Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 12:36   #951
ko_
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Московский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ko_ не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

[QUOTE=Yurets;1547498]А ничего, что ты здесь при сравнении с суе Акцент упомянул? Ничего, что Акцент, почитай, самое простенькое и стремненькое творение корейского автопрома, да еще и не выпускающееся у них уже лет ПЯТНАДЦАТЬ? Что ж тогда удивляться, что приятель твой в Фиесте обнаружил что- то лучшее? Я б, наверное, тоже разглядел!
Ну в "объективности" твоих суждений здесь многие убедились(регулировка сидений его, видишь ли, не устроила в
солярисе).

А что солярис это не акцент?
__________________
ko_ вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 13:01   #952
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Что-то тема тянет народ с минимумом сообщений, такое ощущение что кто-то ребрендинг себе сделал )))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от hondaвод Посмотреть сообщение
Никname придумывать не хотел, с другого форума перешел.

Кстате, про хонду ни чего плохого ни скажу!
С какого другого? Ладовского? А Про Приору что скажешь?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 13:02   #953
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от hondaвод Посмотреть сообщение
Кстате, про хонду ни чего плохого ни скажу!
А о Солярисе и его владельцах уже сложилось стойкое негативное мнение?
Цитата:
Сообщение от ko_ Посмотреть сообщение
А что солярис это не акцент?
В РФ- нет.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 13:48   #954
ko_
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Московский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ko_ не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Что-то тема тянет народ с минимумом сообщений, такое ощущение что кто-то ребрендинг себе сделал )))

Добавлено через 53 секунды


С какого другого? Ладовского? А Про Приору что скажешь?
Если у меня 5 сообщений то я должен в сторонке курить?
__________________
ko_ вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 13:54   #955
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ko_ Посмотреть сообщение
Если у меня 5 сообщений то я должен в сторонке курить?
Нет, ну просто ты не один кто в последние дни тут вдруг резко активизировался Был бы один я бы даже тебя не заметил.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 15:33   #956
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ko_ Посмотреть сообщение
Если у меня 5 сообщений то я должен в сторонке курить?
Ты не в теме просто Это они привыкли на солярис клубе так. Если вдруг пишут негатив про солярис, а сообщений у человека мало, то его сразу заклюют, что он троль, что все не правда С маленьким количеством сообщений у них можно писать только хвалы богу Солнца А если у человека много сообщений, и он пишет про косяк какой, то ему могут бан дать пожизненный.

Добавлено через 57 секунд
SHUM®, Есть такое?
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 16:56   #957
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ты не в теме просто Это они привыкли на солярис клубе так. Если вдруг пишут негатив про солярис, а сообщений у человека мало, то его сразу заклюют, что он троль, что все не правда С маленьким количеством сообщений у них можно писать только хвалы богу Солнца А если у человека много сообщений, и он пишет про косяк какой, то ему могут бан дать пожизненный.

Добавлено через 57 секунд
SHUM®, Есть такое?
Незнаю, не видел такого. Я там модератор, но только для одной темы, остальное меня не волнует, - мои сообщения и темы там тоже часто трут. Я на втором форуме авторитет ) И к чему ты это все клонишь? Тут редки атаки клонов или что? Когда я здесь был модератором была возможность пробивать по IP, - частенько выявлялись клоны...И тут второй человек в тему заходит за 2 день с минимум сообщений и сразу общается как будто все и про всех знает, осознанно заходит. Значит либо наводчики сидят либо хз.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 17:03   #958
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Незнаю, не видел такого. Я там модератор, но только для одной темы, остальное меня не волнует, - мои сообщения и темы там тоже часто трут. Я на втором форуме авторитет ) И к чему ты это все клонишь? Тут редки атаки клонов или что? Когда я здесь был модератором была возможность пробивать по IP, - частенько выявлялись клоны...И тут второй человек в тему заходит за 2 день с минимум сообщений и сразу общается как будто все и про всех знает, осознанно заходит. Значит либо наводчики сидят либо хз.
Ну все может быть, а смысл мне не понятен особо Типа они с ботом вдвоем сильнее, друг друга поддержат, так и до шизофрении доигратся не сложно Предлогаю не ссорится, ведь машины это машины, и темболее сегодня ткакя, завтра другая. Сам не знаеш что будет. Я тоже не думал что куплю снова приору, а купил, и даже нарвится вот как бывает
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 17:12   #959
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ну все может быть, а смысл мне не понятен особо Типа они с ботом вдвоем сильнее, друг друга поддержат, так и до шизофрении доигратся не сложно Предлогаю не ссорится, ведь машины это машины, и темболее сегодня ткакя, завтра другая. Сам не знаеш что будет. Я тоже не думал что куплю снова приору, а купил, и даже нарвится вот как бывает
А кто ссорится? Я никого не обвинял, а лишь предположил. Да и не спорю ни с чем. Просто некоторые люди уходят, боты приходят т.д. ))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 17:43   #960
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Вчера довольно много снега выпало. Пуржило. В центральные сопла вентиляции салона соляриса пролетают снежинки!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.