удачная. Кстати фото и обработка не моя - а моего друга Сухова Дениса=)
Ляхов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 15:07   #82
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Ездил в очередную командировку в Украину. Выезд 07.07. в 12:00 из

Белгорода, на границе был уже в 12:30, по быстрому оформив страховку

стал перед первым шлакбаумом и был приятно удивлен что нет машин и

очередей!!!!! После прохождения Российской таможни

заехал в дъютик и попутал!!!!!!! Что один, что другой ПУСТЫЕ!!!!! На

прилавках лежат только конфеты, чай и сигареты((((

Ну думаю, ладно, подъезжаю к Украинским таможенникам с заполненной

миграционкой (благо в предыдущий раз взял их много и заполнил дома) и

прохожу по быстренькому и их. В итоге за полтора часа я прошел границу

и двинулся на Харьков. Хочу отметить главную вещь!!!! Дорогу от

границы и до самого Харькова сделали как зеркало!!!! Закатали новый

асфальт!!! Когда возвращался обратно, а было это в субботу вечером

около 21:00, то очередь в две полосы, была до заправки (если ехать в

сторону харькова по правой стороне)!!!!! Я был в

шоке!!! Прошел границу за 8 (ВОСЕМЬ!!!!!) часов!!!!! В

6 утра был уже дома! Вот так в крации.......
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 14:04   #83
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Не давно, а точнее в пятницу на субботу (11-12 ноября) было путешествие в Кубинку, в музей боевой техники.
По научному: 38-й Научно-исследовательский испытательный ордена Октябрьской революции Краснознамённый институт бронетанковой техники имени Маршала бронетанковых войск Федоренко Я. Н.
Планировал давно, но время только сейчас нашел.
Выезд в 20-00 на Тойота Ленд Крузер 200. На своей не поехал так как по комфорту на дальнее расстояние не сравниться.
Дорогу почти привели в божеский вид, откровенных ям и дыр нет, средняя скорость 80 км\ч, но и расход вышел 12 литров диз топлива, для такой машины очень экономично
Как вы в курсе Россия захлестнула африканская чума, по трассе кордоны, кучи соженой свинины, слезы владельцев бедной хрюшки, армейские патрули, даже к бутерброду с беконом придирки были. Ад одним словом. даже нас тормозили!!! 2 раза, перед Курском на посту, и перед Москвой, тоже на посту.
Ну в общем доехали, по дороге были проблемы на заправках с диз. топливом. Все заправки имелись виду только те которые я знаю (Лукойл, газпром и "подсолнухи")
Музей. стоянка маленькая, мы были первые. (чет фото не грузятся). Печально, но сами фотки можно найти на сайте, лучше в живую смотреть, впечатляет.
Радует что народ интересуется военной техникой, когда мы уезжали (нам понадобилась 3 часа что б пройти все ангары, да и то вконце спешили, змерзли однако) стоянка забита, Народ приезжал автобусами!!! Хотя причина онлайн игра world of tanks, сам играю и заметно что приезжие хотят увидеть в "живую".
На обратной дороге посетили Украинский ресторан, рекомендую, после Москвы сразу, и видели аварию в Курской области (начальники области какие то, яндекс подсказал потом).
Вобщем, рекомендую этот музей, ни один мужчина не останется равнодушным.

Пы. Сы. про костры и слезы это шутка, но кордоны стоят, у нас даже казаки участвуют, с шашками
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 22:32   #84
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
видели аварию в Курской области (начальники области какие то, яндекс подсказал потом).
Тут!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:32   #85
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Santana,фигня там написана, погода отличная, дорога сухая, гнали они просто сильно. У них получается что все виноваты, природа, дорога, КАМАЗ!!!! ( не удивлюсь если он еще окажется виноватым), знаки, разметка. Кочегарили они хорошо, нас обогнали примерно за 5-10 км до аварии.
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:05   #86
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Borman, Это понятно что они правы!

Водилу КАМАЗа жалко!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 12:28   #87
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Две недели назад катал пробегом Белгород-Бердичев,туда обратно 1500 км, таможня ,дьютик,траса более менее(единственное местами кап ремонты полотна делают- немного потерял по времени) под вечер дотолкался к Борисполю, сдесь мой любимый участок дороги- до Киева 130 в красном кругу.В Киеве само собой остановка, разговоры с друзьями, покупка киевского торта.Потом Житомир и сам "Бердос".Встреча.... Через 2 дня обратно, по томуже алгоритму. Прошло все путешествие на ура-ни гвоздя ни жезла,сам себе не верил,не мог нарадоваться. И вот оно огорчение- перед самой укр границей пост ДПС, останавливают,мокументы,пр ойдемте(а уже 20.00 по нашему) короче дул в какието допотопные стекляшки и ржал с этих идиотов,тест ниче не показал-давай мне мозг выносить мол ничего не употребляли... мурыжыли минут 45. после чего я не выдержал(иногда срываюсь) ах да до этого тупо молчал-было немного интереса чем закончиться представление.но так как это затягивалось я им выпалил чтото вроде этого, цитата:- ну че вы долго еще будете мозг выносить, вы вообще определитесь,а то чето непонятно на каком основании остановили, так чисто постебаться чтоли. Я что по вашему вообще придурок-еду на дольняк с ребенком+жена, другое государство и чегото по вашим словам "употреБЛять"... Такого хода они не ожидали явно, я и сам немного удивился- тупо отдали мокументы,+ досвидания.Тут меня чтото понесло-я начал просто ржать(почти до слез),хотелось еще конечно после этого подискусировать но удержался.ушел,незабыв смачно хлопнуть дверью...
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 01:13   #88
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Мне всегда нравилось общаться с ДАИшниками, особенно когда просят дунуть в тестеры для диагностики)))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 09:35   #89
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Мне тож нравиться пообщаться,в пределах разумного.А тут достал черную шкатулку(типа АИ-2) извлек стекляные капсулы, ломал кончики ,натянул на пакет,надел мундштук- все это делалось неспеша, с таким умным лицом, как будто это достижение нано технологии.ДА! дунуть с первого и второго раза неудалось, он говорит дуй,а у меня глаза на лоб лезут-никак не дуется, минут 5 ему обьяснял, потом он всетаки взялся разбирать свой аппарат Станиславского....и т д.В общем бред полный.ШАКАЛЫ МЛЯ!!! одного не пойму, че немогут норм приспособ скинуться купить...
п.с. Самое смешное в той истории было даже нето что такой тестер я видел еще при Союзе, а то что глаза у мя были реально как у быка-за сутки до дороги был квас кирогаз с дом вином. в пути тока кофеин и иногда сигарета.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:34   #90
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Летом ездил на юг на родину в Новороссийск 1354 км через ваши края Курск-Обоянь-Прохоровка-Белгород-Короча-Россошь-Богучар .Дорога мне понравилась не загружена состояние полотна хорошая а горки просто улет то верх то вниз...)))Заправлялся в Андреевке качество и цена бензина отличная но Воронежской области от цен за 30 глаза полезли на лоб да и от качества не уверен что отличный залил чтобы да тянуть до Россоши это было на обратном пути когда ехал домой с юга..!!!Но в одном месте ночью перед самым Белгородом выскочил на встречную полосу как, сам не понял, понял когда мне начали моргать фарами))))!!!!!!!!! а так спасибо другу НАВИГАТОРУ вывел.
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.