Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 20:42   #11
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Вверху уже писал отзыв, но хочу добавить для тех кто посещает этот раздел. Вот посыпались наконец-то детские нелепости (именно не поломки) в моем универсале после 230 000 пробега. Вдруг своей жизнью зажил центральный замок. Я давно ждал когда это случится, потому как многие уже в этот узел залазили и вот и мне подвезло. Под замену два актюатора по цене в среднем 350 руб за штуку. Далее вылез чек и диагносика приказала долго жить катаколлектору. Был успешно заменен на б/у по цене 1000 руб. (у нового цена 8200руб) Есть другой вариант устранения этой проблемы и тоже не дорого, но это в теме про глушитель. Я же выбрал самый простой способ. Начал подглючивать моторчик дворников и уже куплен новый за 1700 руб. Но может почищу и смажу старый. И очень беспокоят пауки ржавчены на капоте и задней 5-ой двери. Буду устранять по зиме. Когда на новый год уйду в штопор и авто на 10-15 дней поставлю в ремонт к кузовщику. Тут сидел и считал вложенные в авто деньги за 5 лет владения и такой бешеный пробег и у меня если в среднем с расходниками считать. то получается 9000- 10 000 руб за год на обслугу авто.Повторяю что это средне-выведенная цифра. так как первые три года и 5000 не выходило, а потом побольше из-за ресурса пошло. Амортизация так сказать. Решайте сами, дорого ли это?. Думаю что это смешная цифра по нынешнем временам, которая характеризует авто как очень даже надежное. На ржавчину мне кузовщики насчитали 7000 руб за капот и 5,500 за заднюю дверь. Осмотр остальных частей авто ржави не обнаружил вообще. Капот из-за сколов такой, задняя дверь болезнь всех универсалов, надо быть к этому готовым и не паниковать. Всем удачи на дорогах и приятного владения.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Виталец; 18.06.2015 в 20:55.
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (18.06.2015), Hidros (04.08.2015), papus (10.12.2015), Чёрный кофе (19.06.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.