Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 22:50   #71
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

мне заводское обещали на гарантии привезти.посмотрим номерки списал какие должны быть по госту чтобы г . вместо нормального не впарили .а заводкское как тут писалось лук вродебы.
drbons вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 07:27   #72
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Поставил Hola - полет нормальный. Приора - мутировавшая десятка...
ROM_OFF вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 21:45   #73
Иван111
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван111 не успел проявить себя
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Сцепление заводское отходило 40 тыс. поставил Сакс 5 тыс нормально потом стала педаль жестковата, сакс не рекомендую, правда не знаю сколько оно прошло на 69 тыс машину продал
Иван111 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 21:47   #74
Иван111
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван111 не успел проявить себя
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Бери в магазе самое дорогое авось мчягенькое будет, и вилку обязательно поменяй у меня на 20 тыс умерла, поменяли по гарантии, дополнительно обвариль по кругу, вечная...)))
Иван111 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 14:35   #75
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

поставил лук новое изменений нет. как втыкалост туго таки втыкается
drbons вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 14:58   #76
Sanekld
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ликино-Дулево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanekld не успел проявить себя
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

сегодня зашол в магазин посмотреть сцепление себе, увидил крафт для приоры, стал спрашивать у продовца-мне бы сцепление на приору-подводит к крафту и говорит вот. я спрашиваю еще какое есть нету говорит от 10 не подходит комплект,типо карзина другая и маховик другой не подойдет, я не че не сказал ему,не стал спорить -бесполезно.ушел короче не счем.
а вот теперь сижу думаю, че брать и че подходит туда в приору то, так как я не разбирал еще, сам не видел установленого оригинала.
мужики кто менял сцепление именно на приоре, че брали, и от чего именно.
Sanekld вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 12:24   #77
Walkman
Забанен
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 81
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Walkman не успел проявить себя
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

У меня сцепление уже 60 000 км. ходит и нормал - заводское сцепление! Только вот тугое оно, да и 2-ая передача с хрустом включается после 5000 об., но это, вроде, из за нашей ох...ой коробки(((
Walkman вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 13:10   #78
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
У меня сцепление уже 60 000 км. ходит и нормал - заводское сцепление! Только вот тугое оно, да и 2-ая передача с хрустом включается после 5000 об., но это, вроде, из за нашей ох...ой коробки(((
По поводу тугости сцепления смажьте трос сцепления смазкой если не поможет заменить его если и это не поможет заменить сцепление. А по поводу хруста переключения передач проверьте для начала уровень масла в КПП. Уровень в норме тогда повреждены подшипники, зубья шестерен, износ кольца синхронизатора включаемой передачи. Если и это не помогло то замена сцепления.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 13:58   #79
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Sanekld Посмотреть сообщение
сегодня зашол в магазин посмотреть сцепление себе, увидил крафт для приоры, стал спрашивать у продовца-мне бы сцепление на приору-подводит к крафту и говорит вот. я спрашиваю еще какое есть нету говорит от 10 не подходит комплект,типо карзина другая и маховик другой не подойдет, я не че не сказал ему,не стал спорить -бесполезно.ушел короче не счем.
а вот теперь сижу думаю, че брать и че подходит туда в приору то, так как я не разбирал еще, сам не видел установленого оригинала.
мужики кто менял сцепление именно на приоре, че брали, и от чего именно.
Бери крафт для двенадцатой не говори что для приоры,мужику на сервсисе поставили мастера сказали сцепа айс и все подходит.себе хотел взять но впихнули тугое лук по карантии
drbons вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 12:45   #80
pantera
Продвинутый новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Zlatoust (174)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч.люкс+
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pantera станет известным достаточно скороpantera станет известным достаточно скоро
Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Да, Kraft на котором нарисован для 2110-12 подходит на Приору, Я сам на прошлой неделе сменил родное LUK на Kraft, но что то особой разниы нет! А сменил из-за того что задняя втыкается с хрустом, 1я-3я туго иногда очень даже. Гарантийщики сказали что типо мол сцепа попалась бракованная, ну естесвтенно на замену LUK у них есть только ВИС! Прикинул (дома лежит новенький Kraft комлект) вообщем сто-шикам говорю ставьте по гарантии мой Kraft. Сменили лучше не стало, те тоже в шокированы, теперь говорят что мол Kraft тоже бракованный был, предлагают меняь на ВИС. Ах забыл машинка пробег 3500 менял масло в коробке на Schell Getriebe Oil 75w-90 не помогло, сменил на минералку ТНК тоже не помогает. Моежт кто что знает какая может быть беда???
pantera вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.