Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Какой тип кузова Вы предпочитаете?
седан 34 21.66%
хетчбек 50 31.85%
универсал 73 46.50%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 20:05   #1
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Выбор стоял между седаном и хетчбеком. Взял хетчбек и ни разу не пожалел, я столько в него грузил и возил, на седане столько бы не влезло. Габаритные грузы тоже лучше возить на хетчбеке. Считаю хетчбек более практичным.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BogdanP (23.11.2013)
Старый 01.12.2013, 03:22   #2
fersew
Гость
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fersew не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Приветствую. Я остановил свой выбор на кузове седан, на мой взгляд Приора в этом кузове, более солидней смотрится. Мне приятно сообщить вам, что за 15.000 т пробега, у меня не каких поломок не произошло, брал в элекс полюс по кредиту, машиной доволен, качество достойное. Вся семья довольна.
fersew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 08:50   #3
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 14
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от fersew Посмотреть сообщение
Приветствую. Я остановил свой выбор на кузове седан, на мой взгляд Приора в этом кузове, более солидней смотрится. Мне приятно сообщить вам, что за 15.000 т пробега, у меня не каких поломок не произошло, брал в элекс полюс по кредиту, машиной доволен, качество достойное. Вся семья довольна.
Согласен во всем кроме насчет солидности седана....если бы приора викузове седана была бы размером как ниссан теана и фольксваген пассат, а хэтбек и универсал оставались при своих, тогда да... смотрелась бы солидно...а так можно поспорить универсал на дороге тоже ущербнотне смотрится, да и хэтчбек тоже
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 09:16   #4
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Давно в эту ветку не заглядывал, что изменилось? Ничего, хэтчик по прежнему впереди!!! :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 09:19   #5
DONTES
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Краснодарский край г.Лабинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DONTES не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Всем привет, решил поделиться своим мнением.
1. Седан - хороший кузов для небольшой семьи, без маленьких детей, шума однозначно в нем меньше.
2. Хэтч - все тоже самое как в седане, НО есть возможность перевозить вещи погоборитьней чем в седане.
3. Универсал - чисто семейный авто, либо авто для таргашей, влезает все что нужно, летом идеально чтоб переежать на дачу, да и на море можно поехать и есть где удобно можно переночивать.

Я остановил свой выбор на универсале и скажу Вам не тоя очень удобно особенно если есть маленький ребенок. Да я согласен что шума в нем много, что салон прогревается дольше, НО по трасе он идет увереннее.
DONTES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kroy (19.02.2014), radist_osman (06.12.2015), RUWALWIK (01.12.2013), в571оа (01.12.2013), Самаритянин (24.01.2016)
Старый 01.12.2013, 09:27   #6
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Давно в эту ветку не заглядывал, что изменилось? Ничего, хэтчик по прежнему впереди!!! :-)
Правильно.
Переседан недоуниверсал - некая золотая середина получается.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 18:06   #7
сергей77
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Урай
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
сергей77 не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Остановил выбор на универсале. Доволен.
сергей77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 10:25   #8
MFREEPOWER
Новичок
 
Аватар для MFREEPOWER
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MFREEPOWER немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Универсал для моей стройки самое то)))
MFREEPOWER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (20.12.2013)
Старый 24.12.2013, 11:40   #9
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Седан! Багажник отдельно, салон отдельно. Да и смотрится из приор...главное кому и для чего)))
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 01:38   #10
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Да и смотрится из приор
Как по мне, универсал богаче смотрится.
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Багажник отдельно, салон отдельно
В универсале тоже всё отдельно, полка свою роль на все 100% выполняет.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.