Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 02:54   #501
barton2500
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скоро
Re: Рулевая рейка

У меня 14 тыщ пробег,Гур,1-й раз подтягивали рейку на 3-х тыщах,щас опять подтянули и сказали что дальше запаса по подтяжке нету.Как мне быть?Машина пока на гарантии.И скока гарантия на рейку?Год или больше?Стоит ли мне из за нее ехать на 2 ТО чтобы не слететь с гарантии?
barton2500 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 08:37   #502
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рулевая рейка

barton2500, избитая тема. прочти ветку с начала.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 10:06   #503
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Приобрел усилитель щитка передка, отпишусь как поставлю!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 17:30   #504
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

barton2500,я за 170000км,5 раз подтягивал,и место для подтяжки еще оставалось.В твоем случае конечно есть смысл самому проверить,есть ли место для подтяжки или его нет.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 21:00   #505
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Ну в общем как и обещал отчетик: Поставил усилитель щитка передка на рулевую рейку, рулится приятнее и на руле меньше чувствуются ямы! Как то в нуле резче что-ли. В общем машинка сегодня поехала как должна была ехать! ))) + ко всему Поставил доп. опору от Техномастера. Рад как слон. В + могу отметить что на рычаге КПП заметно меньше вибраций и передачи чётче включаются! В общем тестим дальше но по сегодняшнему дню только положительный отзыв! Фотки завтра выложу!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 19:41   #506
vitaly_well
Новичок
 
Аватар для vitaly_well
 
Регистрация: 08.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitaly_well не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну в общем как и обещал отчетик: Поставил усилитель щитка передка на рулевую рейку, рулится приятнее и на руле меньше чувствуются ямы! Как то в нуле резче что-ли. В общем машинка сегодня поехала как должна была ехать! ))) + ко всему Поставил доп. опору от Техномастера. Рад как слон. В + могу отметить что на рычаге КПП заметно меньше вибраций и передачи чётче включаются! В общем тестим дальше но по сегодняшнему дню только положительный отзыв! Фотки завтра выложу!
Нрмально у меня распорка тоже техномастер и опора задня на коробку+ кор.хор позже поставлю нижнюю распорку и усилитель кузова назад, а УЩП встанет если ГУР?
vitaly_well вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 22:28   #507
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от vitaly_well Посмотреть сообщение
Нрмально у меня распорка тоже техномастер и опора задня на коробку+ кор.хор позже поставлю нижнюю распорку и усилитель кузова назад, а УЩП встанет если ГУР?
За ГУР не ручаюсь, надо смотреть...У меня тоже это всё стоит, Я ещё заднюю распорку поставлю и пластины / --- \ задних колес и пожалуй хватит металлолома! )))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 08:19   #508
barton2500
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скоро
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
barton2500,я за 170000км,5 раз подтягивал,и место для подтяжки еще оставалось.В твоем случае конечно есть смысл самому проверить,есть ли место для подтяжки или его нет.
Мне когда подтягивали сказали что уже до упора.И руль стал туго крутиться,пришлось ослабить.Они не хотят менять ее ссылаясь на дороги наши...
barton2500 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 18:03   #509
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

barton2500,Позавчера попробыбал у друга на 2111-с Гуром,рулевые тяги имеют большой люфт-говорю ему давай подтянем рейку(пробег 100000км),ну давай-оказалось подтягивать уже не куда-он говорит,что ни разу не подтягивал((((а надо было-это конечно не твой случай, он что если б раньше подтянул то небы ло бы такого износа "сухарей" в рейке.так что ехай на гарантию-пускай голову себе ломают,скажи люфт большой -рейка гремит.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 08:19   #510
C@ня
Продвинутый новичок
 
Аватар для C@ня
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
C@ня не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от barton2500 Посмотреть сообщение
Мне когда подтягивали сказали что уже до упора.И руль стал туго крутиться,пришлось ослабить.Они не хотят менять ее ссылаясь на дороги наши...
Я когда на гарантийке был, сказали что с ГУРом вообще не подтягивают рейки - только под замену, но и менять не стали
Инженер сказал как на ТО приеду поменяют, как раз люфт больше будет)))
C@ня вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.