Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 20:48   #71
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Народ, вы ещё скрипы сзади слышите?!?! У меня всё дребезжит- двери, панель и пр. Я скрипы сзади не слышу- много других источников "музыки". Двери протягивал, пистоны менял- всё пофиг!! Ну я и забил на это всё- даже когда по ровной дороге еду, стуков скрипов не слышно, но гул от колёс всё равно слыхать! Подкрылки стоят, всё равно гул сильный. Повторюсь, мне пофиг, машина всё равно нравиться, на ходовые качества это никак не влияет!! Вот накоплю на музыку и буду ею заглушать все стуки-скрипы.. PS Шумки нет и не будет
ну, спасибо, что рассказал. теперь все в курсе. только не понятно, к чему всё это написано...
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 10:00   #72
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Пластмасски на которые ложится полка

К тому, что не полкой единой счастлив человек))) Когда гремит все, что может, не может и не должно, то акцентировать внимание на полочке как-то уже не приходится.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 14:23   #73
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
К тому, что не полкой единой счастлив человек))) Когда гремит все, что может, не может и не должно, то акцентировать внимание на полочке как-то уже не приходится.
Вот вот, в точку, земеля!
khusman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 16:10   #74
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
К тому, что не полкой единой счастлив человек))) Когда гремит все, что может, не может и не должно, то акцентировать внимание на полочке как-то уже не приходится.
Действительно, зачем отвлекаться на какие то мелочи. :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 18:47   #75
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Действительно, зачем отвлекаться на какие то мелочи. :-)
Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Вот вот, в точку, земеля!
Поддерживаю. Я на флешку накидал любимой музычки.... и слушаю в удовольствие.
Гремит? Ну, и пусть. Не отваливается же. )))))))))))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 22:03   #76
Vallaris
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vallaris
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 Портвейн
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vallaris не успел проявить себя
Re: Пластмасски на которые ложится полка

А я штатную полку в универсале заменил на самоделку из ДСП. Врезал туда "овалы". И под этой махиной ( почти 8 кг ) пластиковые уши скрипеть перестали. Вот теперь жду, когда же они обломятся? )
Vallaris вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 00:16   #77
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от Vallaris Посмотреть сообщение
А я штатную полку в универсале заменил на самоделку из ДСП. Врезал туда "овалы". И под этой махиной ( почти 8 кг ) пластиковые уши скрипеть перестали. Вот теперь жду, когда же они обломятся? )
Пральна, так их! Тоже порой есть большое желание на эту полку бордюр положить, чтоб у нее было меньше возможностей для выпендрежа...
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 10:02   #78
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Пластмасски на которые ложится полка

А я эту полку резинками пристегнул, теперь не гремит. Правда чтобы поднять её нужно отстегнуть, но это дело пяти секунд.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 11:38   #79
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Народ, вы ещё скрипы сзади слышите?!?! У меня всё дребезжит- двери, панель и пр. Я скрипы сзади не слышу- много других источников "музыки". Двери протягивал, пистоны менял- всё пофиг!! Ну я и забил на это всё- даже когда по ровной дороге еду, стуков скрипов не слышно, но гул от колёс всё равно слыхать! Подкрылки стоят, всё равно гул сильный. Повторюсь, мне пофиг, машина всё равно нравиться, на ходовые качества это никак не влияет!! Вот накоплю на музыку и буду ею заглушать все стуки-скрипы..
PS Шумки нет и не будет
обращайся ко мне ,у меня кое какой опыт имеется,будет тихо ,как в гробу
alex68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 11:45   #80
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
обращайся ко мне ,у меня кое какой опыт имеется,будет тихо ,как в гробу
Давай выкладывай свой опыт, не стесняйся!!!
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.