Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 23:21   #11
Sterh76
Новичок
 
Аватар для Sterh76
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sterh76 не успел проявить себя
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Тоже хочу своими руками поставить музыку. Но в автосалоне "Автодвор" в Уфе сказали, что гарантия снимется на электрику. В общем развели меня. вот и думаю что делать...
Sterh76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 14:44   #12
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от s_tochilin Посмотреть сообщение
Задние правые провода перепутаны полярностью
а как проверить полярность?
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 14:57   #13
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Я ставил весь звук у офиц. дилера.... 4 колонки sony - передние 13 дюйм, задние низкочастотные с блинами 16-25см. Магнит покупал в медиа-маркете - sony... т.к . у офиц. дилера оцень дорогие и полное Г... Вообщем всё поставили только сказали, что лучше поменять заводскую аудиопроводку на ихнию, т.к. заводская слишком "хилая"... теперь думаю, что они не меняли аудиопроводку а деньги содрали!!!!
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 00:45   #14
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
а как проверить полярность?
Yo!rych, тестером конечно
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:13   #15
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Ответ: Заводская аудиоподготовка

ниче се, у вас аудиоподготовка есть.... а я снимал обшивку передней двери и сзади снимал те пластмассовые хрени(у меня хэтч) на кот динамики крепятся и ни каких проводов не обнаружил...
*KOLIAN* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:08   #16
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от *KOLIAN* Посмотреть сообщение
ниче се, у вас аудиоподготовка есть.... а я снимал обшивку передней двери и сзади снимал те пластмассовые хрени(у меня хэтч) на кот динамики крепятся и ни каких проводов не обнаружил...
плохо искал. они примотаны изолентой!!так что без сноровки х.. найдешь. вообще если Приоры собирают у вас на Украине... то чессно не знаю (я просто знаю про сборку а/м на Украине, но не уверен, что и Приоры у вас делают) .. кароч бери ножик и отрезай все ИЗОЛЕНТЫ. хомутики не трогай.. вообще включи соображалку :-) проследи все проводочки - долджен найти... если облом - тяни новые!! или изжай на станцию!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:43   #17
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Юрбас, Мне в салоне поставили магнитолу с ЮСБ Пионер, в штатное место в двери Пионер, яйца Пионер сзади. При включении режима псевдо саббуфер (на зад только низкие частоты) все дохнит на 20% мощности магнитолы. На нормальных проводах производительность всей системы выросла до 60% (теперь засада в родной задней полке, когда мощи накрутишь она мечеться там как член по ширинке)
Кидай однозначно новые провода, не пожалеешь да и время в будующем сбережёшь
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 15:38   #18
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
плохо искал. они примотаны изолентой!!так что без сноровки х.. найдешь. вообще если Приоры собирают у вас на Украине... то чессно не знаю (я просто знаю про сборку а/м на Украине, но не уверен, что и Приоры у вас делают) .. кароч бери ножик и отрезай все ИЗОЛЕНТЫ. хомутики не трогай.. вообще включи соображалку :-) проследи все проводочки - долджен найти... если облом - тяни новые!! или изжай на станцию!
Пока радует то, что у нас на Украине Приоры ещё не собирают.
@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 15:51   #19
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Юрбас, Мне в салоне поставили магнитолу с ЮСБ Пионер, в штатное место в двери Пионер, яйца Пионер сзади. При включении режима псевдо саббуфер (на зад только низкие частоты) все дохнит на 20% мощности магнитолы. На нормальных проводах производительность всей системы выросла до 60% (теперь засада в родной задней полке, когда мощи накрутишь она мечеться там как член по ширинке)
Кидай однозначно новые провода, не пожалеешь да и время в будующем сбережёшь
мдя... такого эффекта еще не встречал. :-), но полку деревянную ставить нада полюбому, если есть блины..
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 16:12   #20
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
но полку деревянную ставить нада полюбому
одназначно займусь
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.