Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 17:53   #171
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Колпачки меняли первый раз?
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Сегодня впервые вскрывал крышку клапанов на своей Приоре.
Следовательно и колпачки менялись впервый раз
Цитата:
Сообщение от Форест Посмотреть сообщение
Как состояние старых колпачков?


На фотках с левой стороны старый, с правой новый колпачок
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2012, 21:57   #172
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
[/URL]
На фотках с левой стороны старый, с правой новый колпачок
Колпачек, как понял - "дубовый"?
Кстати, ты не заметил, после какого пробега мотор стал заметно "кушать масло"?
Форест вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2012, 22:45   #173
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
гда уровень снижается до середины или ниже, начинают немного постукивать гидрики по утрам, а на МАХ молчат
не заметил на своей машине такой взаимо связи
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2012, 00:46   #174
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не заметил на своей машине такой взаимо связи
думаю так происходит у тех, у кого насос не создаёт нужного давления
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 20:30   #175
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Diman179, скажи: а с какой целью было переменено столько масел? Как понял проблемы появились после Esso? Чем не устраивал Мобил или Лукойл?
Форест вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 17:57   #176
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Форест Посмотреть сообщение
Diman179, скажи: а с какой целью было переменено столько масел? Как понял проблемы появились после Esso? Чем не устраивал Мобил или Лукойл?
Я думаю масло здесь совершенно не причем. Не думаю, что если бы я продолжал лить дорогущий мобил, то мотор без жоро масла до полуляма отходил. Мне кажется здесь уже пошел естественный износ, не зависящий от марки масла.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 20:22   #177
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Я думаю масло здесь совершенно не причем. Не думаю, что если бы я продолжал лить дорогущий мобил, то мотор без жоро масла до полуляма отходил. Мне кажется здесь уже пошел естественный износ, не зависящий от марки масла.
Я думаю, проблемы появились после какого-то "левого" масла. 300 тыс. - не такой уж большой пробег для мотора при использовании качественного масла.
Форест вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 20:23   #178
ИванPriora
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Казахстан. Караганда.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИванPriora не успел проявить себя
Масло в Двигатель.

Всем привет Ребят подскажите какое масло залить в двигатель после первого пробега 3000 км. Синтетику или Полу синтетику...
ИванPriora вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 20:35   #179
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масло в Двигатель.

ИванPriora, лей полусинь, у себя то в казахстане)) особенно летом
а так вот, читай
http://www.priorovod.ru/showthread.p...64#post1827164
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 21:21   #180
ИванPriora
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Казахстан. Караганда.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИванPriora не успел проявить себя
Re: Масло в Двигатель.

все я прочел единого мнения нет поповоду что лить. Просто мне завтра менять масло мне пытаются впарить синтетику немецкую... а я не хочу . я хочу полу синтетику...

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Йа-хаа;1836343]ИванPriora, лей полусинь, у себя то в казахстане))

да у нас тут масло всякого валом какое хош... выбора много..
ИванPriora вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.