Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 12:23   #41
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в понедельник суд, есть несколько вопросов

суд назначен на 13-е февраля, а 15-го мне на вахту.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 18:23   #42
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в понедельник суд, есть несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
суд назначен на 13-е февраля, а 15-го мне на вахту.
Знакомься с делом, перефотографируй его и выкладывай здесь.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 19:03   #43
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в понедельник суд, есть несколько вопросов

сегодня был очередной суд - ПИДРила выдвинул мега версию, что я ехал по трамвайным путям встречного направления, когда поворачивал на право - типа я не сразу встал перпендикулярно путям, а щёл по радиусу.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 22:20   #44
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в понедельник суд, есть несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
сегодня был очередной суд - ПИДРила выдвинул мега версию, что я ехал по трамвайным путям встречного направления, когда поворачивал на право - типа я не сразу встал перпендикулярно путям, а щёл по радиусу.
Ааа, ну тогда все правильно! Ты что, на танке никогда не ездил? Блокируешь фрикционы правого борта и, вуаля, ты уже перпендикулярно трамвайным путям без всякого радиуса!)))
Я в шоке! Как вообще можно повернуть без радиуса(конечно если ты действительно не на танке)??? Эдак можно и при повороте налево с трамвайных путей встречку углядеть- встречные пути тоже по радиусу проезжаешь. Они там, вообще, вменяемые? Хотя, чему я удивляюсь. Вон выдержка из выданного мне постановления суда(извиняюсь, что не в тему):" Да, прибор(радар) имеет погрешность, но, так как недавно проводилась его проверка, погрешность маловероятна..."
Во истину: кто был в суде, тот в цирке не смеется.
Андрей, пару вопросов. А эта "мегаверсия" отличается от схемы, составленной ИДПС на месте? И еще: суд изучал видео с камер наблюдения?
ПС. Пересмотрел еще раз видео, глянул панораму этого места на яндекс-картах. Ну не с чему там взяться нарушению. Ну горел у ребят план, войди в их положение)))
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.