Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 13:33   #11
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Ответ: Стойки от 2110 на приору. Подойдут ли?

можно пожайлуста по-подробней о замене штатных стоек на десяточные
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 10:27   #12
Маркус
Гость
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маркус не успел проявить себя
Ответ: Стойки от 2110 на приору. Подойдут ли?

ребят а у меня ниче не получается!!!(((
вчера весь день промучился!!! у меня была 14-ка на зеленых пружинах (-7 которые) на днях купил приору!!! поехал в магазин узнал-сказали что с 14-ки подойдут стойки на приору! вчера попробовал поставить а оказалось что они не подходят!!! верхняя чашка пружины(под опорой которая) упирается в стакан лонжерона и не двигается!!!! поехал купил 10-е опоры и чашки пружин, они вроде ниже кажется, и ничего не получилось, так же точно уперлись в стакан!!! что делать!!! покупать не хочется новые стойки и пружины, т.к. есть зеленые заниженные и + есть стойки с 14-ки!!! какие опоры и чашки поставить чтобы все стало нормально и никуда не упиралось???? подскажите кто делал????
Маркус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 04:06   #13
Martin252
Новичок
 
Аватар для Martin252
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: г.Сасово, Рязанская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 5
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martin252 не успел проявить себя
Ответ: Стойки от 2110 на приору. Подойдут ли?

Десятая подвеска в 1000 раз лучше и надежней приоровской. Я себе сразу поменял, поставил все ss20. И голова больше не болит о том, через сколько загремят опоры, через 1000 или через 2000..
Martin252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 11:55   #14
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стойки от 2110 на приору. Подойдут ли?

Цитата:
Сообщение от Martin252 Посмотреть сообщение
Десятая подвеска в 1000 раз лучше и надежней приоровской. Я себе сразу поменял, поставил все ss20. И голова больше не болит о том, через сколько загремят опоры, через 1000 или через 2000..
приоровская лучше... достаточно поменять подшипник на ВПЗ и защитить его от грязи... хотя сейчас этого может и не понадобиться (если подшипник с 2-мя замками)
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 20:49   #15
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стойки от 2110 на приору. Подойдут ли?

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
приоровская лучше... достаточно поменять подшипник на ВПЗ и защитить его от грязи... хотя сейчас этого может и не понадобиться (если подшипник с 2-мя замками)
"ВПЗ" - как расшифровать?
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 21:05   #16
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стойки от 2110 на приору. Подойдут ли?

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
"ВПЗ" - как расшифровать?
Вологодский подшипниковый завод (VBF)
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 08:56   #17
Rostov
Новичок
 
Аватар для Rostov
 
Регистрация: 02.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostov не успел проявить себя
Комплект от 10-ки

Привет друзья.
Скажите подходит ли без доп.доработок передняя подвеска в сборе от 10-ки ?(опора стойки, пружина,аморт.) Хочу поставить. подойдёт ли она?
Rostov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 00:44   #18
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплект от 10-ки

Цитата:
Сообщение от Rostov Посмотреть сообщение
Привет друзья.
Скажите подходит ли без доп.доработок передняя подвеска в сборе от 10-ки ?(опора стойки, пружина,аморт.) Хочу поставить. подойдёт ли она?
подвеска включает в себя ещё рычаги, растяжки, ступицы и т.д.
а то, что перечислено - модуль передней подвески
в составе модуля установить можно, но официально не допускается...
если есть желание сааз, то лучше 2110-2905002(003)-40 (спорт, они с газом), назад тогда - лучше тоже с газом - 2110-2915004-40.
если переделывать под патроны, то это на выбор...
пружины обязательно 2112-2902712 класс А (с оранжевой меткой), Б (без меток) тоже пойдут - мягче...
опоры 2110 асоми
резинки на чашки (под\над пружину) сс-20
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:37   #19
patron
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: с. Кошки,Самарской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patron немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Комплект от 10-ки

Цитата:
Сообщение от Rostov Посмотреть сообщение
Привет друзья.
Скажите подходит ли без доп.доработок передняя подвеска в сборе от 10-ки ?(опора стойки, пружина,аморт.) Хочу поставить. подойдёт ли она?
Подойдет.
patron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 15:38   #20
anabolik23
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anabolik23 не успел проявить себя
Re: Опоры стоек передние

Советую поставить Damp D3-se-50. Себе поставил езжу уже 20000 тысяч. Ни каких скрипов, стуков и тому подобного. На поворотах машина не крениться, едет плавно как будто по рельсам. А самое главное не текут. Я думаю еще как минимум столькоже отъезжу. Вообще стойки меня порадовали. Хочу еще такие задние поставить.Думаю получится отличная подвеска с такими стойками в круг.Если что-то измениться напишу.
anabolik23 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.