Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 18:59   #541
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Icon6 Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от brocman1 Посмотреть сообщение
met-studio, Крылья супер!!!
Привет всем!

met-studio,это что за жабры?!
__________________
SERG72_72 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 15:48   #542
promalp
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
promalp не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Купил не так давно себе приорку. Но не прошло и месяца, умудрился я её помять об меган один, не очень сильно. не сильно и расстроиля от вида лопнувшего бампера - всё равно думал поставить что-нить из нестандартного. приглянулся мне бампер Ring-2. отсюда и вопрос.
Кто с таким ездит, подскажите как он? не сильно низкий, а то дороги у нас хорошим качеством не хвастают, да и зимой в каждом дворе колея. мне вот и интересно, не оставлю ли сей бампер на какой-нить яме?=)
promalp вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 20:10   #543
Aspirant
Новичок
 
Аватар для Aspirant
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Aspirant не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от promalp Посмотреть сообщение
Купил не так давно себе приорку. Но не прошло и месяца, умудрился я её помять об меган один, не очень сильно. не сильно и расстроиля от вида лопнувшего бампера - всё равно думал поставить что-нить из нестандартного. приглянулся мне бампер Ring-2. отсюда и вопрос.
Кто с таким ездит, подскажите как он? не сильно низкий, а то дороги у нас хорошим качеством не хвастают, да и зимой в каждом дворе колея. мне вот и интересно, не оставлю ли сей бампер на какой-нить яме?=)
Ставь не парься, расстояние от бампера до земли 15 см, если по ямам не летать, то все норм. Езжу 3 месяца ни одной царапинки. А вот на зиму-начало весны, когда сформируются колеи стоковый бампер обратно прикручю, уже будет нереально проехать не задев.
Aspirant вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 08:32   #544
promalp
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
promalp не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Спасибо за совет. значит 15 говоришь, эт замечательно. я некоторое время на пежо 206 катался, так там дорожный просвет 11 см, вот я тогда намучался. а раз тут не меньше, то это, повторюсь, замечательно
promalp вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2011, 11:54   #545
Диммитрий06
Новичок
 
Аватар для Диммитрий06
 
Регистрация: 13.09.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора2170
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диммитрий06 не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

купил в том году обвес Снайпер-2.пролежал всю зиму,весной покрасил и поставил.задний бампер сначала держался пока не дал машине 190км-через пять минут услышал хлопок в задней части моего авто.итог :бампер развалился на четыре части.поставил родной катаюсь проблем нету.передний цеплял все кочки пока не поехал за грибами.оторвал всю губу.я понял что лучше поставить всё родное.и купить накладки на бампер.всё равно все комплекты не без косяков. подгонять всё надо всё кривое.даже спойлер на крышку тоже кривой.и тот оторвали зависники.
Диммитрий06 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 22:13   #546
zizer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Изображений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zizer не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Диммитрий06 Посмотреть сообщение
купил в том году обвес Снайпер-2.пролежал всю зиму,весной покрасил и поставил.задний бампер сначала держался пока не дал машине 190км-через пять минут услышал хлопок в задней части моего авто.итог :бампер развалился на четыре части.поставил родной катаюсь проблем нету.передний цеплял все кочки пока не поехал за грибами.оторвал всю губу.я понял что лучше поставить всё родное.и купить накладки на бампер.всё равно все комплекты не без косяков. подгонять всё надо всё кривое.даже спойлер на крышку тоже кривой.и тот оторвали зависники.
Так то оно так, а как же красота, ведь женщинам на шпильках тоже не удобно за то как смотрится, я считаю что на вазиках бампера это расходник
zizer вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 22:31   #547
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от zizer Посмотреть сообщение
Так то оно так, а как же красота, ведь женщинам на шпильках тоже не удобно за то как смотрится, я считаю что на вазиках бампера это расходник

палюбому

в зиму ставлю сток бампер
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 13:18   #548
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Кто знает где можно достать вот такую накладку на задний бампер????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обвес.jpg
Просмотров: 155
Размер:	63.8 Кб
ID:	69095  
__________________
Yasher вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 00:12   #549
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
Кто знает где можно достать вот такую накладку на задний бампер????
Ая 2 год найти не могу, даже в инете не продают
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 06:17   #550
карт
Продвинутый новичок
 
Аватар для карт
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
карт не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spawn Посмотреть сообщение
Ая 2 год найти не могу, даже в инете не продают
http://mt-tlt.ru/
карт вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.