Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 14:06   #91
Nemiroff87
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nemiroff87 не успел проявить себя
Re: Датчик топлива

Всем привет.Проблемка есть.Датчик начал мозг выносить-то показывал,то не показывал сколько топлива,потом вообще перестал.Поменял.Заправил 35 литров,показывает пол-бака.Че за такое?
Nemiroff87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 17:55   #92
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Датчик топлива

Nemiroff87, у меня всегда показывает на 5-10 литров меньше чем есть) это норм, русская же машина, главное не в обратную сторону) а если хочешь исправить проблему то прямая дорога в хороший проверенный сервис
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 18:29   #93
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Датчик топлива

Nemiroff87, есть вариант,не знаю как тут ,на на 10-тка были дуты с разным сопративлением,на разные приборки, следоавтельно несли он не для той или иной приборки то он не правельно показывал топливо,может здесь тоже есть разные датчик с разным сопротивлением,ты меня как? приехал и в магаза и купил точно такойже как у тя стоял?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 19:46   #94
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик топлива

У меня такая же проблема, не показывает полный бак, как несколько раз заправил по самое небалуйся, да еще с канистры. Снял насос, почистил дорожки,не помогло. Поехал в магазин, а продавец говорит, что датчиков имеется несколько видов.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
были дуты с разным сопративлением
Продавец показал, что где написано ДУТ-11, а с другой стороны 01,02,03, вроде так. Говорит,возьмешь любой, показывать все будут, но будут врать безбожно, надо тот, что стоит у тебя. Вот, не охота опять снимать насос, пока езжу так. Главное внизу показывает более-менее. Кстати, как загорается лампочка, в баке у меня литров 11-10, проверено точно. И показывает прочерки и израсходованное топливо-тоже прочерки.
И еще, эксперимент ставил, ездил, пока не заглох. Стрелка лежит за нолем. И чем ближе к заглоханию, (я думаю литра 2-3 осталось, потому что км 30 проехал) лампа у меня перестает гореть.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 21:47   #95
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Датчик топлива

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
это норм, русская же машина
это не есть правльная позиция.
у меня когда начал врать я нашол такой же и заменил..ДУТ К2


Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Поехал в магазин, а продавец говорит, что датчиков имеется несколько видов
и еще они быватют с 3 проводами а бывают с 2.так вот чтоб у нас хоть катк то работал нужно с 2 проводами.
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 21:51   #96
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Датчик топлива

Веймар, значит на Приорке такая же история как и на 10-тке)соответсвенно не тот датчик = будет врать, я это лечил тарированием через бк не штатный мультитроникс на 10-тке был ,заливал по 5 литров до полного бака и каждый раз он отсечки делал)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:47   #97
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Датчик топлива

у меня кста тож как лампочка загорается литров 10 болтается, думаю связано с резервом) как бы 5 литров показывает что есть и 5 литров не учтённого резерва, и это на мой взгляд правильно, пускай показывает меньше чем есть, а не наоборот)

ну а вообще так то привыкается что чуть врёт, вот у меня постоянно врёт около 3-5 литров в меньшую сторону, но когда долго еду начинает показывать в идеале)
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 15:36   #98
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Датчик топлива

сломался датчик - поменял, было нормально, а теперь плавать начал, то опустится стрелка то подимется. что такое может быть?датчик паленый попался?
брал на пламени(кто из Тольятти тот знает)
Кастян96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 10:45   #99
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик топлива

Вчера у друга сняли насос и я хотел посмотреть маркировку датчика. Как ни крутили, нашли только 2-2 и 00. Все, больше ничего нет. Машина 07 года
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 13:28   #100
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Датчик топлива

смотрите на резисторной плате.там очень плохо видно маркировку
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.