Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 22:52   #1011
Dear
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dear не успел проявить себя
Re: Дагестан-Махачкала

Али, 40 штук разница.. 1,4 - 89л.с. На моей 21124 вроде столько же что меня вполне устраивает.Думаю разницы особой не будет.У приоры не хвалят кузов и покраску вот это меня че та тормозит
Dear вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 23:39   #1012
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Dear Посмотреть сообщение
Али, 40 штук разница.. 1,4 - 89л.с. На моей 21124 вроде столько же что меня вполне устраивает.Думаю разницы особой не будет.У приоры не хвалят кузов и покраску вот это меня че та тормозит
Приору критекуют два типа людей:
1.Тот кто неездил на ней...
2.Бестолковые водилы!!!
Приора современный апарат оправдывающий свои деньги особенно люкс!После 12,сей в приору для тебя это будит "небо и земля"
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 00:05   #1013
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дагестан-Махачкала

Кузов приоры судят по двум вещам. 1е это из за того что капот бегает когда крутишь руль,и 2е из за того что в угоду безопасности кузов легко сминается. Первое вообще никак не влияет на ходовые характеристики,а второе это наоборот плюс Приоре
/Деар,тогда возьми обычную Калину с двигателем от Приоры и полный люкс. Еще деньги на тюнинг останутся Лишние лошадки под капотом никогда не лишние
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 06:55   #1014
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дагестан-Махачкала

Мля теперь и ремни переместили
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:09   #1015
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дагестан-Махачкала

Короче ясно. В региональных разделах нельзя обсуждать общие вопросы,которые касаются всех. У нас Дагестанская ветка,поэтому мы должны тут обсуждать всё что связанно с нами. Т.е где и что можно тут купить,сделать,где бензин заливают и т.д. А такие вопросы как неисправности,общие неполадки нельзя обсуждать. Поэтому придется и Короткоходную кулису,и Неисправности приоры и т. д тоже переместить
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:34   #1016
Гамид
Втянувшийся
 
Аватар для Гамид
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze LS
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гамид не успел проявить себя
Re: Дагестан-Махачкала

Есть вариант. Любую тему начинать со слов: "Где в Дагестане", "У кого в Махачкале", "Кто делал в Дагестане" и т.д.
Гамид вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:42   #1017
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дагестан-Махачкала

Согласен,так и нужно. Но у нас есть тема Где можно купить,сделать,отремонтиро вать в Дагестане. Вот туда и пишите любые проблемы,и будем уже решать вопросы там. Сейчас делаю чистку,удаляю много тем. А то на меня руководство недовольно уже,что не слежу за вами :-D
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 18:40   #1018
Гамид
Втянувшийся
 
Аватар для Гамид
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze LS
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гамид не успел проявить себя
Re: Дагестан-Махачкала

Слушай Шамиль хотел у тебя узнать за резинки, которые ты на дверь клеил. Ты их только снизу чтоли проклеивал? Я взял 5 метров для пробы. У меня метр остался.))))
Гамид вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 18:43   #1019
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестан-Махачкала

Гамид, я 6 метров брал. нет я их снизу вверх до изгиба вергнего наклеил чуть выше замка.. на фото же видно..
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 19:20   #1020
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Дагестан-Махачкала

Шамиль099 . А че польза есть от этих резинок ?
Dias вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.