Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 11:11   #581
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

kindel, ну если это принципиально)))))
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 12:08   #582
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
kindel,
Лучше всего, как я понял, страховаться в одной и той же конторе.cДаже если новую машину берешь - заранее узнать есть ли у них представитель этой конторы.
А если представителя нет, то берем копию ПТС и едем в ту контору
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 12:53   #583
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
там написано: находится у страхователя
И что тебя смущает в этой надписи? Страхователь - это ты. Значит полис у тебя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
"ваш полис липовый потому как информации о вас нет на сайте РСА..."
А для этого ты предъявляешь им полис ОСАГО и квитанции об оплате. И тогда проблемы будут или у страховой или у агента, который продал тебе полис.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 15:05   #584
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
И что тебя смущает в этой надписи? Страхователь - это ты. Значит полис у тебя.
.
сообщение 568
kindel вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 16:21   #585
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

kindel, в итоге на сайте РСА что по твоему полису выходит? И где ты и зачем по правам проверяешь?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 16:34   #586
alex 31
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12
alex 31 станет известным достаточно скороalex 31 станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
там написано: находится у страхователя

Но, при этом при поиске по номеру водительского удостоверения ничего не находит!

Может тут я ошибся??? может там было написано на руках у страхователя а я прочитал "на руках у страховой" ???

что-то я засомневался в себе...
Зачем тебе пробивать по водительскому удостоверению? Я приводил ссылку http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm, где СК регистрирует на сайте РСА заключение с тобой договора ОСАГО-4 столбец указывает на дату заключения. Что ты хочешь еще проверить? Единственное ты можешь проверить КБМ и какой компанией он тебе поставлен, и то это делается после истечения срока действия полиса. Здесь можешь проверить свой КБМ, и тебе выдаст какая СК тебе его снизила за истекшие сроки действия полиса http://st-agent.ru/osago/proverka-kbm/baza-rsa/
alex 31 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 17:06   #587
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Зачем тебе пробивать по водительскому удостоверению? Я приводил ссылку http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm, где СК регистрирует на сайте РСА заключение с тобой договора ОСАГО-4 столбец указывает на дату заключения. Что ты хочешь еще проверить? Единственное ты можешь проверить КБМ и какой компанией он тебе поставлен, и то это делается после истечения срока действия полиса. Здесь можешь проверить свой КБМ, и тебе выдаст какая СК тебе его снизила за истекшие сроки действия полиса http://st-agent.ru/osago/proverka-kbm/baza-rsa/
Что-то мы друг друга не понимаем...
по первому пункту я могу узнать что бланк у страхователя... и всё. там не написано что он оформлен на меня. Это написано только на самом бланке. В РСА никакой информации обо мне нету.

по второму пункту. при проверке КБМ он мне выдаёт следующее:
Результат запроса:на основании КБМ не найден, возвращён стандартный класс

Я не могу найти свою "историю" на сайте РСА. Меня это беспокоит...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
kindel, И где ты и зачем по правам проверяешь?
Проверяю КБМ вот здесь
http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Меня он не находит! и поэтому при переходе в другую страховую невозможно по сайту РСА подтвердить свой честно заслуженный КБМ.

интересно, кто нибудь находит свой КБМ на сайте РСА???
kindel вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 17:08   #588
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

kindel, да, мой 0,95
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 17:17   #589
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
kindel, да, мой 0,95
Ну всё. Ты убил у меня последнюю надежду на то что у них просто на сайте этот сервис не работает...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 17:19   #590
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Ну всё. Ты убил у меня последнюю надежду на то что у них просто на сайте этот сервис не работает...
тока что проверил
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.