Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 14:51   #151
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
А считать проще для себя 1 к четырем. зайдеш ты в магазин соку купить он допустим стоит 17 гривен и что ты как будешь сооброжать умножая 3,58.
Про магазины речь не стоит,там понятно на 4 проще умножить,а когда меняешь 30000 руб.допустим,то малейшее колебание курса уже замеетно.

Добавлено через 29 минут
Я в Белгородской области,1августа выезд в сторону границы,а далее Крым.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 01:01   #152
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Про магазины речь не стоит,там понятно на 4 проще умножить,а когда меняешь 30000 руб.допустим,то малейшее колебание курса уже замеетно.

Добавлено через 29 минут
.
Я просто голову не забивал себе сразу большим обменом , с собой было рублей 15 россиских и я по пятерки их менял по надобности, а остальные на сберовской карте , по ней в банкомате гривны получаеш и все. Да и не важно уже это. Я вот на послезавтра уже планирую обратную дорогу. Кто нибудь владеет актуальной информацией о Керченской переправе? Может веб-камеры есть, в инете не могу найти свежие отзывы, только 2010или 2009год. Может кто переправлялся , как там с очередью? В крым я заезжал через Украину, но интиресно было бы и Кубань посмотреть.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 05:04   #153
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Поездка в Крым

Только с Крыма. За 1000р там щас дают 281-284 гривны.

Керченская переправа - огромные очереди. Ехали через Керчь в Россию - стояли 6 часов в очереди на паром. Говорят из России в Крым очередь меньше, но все равно есть. Приора + 2 человек = гдето 450 гривен. Приора хетч на 1 см длиннее порогового значения 4м 20 см. Для тех кто короче - на 100 гривен дешевле.

Погранпереход за Таганрогом который - очередь машин 15 ( за час проходится без проблем).
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 06:57   #154
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Поездка в Крым

Пропановые заправки в Крыму есть?
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 07:27   #155
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Поездка в Крым

Газа там дофига. Стоит 6-80 гривен.
Насчет пропан там или какой другой газ - не знаю, но газовых заправок не меньше чем бензиновых

Добавлено через 4 минуты
Спецом для гонщиков: 98 бензина в Крыму крайне мало, а 95й бензин хорошего качества только на ТНК
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 17:43   #156
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Поездка в Крым

Есть еще один вопрос я не собственник авто машина дяди)) По рукописной доверенности я могу передвигаться по Украине?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 18:28   #157
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Поездка в Крым

Если хочешь въехать по российскому паспорту то адрес регистрации в паспорте должен совпадать с адресом регистрации свидетельства ТС машины. С заграном таких замутов нету.
Насчет рукописки - нет, нужна гендоверка с фразой " с правом выезда за границу"

Если же дядя едет вместе с тобой то проблем никаких нет, он пересекает границу, а ты можешь в его присутствии ездить за рулем
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 02:07   #158
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Есть еще один вопрос я не собственник авто машина дяди)) По рукописной доверенности я могу передвигаться по Украине?
На сто процентов не скажу, ты же будешь как гражданин другого государства, но в Украине приняли закон , но он помоему еще не вступил в силу, об отмене доверенностей нотариально заверенных, а от руки у них и раньше не прокатывало. Как на иностранцев это рапространяется, я не знаю. Но местные кто по доверке брал машину торопятся оформлять в собственность.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 06:40   #159
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Насчет пропан там или какой другой газ - не знаю, но газовых заправок не меньше чем бензиновых
И пропан есть и метан есть. Нам даже удивительно ,ч то где то нет газовых заправок. у нас уже на многих бензиновых присоседились и газовые заправки. И еще на любой бензиновой заправке обязательно есть бесплатный туалет евростандарта. если снаружи его не видно просто спросите у заправщика где он и идите туда. Это один из принципов наших заправок. теперь нет нужды искать кустики.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 11:19   #160
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Только с Крыма. За 1000р там щас дают 281-284 гривны.

Керченская переправа - огромные очереди. Ехали через Керчь в Россию - стояли 6 часов в очереди на паром. Говорят из России в Крым очередь меньше, но все равно есть. Приора + 2 человек = гдето 450 гривен. Приора хетч на 1 см длиннее порогового значения 4м 20 см. Для тех кто короче - на 100 гривен дешевле.

Погранпереход за Таганрогом который - очередь машин 15 ( за час проходится без проблем).
За Таганрогом, это который "Новоазовск" ? Собираюсь там проехать на днях, большая очередь?
Рубин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.