Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 12:26   #41
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как затонировать?

сейчас чето гайцы сильно взялись за тонировку.у нас пол города уже растонировали(
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 22:58   #42
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как затонировать?

Я снял уже пленку ))))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 03:13   #43
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как затонировать?

Цитата:
Сообщение от chel к082см Посмотреть сообщение
сейчас чето гайцы сильно взялись за тонировку.у нас пол города уже растонировали(
Ну дык, новый же начельник МВД по Тамбовской обл,прибыл заместо Фурсова. А тонировка самое простое с чего можно начать дабы показать новую власть.Кстати говорят, что своих он вообше в круг заставил растонироваться.
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 21:51   #44
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как затонировать?

Менты потихоньку растонировывают личные авто . У нас в районе работал спецвзвод. Верьте -нет , а растонировал только ментов. И так бывает.
-Мент ?
-нет
-ну ехай.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 18:16   #45
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Как затонировать?

Они пока со своих начали, была команда все крутые бибики растонировать, а после уж и простых смертных. Вчера видел как у Южного каен зажали, да и майбахи с бентли растонировались. Ну и я вместе с ними!)))
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 23:40   #46
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как затонировать?

меня сегодня хлопнули(( теперь доздраствует "аквариум"
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 00:05   #47
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как затонировать?

Тонировка стала дорогим удовольствием )))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 15:16   #48
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как затонировать?

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Вчера видел как у Южного каен зажали,
Ага тоже в этот момент там проезжал,плюс там ещё приора стояла у неё даж лоб помоему 15-шкой заклеен был и Бэха толи семёрка толи пятёрка.А позпвчера в Донском аж четыре экипажа в одном и том-же месте стояли и целая вереница около них выстроилась.Ну и для финала сегодня меня гАйци остановили,спрашиваю в чём дело, а передо мной приорка космос стоит,закатанная в круг. Гаец говорит помощь ваша нужна в протоколе расписаться(типа двое понятых,подвердить что приора в круг закатанна-а то владелец отказался подписывать)-я ему говорю не он на Приоре не буду ни чё подписывать(типа у нас секта).Так он другого остановил протокол подписал,при этом ходил с моими документами-продержав меня не за ху.. ну короч неправомерно,как мне кажется.
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 18:31   #49
diman422
Новичок
 
Аватар для diman422
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diman422 не успел проявить себя
Re: Как затонировать?

скоро наверное и до меня доберуться, но буду ездить до последнего
diman422 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 21:53   #50
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Как затонировать?

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Ага тоже в этот момент там проезжал,плюс там ещё приора стояла у неё даж лоб помоему 15-шкой заклеен был и Бэха толи семёрка толи пятёрка.А позпвчера в Донском аж четыре экипажа в одном и том-же месте стояли и целая вереница около них выстроилась.Ну и для финала сегодня меня гАйци остановили,спрашиваю в чём дело, а передо мной приорка космос стоит,закатанная в круг. Гаец говорит помощь ваша нужна в протоколе расписаться(типа двое понятых,подвердить что приора в круг закатанна-а то владелец отказался подписывать)-я ему говорю не он на Приоре не буду ни чё подписывать(типа у нас секта).Так он другого остановил протокол подписал,при этом ходил с моими документами-продержав меня не за ху.. ну короч неправомерно,как мне кажется.
))) На приоре это мы и были, там лоб в два слоя, моя рядом тоже стояла еще тонированная.))
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.