Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 16:29   #41
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
Отстой, посмотрите лучше на Gamma GF-619.
И где же на него посмотреть? На оф. сайте не нашёл.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:47   #42
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
сегоня зашел в магазин и увидел дополнительный компьютер на приору,посоветуйте нужел ли он или нет?мне сказали он ошибки считывает, функция прокалки свечей и еще чет там
Стоит, хотя бы ради диагноистики и определинее ошибок ЭСУД. А какой ШТАТ, НеШТАТ, не столь важно.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:50   #43
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Тоже сначало думал поставить, на двинахе стоял, на Приору нашел ком Мультитроникс у себя в городе, стоимостью 5200 и 5500, и чета желание махом отшибло, за эти деньги я для машинки понужнее ништяк возьму, на двинаху со всеми наворотами комп в 1900 обошелся( фирму не помню) за эти бы деньги взял бы, за 5 тыр небуду! Тем более что по функциям он такой же как на двинахе, кроме показаний санаров.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 17:14   #44
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от Wwwiure Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение Отстой, посмотрите лучше на Gamma GF-619. И где же на него посмотреть? На оф. сайте не нашёл.
Да пока нигде на сайте написано что он еще в разработке
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 17:21   #45
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
на двинаху со всеми наворотами комп в 1900 обошелся( фирму не помню) за эти бы деньги взял бы, за 5 тыр небуду!
ну да 5 тысяч дороговато за мультитроникс, штат как раз 2 с небольшим стоит, Gamma GF 271 на тысячу подороже
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 17:22   #46
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Я себе на днях поставил. Тут заехал на сервис, нужно было диагностику сделать, мне назвали цену 980р. Это просто за то, что скажут, в чем дело....
За 4тыщи взял себе бк мультитроникс, дык это мне на весь срок эксплуатации авто, мало ли сколько раз еще диагностику делать надо будет. А кроме диагностики у него еще мрого полезных и интересных функций, так что я доволен покупкой и не жалею, вещь нужная
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 18:43   #47
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Я себе на днях поставил. Тут заехал на сервис, нужно было диагностику сделать, мне назвали цену 980р. Это просто за то, что скажут, в чем дело....
За 4тыщи взял себе бк мультитроникс, дык это мне на весь срок эксплуатации авто, мало ли сколько раз еще диагностику делать надо будет. А кроме диагностики у него еще мрого полезных и интересных функций, так что я доволен покупкой и не жалею, вещь нужная
Согласен с автором поста, Мультитроникс рулит http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/, очень много полезных функций , к примеру установка температуры карлсона и принудительное включение карлсона.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 18:59   #48
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
Согласен с автором поста, Мультитроникс рулит http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/, очень много полезных функций , к примеру установка температуры карлсона и принудительное включение карлсона.
Мне еще очень нравится, что время разгона с 0 до 100 показывает)))))))
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:53   #49
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Мне еще очень нравится, что время разгона с 0 до 100 показывает)))))))
Специально нашел коробку от старого двинаховского компа, стоял у меня пристиж, вот такой http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-01-00000079.html,
Дак в нем все это было о чем вы говорите, и карлосна темпер регулировался, и с о до ста показывал, и прогрев свечей и все что только можно, кроме показаний парктроника,(да там его и небыло) и брал я его за 1920 р, да кне понятно почему мультитроникс с таким экраном как на престиже(хамеллион) стоит 5200, с теми же точно функциями!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:59   #50
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Мне еще очень нравится, что время разгона с 0 до 100 показывает)))))))
Potter, этот бк себя окупит
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.