Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 13:33   #1
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
gercen2000, Будет прирост! У приоры так по слухам знаю что от 105 до 110 л.с вытаскивали разные попадаются! если раздуть башку уже прирост мощности будет процентов скажем так 18-20! Посчитай от 100 л.с даже 20%!! Это уже 20 л.с + поставить распредвалы! Сделать выхлоп не обязательно полностью примоток, а хотя бы среднюю часть поменять до сомавара! и програмку захирачик под это всё! Только точная корректировка программы уже под этот движок надо будет делать на трассе с инженерными мозгами т.е в online режиме! И будет тебе машинка на урра! Каробку на время можно оставить родную! Вот и получишь лошадей 130! Вот в пределах 40 тыч тебе хватит!
Тока учтите. особого прироста от замены поршневой у ВАС не будет, т.к. у Приоры высокий шатун и без того и малый поршень по сравнению с 1119 мотором или даже 2112. Поэтому выше всеми известной планки в 260 сил с атмосферы не снимете. Для города с моторесурсом в 40 000 примерно можете 170 сил кое как сделать на 82.4 поршнях и 78 колене на 133 шатуне Н образном
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2008, 21:41   #2
Eremchic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Eremchic
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Саров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всем
Ответ: Стрит Рейсиг

народ кто нибудь тягался с ауди с 100 и 80 с 2.0 и2.3 напишите
__________________
Eremchic вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 00:26   #3
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Стрит Рейсиг

Вчера на светофоре ночью пряо-таки "порвал" Honda Civic(new) седан. Дело было ночью, машин практически нет, улицы пустынные...Дорога заснеженная. Как-то так спонтанно получилось, сначала на старте он чуть обошел меня, но я его настиг, какое-то мгновение мы шли ноздря в ноздрю, а затем я наблюдал его в своих зеркалах на следующем светофоре. Тот водила недоуменно покачал головой, типа: "Х..ясе!". Зауважал Приору, видать чувак!Больше не стал гоняться, т.к. маршруты наши разошлись, да и жалко рвать машику с 3хтысчным пробегом.
MaratM вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 13:41   #4
Конфетка
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Конфетка немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от MaratM Посмотреть сообщение
Вчера на светофоре ночью пряо-таки "порвал" Honda Civic(new) седан. Дело было ночью, машин практически нет, улицы пустынные...Дорога заснеженная. Как-то так спонтанно получилось, сначала на старте он чуть обошел меня, но я его настиг, какое-то мгновение мы шли ноздря в ноздрю, а затем я наблюдал его в своих зеркалах на следующем светофоре. Тот водила недоуменно покачал головой, типа: "Х..ясе!". Зауважал Приору, видать чувак!Больше не стал гоняться, т.к. маршруты наши разошлись, да и жалко рвать машику с 3хтысчным пробегом.
Меня тоже часто приоры рвут..везет вам....

Часто бывает, что пытаюсь обогнать на светофоре отечавтопром, но моя сразу в букс срывается в результате я тупо стою на светофоре и качаю головой, когда приора уже на след светофоре рвет хонды....
Конфетка вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 02:00   #5
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от MaratM Посмотреть сообщение
Вчера на светофоре ночью пряо-таки "порвал" Honda Civic(new) седан. Дело было ночью, машин практически нет, улицы пустынные...Дорога заснеженная. Как-то так спонтанно получилось, сначала на старте он чуть обошел меня, но я его настиг, какое-то мгновение мы шли ноздря в ноздрю, а затем я наблюдал его в своих зеркалах на следующем светофоре. Тот водила недоуменно покачал головой, типа: "Х..ясе!". Зауважал Приору, видать чувак!Больше не стал гоняться, т.к. маршруты наши разошлись, да и жалко рвать машику с 3хтысчным пробегом.

- С вами не гонялись. "Чтобы наблюдать в зеркалах" потребуется минимум 2.0 литра объема.

- Порвите для начала Гетз 1.6
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 08:14   #6
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Стрит Рейсиг

Nadir, Ну я так и говорил что в пределах 30 тыч надо будет MrDiablo на такой примерно расклад как у тебя!!!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 19:26   #7
Тата
Новичок
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сочи
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тата не успел проявить себя
Ответ: Стрит Рейсиг

ZZZmeY, ты не одинок! Мы дней 10 перед первым ТО парились с той же пимпочкой. Мастера потом хохотали! А муж-то еще к ним с наездом, типа, недокрутили что-то, поломали, когда сигналку ставили...
Тата вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 23:37   #8
Eremchic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Eremchic
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Саров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всем
Ответ: Стрит Рейсиг

народ а реально дернуть бмв 520 до 98 года выпуска с автоматом на 400м заранее благодарен приора сток!
__________________
Eremchic вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 23:38   #9
Eremchic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Eremchic
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Саров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всем
Ответ: Стрит Рейсиг

гоняться летом планируем
__________________
Eremchic вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 11:17   #10
Ziama
Новичок
 
Аватар для Ziama
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва, Ю. Бутово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ530I
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ziama станет известным достаточно скороZiama станет известным достаточно скороZiama станет известным достаточно скороZiama станет известным достаточно скороZiama станет известным достаточно скоро
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от Eremchic Посмотреть сообщение
народ а реально дернуть бмв 520 до 98 года выпуска с автоматом на 400м заранее благодарен приора сток!
Раз плюнуть. Если он не будет переключаться дальше третьей передачи... Только этот пункт надо заранее обговорить, до заезда... А то эти БМВ-шники- они такие жУхалы- жесть...
Ziama вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.