Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 11:50   #101
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Хочу люксовый хэтч со штатной музыкой, сегодня тестдрайвил хэтч знакомого, купленного в декабре 2009 года, комплектация норма+. Пробег 2500 - полно грязи под внешними бархотками, коробка тугая, завелся один громкий сверчок в водительской двери, задняя полка не гремит (странно). Еще очень огорчила разница по высоте педали газа и тормоза (более 5 см.) - ооочень не удобно. Это у всех так или лечится? Уж очень хочу купить в мае.
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 12:02   #102
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Еще очень огорчила разница по высоте педали газа и тормоза (более 5 см.) - ооочень не удобно. Это у всех так или лечится?
это не нормально. пусть на ТО отрегулируют.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 17:26   #103
loki
Новичок
 
Аватар для loki
 
Регистрация: 23.06.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
loki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это не нормально. пусть на ТО отрегулируют.
А на сколько я знаю это весьма нормально и делается намеренно, во всяком случае на моей 12шке было точно так же, и на приоре так же, на иномарках которых ездил - то же самое. Педаль газа специально утапливается ниже остальных педалей, т.к. а)Нога больше отдыхает т.к. с газом работает больше всего. б) при экстренной одновременно не будешь давить и на тормоз и на газ.
Я конечно не мерил сколько сантиметров у меня, но утоплена относительно остальных весьма значительно, после 13-ой привыкаешь за пару перекрестков.
loki вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 18:06   #104
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от loki Посмотреть сообщение
на иномарках которых ездил - то же самое. Педаль газа специально утапливается ниже остальных педалей
Я ездил на иномарках не так уж и много, но у отцовской Мазде6 и Опеля Астра знакомого педали почти ровно стоят. До Мазды отец ездил на девятке и 2111, у деда как участника ВОВ Ока - там тоже все педали почти в один уровень. Насчет низкой педали газа не спорю, но вот высокая педаль тормоза... Приходится ногу в колене сгинать, чтобы просунуть ботинок в щель между педалью и обшивкой, а если экстренное торможение (кстати, нога у меня 41 размера), да и длинное сцепление не очень хорошо.
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 21:18   #105
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Я ездил на иномарках не так уж и много, но у отцовской Мазде6 и Опеля Астра знакомого педали почти ровно стоят. До Мазды отец ездил на девятке и 2111, у деда как участника ВОВ Ока - там тоже все педали почти в один уровень. Насчет низкой педали газа не спорю, но вот высокая педаль тормоза... Приходится ногу в колене сгинать, чтобы просунуть ботинок в щель между педалью и обшивкой, а если экстренное торможение (кстати, нога у меня 41 размера), да и длинное сцепление не очень хорошо.
Ботинок 44 размера! И неужели не пройдет между торпедой и педалями?
remember вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 21:23   #106
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Пробег 22 тыс. Машине год и 2 месяца. Появились мелкие скольчики спереди после зимы и там немного ржавчинки, уже обработал и закрасил точками. На гарантию забил сразу, все что мне нужно было поставил сам. Примерно на 10 тыс. начал подтекать сальник на штоке выбора передач в КПП. Поменял сам, сальник стоит 20 руб. Впихнул их туда 3, даже если и был какой бракованный, остальные будут держать. Дворники пока машина холодная живут своей жизнью, включаются всегда, а вот выключатся потом не хотят, приходится щелкать переключателем (появилось на 13-15 тыс.). На 22 тысяче сгорела лампочка на левом стопаре, 10 рублей, поменял сам. Замена реле помогает на 1-2 дня, потом опять тоже самое. Отказал левый задний стеклоподъемник, обнаружил недавно, т.е. примерно на 22 тыс. Думаю там что-то окислилось. Что еще... Люкс. Авто обесшумлено, стоит отдельный БК, музыка головное устройство Сонька, саб гертц, колонки перед гертц, зад от старой акустики, но вполне качественные. 2 усилителя 1 на саб 1 на передние колонки.Короб под саб делал сам. В альбоме можно посмотреть как выполнен монтаж в багажнике. Подсветка в багажнике сделана по бокам из полосок светодиодов. Вперед под решетку радиатора засунул сетку, мухи забиваются в нее а не в радиатор и ее не заметно. Чехлы, подкрылки, антикор. Имеются так же и противоугонные устройства, как механические, так и электрические.
Огорчают только траблы с электроникой. Сколы это на всех современных (читал и на сайтах ино, жалоб полно). Вот у друга 06 1985 г.в. там сколы реже появляются, машинка вся блестит. Красили раньше намного лучше.

После 20 тыс. начала ехать по другому, увеличилась тяга и пока с каждым пройденным километром становится резвее.

В целом очень доволен машинкой, вот проблемки с стеклоподъемником и дворниками решу и тогда вообще буду полностью счастлив. В планах продавать машину нет. Устраивает во всем.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 21:52   #107
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Вот у друга 06 1985 г.в. там сколы реже появляются, машинка вся блестит. Красили раньше намного лучше.
Бред))
Ты считаешь,что раньше технология покраски была лучше чем сейчас?О_о
6лет отработал в цехе (сварки,рихтовки,окраски) в ОПП Ваза
Окраска немецкая Айзенманн (EISENMANN) вполне достойная технология.
Nolimit вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 22:08   #108
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Бред))
Ты считаешь,что раньше технология покраски была лучше чем сейчас?О_о
6лет отработал в цехе (сварки,рихтовки,окраски) в ОПП Ваза
Окраска немецкая Айзенманн (EISENMANN) вполне достойная технология.
Ничего и не бред, все дебелое раньше было. А что в технологии изменилось? Все тот же краскопульт. Я муху засохшую на прошлой машине (ВАЗ 07 2005 г.в.) отковырял ногтем вместе с краской с капота. А друг почти каждый день на дачу ездит и там дорога очень узкая и кустарники по машине цепляют и все нормально. А у меня лак поцарапан в нескольких местах не понятно из-за чего. Раньше не было, а теперь появилось. Я и не говорю что качество плохое, но хуже и причем в разы, чем красили в 80-е. От ногтей царапины на фольце видел, знакомая ездит. Получается что двигаемся не вперед, а назад. 06 кстати все родное стоит, почти моя ровестница. Сомневаюсь что через 25 лет Приора так же не будет требовать сварки.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 22:10   #109
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Ботинок 44 размера! И неужели не пройдет между торпедой и педалями?
Я и говорю, что педаль очень высоко - приходиться "целиться" чтоб попасть на педаль.
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 11:42   #110
ГАЙЧАНИН
Гость
 
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ГАЙЧАНИН не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Моя ласточка пробежала всего 2000км.Ну пока доволен,приёместая мощь чувствоется.Вот только тоже 1и2туговато включаются.Но по моему у всех ВАЗов эта проблема ,друган 15ку купил так у него 2я и задния тупила.А так пока всем доволен.
ГАЙЧАНИН вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.