Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 13:46   #11
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Олег_Т, Олег ты малость не прав. Я как связист тебе поясню. У каждого провайдера стоит свитч на техэтаже и от него к каждому абоненту тянется свой кабель. И не важно что сосед у тебя по площадке имеет инет, кабель от техэтажа у каждого свой. Не путай с кабельным где разветвление происходит на этажах от сплиттеров. А Новотелеком это лучший оператор в Нске уж поверь и косяки у них редко бывают. 5 лет с ними ной проблем. (для сравнения пользовался многими операторами)
Поддерживаю, Новотелеком пока в лидерах по оказанию доступа в инет. Я с ними уже 4 года притензий пока к ним не было. С начало был с Сибирскими сетями, плевался плевался но выбора тогда не было они первые наш дом окучили, как только появился Новотелеком в нашем доме я сразу же заключил договор.
Yar вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.