Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 19:21   #281
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
руль только поддерживаю за нижнюю треть,
VLAD36RUS, а если ямка на дороге, в какую сторону машина летит?
Тут уж точно эур ни при чем...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 19:36   #282
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
а если ямка на дороге, в какую сторону машина летит? Тут уж точно эур ни при чем...
А глазки для чего? Зачем ждать въезда в яму? Когда движение в городе или на сложном участке, тогда конечно хват не такой вольный.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:04   #283
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: жесткий отказ ЭУР

я тож люблю в носу ковырять всегда что -то новое найти можно
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:12   #284
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
я тож люблю в носу ковырять всегда что -то новое найти можно
Я думал там только два варианта. Т.е. или есть, или нет. :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 11:23   #285
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
VLAD36RUS, а если ямка на дороге, в какую сторону машина летит?
Тут уж точно эур ни при чем...
Нет, ну сила хвата руля-дело автоматическое. Но колёса сами от удара в яме у меня ни разу не выворачивало, хотя пару дисков левых передних и убил. Думаю, что и наличие ЭУР здесь не последнюю роль играет. Т.е. и руль крепко держу, но и ударов глобальных в него нету. А сравнить за шоферскую практику, поверьте, есть с чем
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 08:16   #286
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: жесткий отказ ЭУР

1Васильевич, я тож так думал
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 08:50   #287
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Сам лично за все это время видел лишь одного человека, у которого была гарантийная замена эура. Сам он из Тлт, пробег был 11 тыр. Выразилось в легком подергивании руля во время вращения в стоячем положении. Замену произвели на сто сразу же. У него машина 09 года. Так и ездит, сейчас около 60 тыков, проблем нет. На самом деле получается. Что больше всего вопрос жесткого отказа эур магически влияет на тех, у кого гур или вообще, как минимум, приоры нету. Ну вот так вот... Соответственно и эта статья для того и создана.
ну тогда я буду вторым твоим знакомым которому меняли ЭУР по гарантии на 7 тыр - проблема точно такая же - небольшое редкое подёргивание на стоячем авто. Сейчас пробег 65 тыс - проблем нет.

З.Ы. И, кстати, подёргивание появилось после того, как я на 180 на камень налетел - вместе с ЭУР ещё и рулевую тягу менял.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 18:27   #288
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну тогда я буду вторым твоим знакомым которому меняли ЭУР по гарантии на 7 тыр - проблема точно такая же - небольшое редкое подёргивание на стоячем авто. Сейчас пробег 65 тыс - проблем нет.

З.Ы. И, кстати, подёргивание появилось после того, как я на 180 на камень налетел - вместе с ЭУР ещё и рулевую тягу менял.
Ну вот , понемногу выясняется, что не так страшен черт, как его малюют еще и сам виноват возможно...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 00:40   #289
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну тогда я буду вторым твоим знакомым которому меняли ЭУР по гарантии на 7 тыр - проблема точно такая же - небольшое редкое подёргивание на стоячем авто. Сейчас пробег 65 тыс - проблем нет.

З.Ы. И, кстати, подёргивание появилось после того, как я на 180 на камень налетел - вместе с ЭУР ещё и рулевую тягу менял.
ого, Андрюх! Я что-то и не припомню того момента, что бы ты отказ озвучивал Как-то я ни в теме оказался. Сам-то так и не нашел взаимосвязь между тем и тем? В смысле, эур и камнем.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 01:01   #290
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
ого, Андрюх! Я что-то и не припомню того момента, что бы ты отказ озвучивал Как-то я ни в теме оказался. Сам-то так и не нашел взаимосвязь между тем и тем? В смысле, эур и камнем.
да вроде где-то озвучивал. Просто давно это было практически в начале владения Приорой. Как на камень налетел - я описывал в своем рассказе про Шерегеш. А через какое-то время рулевая тяга начала скрежетать с той стороны и ЭУР подёргиваться, ну и диск штамповку немного погнул. Поменял по гарантии правда в два захода - что б вопросы на СТО не возникли, с чего это ради у меня вдруг сразу две проблемы с релевым управлением.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.