Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 22:55   #61
Марина069
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Мазда3
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Новая Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Марина069, вот таких как ты я больше всего и боюсь на дороге... а случись что, тут же по мобильнику вызванивать начинаете подмогу...
Не надо меня бояться я хорошая,я культурный водитель но на хамство отвечать буду хамством! Кстати про подмогу это ты здорово заметил одна смс и все клубни вкурсе что и где со мной произошло (к счастью пока все отлично, нам год -полет отличный).
По поводу новой трехи сначало не понравилась внешне,но когда увидила Мпс она покорила меня (но не настолько что бы отдать свою).
Марина069 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 23:07   #62
Марина069
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Мазда3
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругахМарина069 имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Ответ: НОВАЯ МАЗДА-3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
мадам, чего ты на камри гонишь, нормальное авто ))))))
мазда резвая конечно, но выше других ее ставить не надо...каждому свое...
владельцы этих авто с тобой даже на одном гектаре не сядут оправляться...







поэтому просим уважительно относиться к владельцам других авто
Лучше тебе не знать на чем ездиет мой мужчина.:biggrin:
А прежде чем писать о не увожение к другим, обрати внимание на свои посты, пишешь ересь всякую.(Я те еще раз говорю по дизайну твоя явно проигрывает матрехи это факт)
P/S.Смотрю моя правда глаза то вам колит.(улыбаюсь)

Последний раз редактировалось Марина069; 03.03.2010 в 23:24.
Марина069 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 00:04   #63
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Марина069 Посмотреть сообщение
Лучше тебе не знать на чем ездиет мой мужчина.
всяко не дешевле чем Ламборгини Диабло...))))

ну а по сути....ну о чем спор то? Мазда 3 -добротное авто, по которой все девахи сохнут (ну или почти все)...по отзывам кто пересел на мазду с класса ниже например с Корсы или хендаев типа гетс, акцент и т.д....те довольны до опы и расхваливают ее...те кто более искущенны те более терпимо относится, говорят машина хорошая но не более того...один есть даже кто сменив гольф 5 на мазду 3 исплевался весь...может просто не по дуще...
а по дизайну сравнивать что лучше это дело не благодарное и не красивое... и последнее сравнивая камри и мазду 3 я бы выбрал камри она по солиднее будет...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 10:51   #64
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: НОВАЯ МАЗДА-3

Цитата:
Сообщение от Марина069 Посмотреть сообщение
Лучше тебе не знать на чем ездиет мой мужчина.:biggrin:
А прежде чем писать о не увожение к другим, обрати внимание на свои посты, пишешь ересь всякую.(Я те еще раз говорю по дизайну твоя явно проигрывает матрехи это факт)
P/S.Смотрю моя правда глаза то вам колит.(улыбаюсь)
жжешь :smile:
еще раз говорю, что мазда далеко не шедевр дизайна или хотя бы авто
несомненно это отличный аппарат, но ставить ее выше остальных это бредятина...

Последний раз редактировалось RSK; 05.03.2010 в 03:37.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 23:45   #65
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: Новая Mazda 3

Мазду за один драйв можно любить))И с этим глупо спорить.
Хотя девочкам это не надо) от греха..

Другое дело что машинки довольно простенькие, с убогим салоном(новые матрёшка и шестёрка)и непомерно дорогие стали.Старая матрёха вызывает большее уважение внутри и снаружи(попритёрлась).
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 02:58   #66
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
Мазду за один драйв можно любить))И с этим глупо спорить.
Хотя девочкам это не надо) от греха..

Другое дело что машинки довольно простенькие, с убогим салоном(новые матрёшка и шестёрка)и непомерно дорогие стали.Старая матрёха вызывает большее уважение внутри и снаружи(попритёрлась).
даже фамилия для своего веса шустро катается (170 лосей)

RSK вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 03:31   #67
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: Новая Mazda 3

RSK

Ещё быона не рвала))без евро 4, кучи усилителей и со 170 конями.

Юзаю матрёху 1.6.Не летает. Но едит нехило совсем. Акзелла 1.6 думаю куда круче.
Всякие ВАГи-фольцы скоды быстрее, но ощущения как будто на электрокаре едишь.А ту ОНО)) Динамика


п.с. ну и кстати акзелла хэтч куда стильней и красивей фамилии(по-нашему 323)
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:15   #68
dkp
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dkp не успел проявить себя
Re: Новая Mazda 3

катались на хэтче нью 1.6, машинка стала порезвей, да и шумка получше ))
dkp вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.