Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Харькове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 12:50   #21
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Да сомневаюсь я, что-бы кто-то это полностью набирал. Лично я бы зашел на главную и оттуда б вышел. Может нужно как то бо корректней сформулировать:biggrin:
Точно,мне лично влом набирать все эти циферки-чёрточки....
Иду на главную потом либо поиск рулит либо по заглавиям
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 13:08   #22
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Точно,мне лично влом набирать все эти циферки-чёрточки....
Иду на главную потом либо поиск рулит либо по заглавиям
Сегодня постараюсь замутить, есть еще идеи. Вот только с работой расщелкаюсь.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 20:00   #23
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Сегодня постараюсь замутить, есть еще идеи. Вот только с работой расщелкаюсь.
Замутил, вот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Визитка2.jpg
Просмотров: 65
Размер:	20.9 Кб
ID:	16206  
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 21:45   #24
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Замутил, вот:
Тока не в обиду,пиши визитки без очепяток:biggrin: и ошибок.А то народ смеяться будет:biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 23:43   #25
Vold
Забанен
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Украина, Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vold не успел проявить себя
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Ku6a6, скажи пожалуйста, а в чем смысл? Разве кому то удобно набирать длинный адрес? или пользоваться поиском на форуме или делать кучу лишних движений? Тут людям говоришь просто адрес - они в недоразумении смотрят на тебя и задают вопрос - а как туда зайти?
Второй вопрос - оба мы знаем и другие ресурсы. Некоторые из них более ближе к нашей родине. Ну понимаю ситуацию с Днепром. Мне понятна их позиция, хотя считаю не правильной. Многие аргументы весомы, но тем не менее. Сергеич сказал в донбасской ветке, что быть "подразделом" солиднее. Я бы Вам сказал что солиднее.
Я не пытаюсь с Вами спорить, я просто пытаюсь донести до Вас, что нужны общие усилия, а не критика.

Последний раз редактировалось Vold; 03.07.2009 в 00:01. Причина: ачепятка
Vold вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 01:51   #26
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Ответ: Лидер и координатор Харькова

А не все ли равно какой ресурс? Главное быть духом единым!!!! Не вижу особого смысла в разделении. Как говорят на форумах "не плодите одинаковых тем" так и тут можно сказать "не плодите одинаковых сайтов". Тут ничего личного, наоборот поощряеться такое стремление сделать что-то свое, близкое и личное. Ведь этот форум можно сказать в прямом смысле слова "Всесоюзный"!!! И особых привилегий у подразделов нет, буть то Москва или Днепр. Как по мне так кажеться правильнее.
З.Ы. Все сказанное ИМХО!!!
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 10:00   #27
Vold
Забанен
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Украина, Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vold не успел проявить себя
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
А не все ли равно какой ресурс? Главное быть духом единым!!!! Не вижу особого смысла в разделении. Как говорят на форумах "не плодите одинаковых тем" так и тут можно сказать "не плодите одинаковых сайтов". Тут ничего личного, наоборот поощряеться такое стремление сделать что-то свое, близкое и личное. Ведь этот форум можно сказать в прямом смысле слова "Всесоюзный"!!! И особых привилегий у подразделов нет, буть то Москва или Днепр. Как по мне так кажеться правильнее.
З.Ы. Все сказанное ИМХО!!!
В том то и дело - быть едиными!
Пс. твоя аватарка всё объясняет
К сведению: Вы знаете другой аналогичный рос.сайт? За последний месяц всё украинское движение там пришло к нулю.
Vold вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 10:52   #28
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Тока не в обиду,пиши визитки без очепяток:biggrin: и ошибок.А то народ смеяться будет:biggrin:
Может я ТУПОЙ? Тыкни пальцем где ошибка
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 11:00   #29
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
Ku6a6, скажи пожалуйста, а в чем смысл? Разве кому то удобно набирать длинный адрес? или пользоваться поиском на форуме или делать кучу лишних движений? Тут людям говоришь просто адрес - они в недоразумении смотрят на тебя и задают вопрос - а как туда зайти?
Второй вопрос - оба мы знаем и другие ресурсы. Некоторые из них более ближе к нашей родине. Ну понимаю ситуацию с Днепром. Мне понятна их позиция, хотя считаю не правильной. Многие аргументы весомы, но тем не менее. Сергеич сказал в донбасской ветке, что быть "подразделом" солиднее. Я бы Вам сказал что солиднее.
Я не пытаюсь с Вами спорить, я просто пытаюсь донести до Вас, что нужны общие усилия, а не критика.
1. На многих форумах на этот пост модеры горчичник дали бы с формулировкой: "учимся писать". Зачем чернить? и так все видно. Не в обиду будет сказанно .
2. Для меня "солидность" подраздела (ячейки) заключается исключительно в удобстве пользования и ускорении поиска именно своего города.
3. Я на многих форумах бывал и народ там украинский наблюдается, а то что нас там мало, так это исключительно недостаток пользователей. Кому надо - найдет.
4. Давай в следующий раз подобные посты в личку.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 11:02   #30
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Замутил, вот:
Только ШПГ воткните Приоровскую.. )))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.