Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 20:26   #871
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
По поводу Старлайна могу сказать, что в этом диапазоне схож только Starline D94 GSM/GPSесли взглянуть на цену установка+сига+допы то цена выходит в 28400 руб.... стоит ли это экономии в 800 рублей? Я думаю нет. А так... хорошие сигнализации.
Напиши в личку, какие допы планируешь ставить. Я тебе потом скину ценник на Старлайна(сига+работа), будет точно дешевле чем в Автотеатре и других фирмах. Если надо то и бумажки для гарантии выпишут.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 00:13   #872
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Напиши в личку, какие допы планируешь ставить. Я тебе потом скину ценник на Старлайна(сига+работа), будет точно дешевле чем в Автотеатре и других фирмах. Если надо то и бумажки для гарантии выпишут.
Начнем с того, что у офф дистрибьютора Пандоры Доп.Блок охраны + второй иммо стоит 800 руб.(при покупке сиги), а у офф дистрибьютора Старлайна Доп.Блок охраны + второй иммо уходит от 2000 руб.(при покупке сиги), + эмулятор ключа...

В любом случае спасибо за предлдожение, но уже с сигналкой и местом установки определился Для меня положительные отзывы и рекомендации от знакомых + професионализм людей - немного важнее денег.
Gromgol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 15:26   #873
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
В любом случае спасибо за предлдожение, но уже с сигналкой и местом установки определился
Ну сам конечно смотри. Мы товарищу на Шкоду ставили D94+допы, там там ценник был очень шоколадный. Ну ставь Пандору потом отпишешься.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 19:08   #874
bombilamaster
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bombilamaster не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

помогу с ремонтом и мелким тюнингом у себя в гараже с ямой и лебедкой, жду компресор, г. щербинка подмосковье. Всё за бутылку и по приколу. Работаю 2/2 на выходных делать нех... делаю почти все по кузову и подвеске сам,НО боюсь 16 клапанного движка и электрики этого движка, хотя тоже очень интересно, ковырнул бы с огромным удовольствием, кто хочет ковырнуть этот движок, а негде- пущу в гараж и поставлю пиво за посмотреть ! у самого девятка и приора универсал. до этого классика долго была. Короче кто хочет пошаманить и потюнить авто пишите, буду рад знакомству с такими же больными на авто людьми ))
bombilamaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 12:49   #875
Norton
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Norton не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от bombilamaster Посмотреть сообщение
г. щербинка подмосковье.
Далеко до гаража ехать то.
Norton вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 14:45   #876
Алексей Андреевич
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Андреевич не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Здравствуйте, извините что не совсем по теме, стоит сигналка старлайн а91, у меня следующая проблема: в инструкции написано "второй раз нажмите на кнопку отпирания дверей и мол остальные откроются", но при нажатии ничего не происходит. Полазил по форумам, советуют обратиться к инжекторрщикам: "Все это делается у инжекторщиков, дел на 1 минуту!". Может кто сталкивался с этим и подскажет к кому обратиться за помощью, купил приору на днях, а открывать все двери пока в машину не сядешь напрягает. Заранее спасибо за помощь.
Алексей Андреевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:17   #877
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Алексей Андреевич Посмотреть сообщение
...извините что не совсем по теме, стоит сигналка старлайн а91,....
советуют обратиться к инжекторрщикам: "Все это делается у инжекторщиков, дел на 1 минуту!".
Значит так настроили при установке сигналки, вам прямая дорога к установщикам там помогут.
п.с а кто такие инжекторщики и чем они занимаются?
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 10:23   #878
stovosmoi
Гость
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: сатка
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stovosmoi не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Ребят подскажите кто знает автоэлектрика со сканер-тестер Штат ДСТ и ему подобные. Алгоритм открывания дверей надо исправить, а то ключ потерял. а пока открывается только моя водительская, а хочется все сразу)
stovosmoi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 13:34   #879
sen@tor
Продвинутый новичок
 
Аватар для sen@tor
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora sedan
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
sen@tor не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

та же беда, хочется передние только
__________________
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
sen@tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 11:37   #880
smart1k
Новичок
 
Аватар для smart1k
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smart1k не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Всем привет!на днях с моей приоркой случилась беда!при 4500 оборотах на 3 передачи заглох двигатель,зажигание работает!завелась на 3 цилиндрах,выдаёт ошибку пропуски зажигания в 4цилиндре(думал катушка),выкрутил свечу 4 цилиндра,а она в масле,меня это вообще ни как не обрадовало!сняли голову и увидели,что с поршня 4цилиндра откололся приличный кусок!ладно хоть зеркало не расцарапало!поменял поршневую,кольца,шатуны.Та вот беспокоит меня одна проблема:ещё до замены поршневой после 4000об появлялась детонация(не всегда),подключил комп-выдало ошибку датчика детонации(хотя чек не горел),заменил-детонация не пропала!и уже сейчас после ремонта детонация присутствует,но не всегда!подскажите на что можно грешить?заправляюсь на газпроме 95,95джидрайв!сказали,что можно ещё грешить на прошивку!

Добавлено через 22 минуты
Так вот беспокоит меня одна проблема:ещё до замены поршневой после 4000об появлялась детонация(не всегда),подключил комп-выдало ошибку датчика детонации(хотя чек не горел),заменил-детонация не пропала!и уже сейчас после ремонта детонация присутствует,но не всегда!подскажите на что можно грешить?заправляюсь на газпроме 95,95джидрайв!сказали,что можно ещё грешить на прошивку!

Добавлено через 52 минуты
Всем привет!на днях с моей приоркой случилась беда!при 4500 оборотах на 3 передачи заглох двигатель,зажигание работает!завелась на 3 цилиндрах,выдаёт ошибку пропуски зажигания в 4цилиндре(думал катушка),выкрутил свечу 4 цилиндра,а она в масле,меня это вообще ни как не обрадовало!сняли голову и увидели,что с поршня 4цилиндра откололся приличный кусок!ладно хоть зеркало не расцарапало!поменял поршневую,кольца,шатуны.Та вот беспокоит меня одна проблема:ещё до замены поршневой после 4000об появлялась детонация(не всегда),подключил комп-выдало ошибку датчика детонации(хотя чек не горел),заменил-детонация не пропала!и уже сейчас после ремонта детонация присутствует,но не всегда!подскажите на что можно грешить?заправляюсь на газпроме 95,95джидрайв!сказали,что можно ещё грешить на прошивку!

Добавлено через 37 секунд
Всем привет!на днях с моей приоркой случилась беда!при 4500 оборотах на 3 передачи заглох двигатель,зажигание работает!завелась на 3 цилиндрах,выдаёт ошибку пропуски зажигания в 4цилиндре(думал катушка),выкрутил свечу 4 цилиндра,а она в масле,меня это вообще ни как не обрадовало!сняли голову и увидели,что с поршня 4цилиндра откололся приличный кусок!ладно хоть зеркало не расцарапало!поменял поршневую,кольца,шатуны.Та вот беспокоит меня одна проблема:ещё до замены поршневой после 4000об появлялась детонация(не всегда),подключил комп-выдало ошибку датчика детонации(хотя чек не горел),заменил-детонация не пропала!и уже сейчас после ремонта детонация присутствует,но не всегда!подскажите на что можно грешить?заправляюсь на газпроме 95,95джидрайв!сказали,что можно ещё грешить на прошивку!
smart1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.