Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 22:01   #31
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
tcn тут выше упомянули что надо быть последним еб...аном что бы продать приору и купить солярис.Ну не знаю))))По поводу поло седан верно подметили, развод на деньги, хотя знакомый после восьмерки взял себе с автоматом и не жалеет.Опель астра вялый в разгоне, автомат у него вообще сплошной недостаток.Если сравинивать приору в максималке или солярис в минималке то я не буду долго думать.
Приора берет только комплектацией, да и только, даже цена сейчас на них одинаковая)
James May вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2013, 22:06   #32
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

тогда только одно, на вкус и цвет, если бы в планах было менять машину, то взял бы киа спортаж
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2013, 22:09   #33
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
тогда только одно, на вкус и цвет, если бы в планах было менять машину, то взял бы киа спортаж
А мне совсем не нравится, самая уродливая из всех киа)
James May вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2013, 22:41   #34
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

За эти деньги другого нет

Добавлено через 20 минут
Приношу извинения кого оскорбил из за нелестных отзывов о салярисе.канечно приора ерунда, солярис молодец
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2013, 23:01   #35
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

alex68 расход топлива у меня с 1.4 в приделах 8 литров по городу.Только как то странно шкала уровня топлива показывает, она быстро убывает а нижняя шкала очень долго держится, потом мигает.

Добавлено через 16 минут
tcn По поводу киа спртейдж, ну как говорится:был бы у бабушки х.й она стала бы дедушкой.После соляриса вижу смысл брать на пример только новую актавию, остальное все тот же в принципе класс, где то лучше а где то хуже.Не понимаю как можно сравнивать с ней приору.Там на крайняк сиденья нормальные с боковой потдержкой и регулеровкой по высоте, вибрации от двигателя я не чувствую 100% и от рычага кпп тоже.Сзади места что до потолка и до переднего пассажира полно, на хетчбеке полка багажника не греми и поднимается в месте с багажником.С внутренней стороны даже элементарно ручка для закрывания не пачкая руки есть.Плафон освещения для задних пассажиров-мелочь а приятно, пластик смотрится гораздо лучше хоть и жесткий.Все крутится и вращается очень приятно.Не задувает ветер в салон на скорости в отличии от приоры.Машину не качает от мимо проезжающих фур.Цепь элементарно, на бывшей приоре встрял от загиба клапанов на 25000.Гарантия 150000 или 5 лет, на подвеску 100000.ТО дешевое, первое через 15000 вроде около 4500р.Плавность хода и т.п и т.д.Тормоза-я на тест драйве клювал носом от не привычки(тормоза полностью дисковые), сцепление мягкое хоть пальцем руки выжимай, ход кпп короткий и четкий и т.д и т.п
Тракторъ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
<Lehan> (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 05:50   #36
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

я не знаю, что у вас за приора, плафон для задних пассажиров у меня есть и так, задняя полка не гремит, тем более сквозняков нет.я балдею от таких отзывов, толи вы ездиете на старье, толи за машиной не следите, пока не развалиться
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 10:10   #37
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
я не знаю, что у вас за приора, плафон для задних пассажиров у меня есть и так, задняя полка не гремит, тем более сквозняков нет.я балдею от таких отзывов, толи вы ездиете на старье, толи за машиной не следите, пока не развалиться
А двери у нас гремят из-за того что за машиной не следим, да и коробка не ахти какая классная, тоже не следим. А еще у нас активаторы замков щелкают на весь двор - ну не следим за машиной и все. А ещё двери открываются и закрываются как на тракторе - про то что мы за машиной не следим я уже говорил?
James May вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
<Lehan> (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 11:18   #38
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А двери у нас гремят из-за того что за машиной не следим, да и коробка не ахти какая классная, тоже не следим.
да. не следите.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А еще у нас активаторы замков щелкают на весь двор - ну не следим за машиной и все. А ещё двери открываются и закрываются как на тракторе - про то что мы за машиной не следим я уже говорил?
согласен. некоторые субтильные и нежные создания падают в обморок. бывали случаи.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 16:27   #39
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Машину не качает от мимо проезжающих фур.
Зато зад гуляет на "стиральной доске". Опасное авто.
И новые задние амортизаторы увы, полностью это косяк не убрали...

ЗЫ. Форум оживает вроде))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 17:13   #40
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Машину не качает от мимо проезжающих фур.
От проезжающих мимо фур качает машины весом поболе соляриса, а солярис не качает? Может розовые очки стоит все-таки снять?
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.