Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 09:26   #21
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
И чё они стОят? На вид хорошИ конечно.
Где-то 1700р. ,но они того стОят . Зимние "топтыгины" таскал 4 года - родной чулок до сих пор цел , проколов/порезов сапога нет , на ногах просто невесомые как пушинка ))). В прошлом году мне достались ещё "топтыгин2" с ПУ подошвой - в отличии от первых чуть тяжелее , но подошва меньше скользит на льду и вообще неубиваемая .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2017, 09:31   #22
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Где-то 1700р.
1700??. Офф-игеть..... Считаю, что ваще приемлимая цена. Я полу, покупал, под грибы, в прошлом году за 800. И то еле нашёл в городе.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 09:57   #23
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Раз уж пошла тема об обуви , поделюсь чуток ). Так вот про Топтыгины - пользую их с 2013г. при температурах от -30С до +15С . В тёплую погоду просто вынимаю чулок , но только если ходить немного , а то уж сильно большие внутри . Чулок сам трёхслойный , внутри шерсть , снаружи синтетика - влагу от ног отводит на стенки голенищ , потому ноги сухие часов 6-8 при неактивной ходьбе , но главное не мёрз в них ни разу и ногам легко .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подошвы.jpg
Просмотров: 4
Размер:	171.9 Кб
ID:	125320 - старый "Топтыгин" и новый с ПУ подошвой "Топтыгин2"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: каблуки.jpg
Просмотров: 4
Размер:	86.1 Кб
ID:	125321
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	105.5 Кб
ID:	125324- новый "Т2" после краш-теста (полчаса ногами сбивал острую наледь - остались только царапины на мысках)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161223_122741.jpg
Просмотров: 4
Размер:	84.0 Кб
ID:	125322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161223_123122.jpg
Просмотров: 5
Размер:	122.2 Кб
ID:	125323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	115.6 Кб
ID:	125325  

__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (08.08.2017), АСаныч (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 11:50   #24
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
но главное не мёрз в них ни разу и ногам легко
Вот эт точно. Ну я то хоть малЁхи с вами рыбаками на "одной волне". Мои немного шипованные, такие и были.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1383.JPG
Просмотров: 4
Размер:	157.4 Кб
ID:	125328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1384.JPG
Просмотров: 3
Размер:	138.7 Кб
ID:	125329  
АСаныч вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (08.08.2017), Митрич. (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 14:01   #25
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
тяжелые , жесткие , холодные
Как я понял, у жестика вроде цель была на месте "посидеть", а не ходовой рыбалкой заниматься...
Не жестче резиновых, прочные/надежные/долговечные, чем чистые ЭВА (изгибы, по гвоздям не походишь, острые сучки и т.д.), в которых ноги так же будут сырыми без мембранного вкладыша.
Выполнение многочисленных требований к обуви, при низкой цене не получится.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2017, 14:17   #26
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Я привёл свой опыт , специально подошвы сфотографировал нового и старого сапога , на фото есть и замин с которым за 4 года ничего не произошло , ни проколов , ни дырок с учётом круглогодичного использования ))).
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2017, 14:45   #27
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

По своему опыту сделал вывод однажды. Сапоги из ЭВА - самые правильные сапоги. Хоть для рыбалки, хоть для всяких походов. Очень легкие и самое главное теплые. Резина и ПВХ совсем не то, на фоне ЭВА. ИМХО
Мне дядя подарил такие (простые, не забродники) - не нарадуюсь. Бренд Нордман, если не ошибаюсь. С манжетами.

Добавлено через 8 минут
Митрич. и другие, а вы каким подсаком пользуетесь (длина, бренд, размер головы). Я всю бошку свернул с выбором. Голову выбрал Волжанка Pro Sport 55*50*30, леска. А вот с палкой никак не определюсь. Брендовые карбоновые штекера 4-5 метровые стоят под десятку (жесть!), телескопы в разы дешевле, но они лапшеваты в сравнении со штекером. Волжанку телескоп карбоновую что ли взять 4м, хрен с ней с этой лапшеватостью.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 16:56   #28
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
а вы .
на "ты" думаю вполне нормально обращаться , тем более ко мне )))

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
каким подсаком пользуетесь (длина, бренд, размер головы).
Всё таки выбирать нужно кроме размера ещё и по весу . Я искал естественно самый лёгкий для ловли леща в нормальном диаметре , купил colmic типа такого , только чуть легче и подешевле http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=719495203 . С ручкой то же парился по началу , потом забил на поиск 4м штекера и взял простую телескопическую 3м http://ebisu66.ru/store/13624/13842/...033/?pos=38547 . Вполне нормально , но ручка всё же кажется тяжеловата - хотя с 4м управляться ещё тяжелее будет.
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 21:13   #29
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Всё таки выбирать нужно кроме размера ещё и по весу .
Эт само собой.
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
взял простую телескопическую 3м http://ebisu66.ru/store/13624/13842/...033/?pos=38547 . Вполне нормально , но ручка всё же кажется тяжеловата
Ну в сравнении с 3м Волжанкой да. Телескоп Волжанка 3м весит 230гр, а твоя Garbolino Practis Tele Net-300-3 - 281гр.
Волжанка телескоп 4м для справки - весит 340гр.
Можно подумать об 4метровой углеволоконной штекерной Волжанке Pro Sport (если жаба не душит заплатить около 6,5-7тыс). Она весит 285гр.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 08.08.2017 в 21:27.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (08.08.2017)
Старый 11.08.2017, 20:55   #30
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Что-то притихла тема )))Взбодрю чуток :
"Поймал Владимир Владимирович щуку. Два часа за ней гонялся. Изловчился и ухватил щуку в руку:
- Вот уха будет сладка! И Пескову будет о чем народу рассказать.
Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
- Владимир Владимирович, отпустите меня в воду, я вам пригожусь.
А Путин смеется:
- На что ты мне пригодишься?... Я президент великой страны. Всё у меня есть. Нет, понесу тебя в резиденцию, сфотографирую, а потом велю Пескову уху сварить. Будет уха сладка.
Щука взмолилась опять:
- Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
- Ладно, только покажи сначала, что не обманываешь меня, тогда отпущу.
Щука его спрашивает:
- Владимир Владимирович, скажи - чего ты сейчас больше всего хочешь?
- Задумался Путин. Есть, говорит, одно желание. После "Прямой линии" возникло. Не отпускает. Можешь сделать моё окружение и весь российский правящий класс людьми ответственными, умными, честными, бескорыстными, неравнодушными, работящими... Щука посмотрела ему в глаза и сказала: ”Варите уху”"
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (11.08.2017), АСаныч (11.08.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.