Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 21:37   #121
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
Сам тонировкой занимаюсь. Не профессионально конечно, но делаю долго, но качественно. Еще не один клиент не приеехал и не сказал что у него пузыри,пыль,или разводы
:mad:Где же ты раньше был:smile:
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 18:34   #122
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
:mad:Где же ты раньше был:smile:
И не говори, а то я затонировался, недели через 2 мелкие косяки начал замечать
Tako вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 15:01   #123
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Ответ: Проблемы с тонировкой

заклеен пятерокй - сл.машину чуть посветлее сделаю - жена тож будет ездить)))
самое палево ездить мимо КП(надо подбирать "щит" за которым проскочить))
было инкассаторское удостоверение, после убиство прокурора область поизымали все(( - честно могу сказать неокуполо оно себя(в финансовом смысле), но в "понтах" раз стописят)))
sab322 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 21:33   #124
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблемы с тонировкой

А никаких проблем - 100 р. и поехал дальше (и то большая редкость)
 
Вверх
Старый 10.11.2008, 11:10   #125
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Сталкивался с проблемой тонировки. При продаже 10-ки не мог снять с учета! А так как не хотелось портить впечатление о себе содрав только пленку с передних боковых и оставив клей, пришлось новому хозяину потерпеть. На сегодняшней машинке тонирован только зад. Гайцы не беспокоят!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 12:57   #126
Keep
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Набережные Челны ЗЯБ(завод ядерных бомб=))
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Keep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Проблемы с тонировкой

тоже бы затонировался,раз или два в месяца отдать 100 рублей не так жалко,зато в машине как дома...но живу к сожалению не в том городе))жуть как достали,приезжают с казани проеверки и начинают нас мучить, хотя в той же казани тонированых море..
а еще просто омон бывает докапывается...машину шмонает..или на посту пару дней назад остановили и началось,багажник, проверка сотовых,проверка по базе,сверяли в доверке все номера с тех паспортом...ехал не тонированный, прилично одетый, с женой, при разговоре ни намека на грубость))а вы жалуетесь что вас тонированных останавливают и проверяют..
Keep вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 13:20   #127
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Keep, Тонируйся если нравится и не напрягайся по счет гаишников, не делай из них проблему, пообщаться с ними это же развлечение, разведешь или нет, разведешь на деньги или так, относись к ним как к игровым автоматам. У меня вообще зеркалит пленка, они уж говорят не наглей наклей черную. Есть плюс за время рейдов приобретаешь новых знакомых гаишников, многие меня по фамилии помнят и даже документы не спрашивают только тонировку. Они уже знают я всеравно сдирать не буду че нервы мотать, лучше денег взять. Когда во время рейдов тормозят спрашивают разрешение я говорю "есть!" уверенно, за правами лежат и после дружеского разговора отпускают при тех кто сдирает и ни у кого вопрос нет у меня же есть "разрешение"(100р.). А если достанут могу и содрать, я с 1997г.езжу с тоном и сдирал всего 2 раза и только когда казанские были.
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 01:36   #128
Keep
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Набережные Челны ЗЯБ(завод ядерных бомб=))
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Keep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Keep, Тонируйся если нравится и не напрягайся по счет гаишников, не делай из них проблему, пообщаться с ними это же развлечение, разведешь или нет, разведешь на деньги или так, относись к ним как к игровым автоматам. У меня вообще зеркалит пленка, они уж говорят не наглей наклей черную. Есть плюс за время рейдов приобретаешь новых знакомых гаишников, многие меня по фамилии помнят и даже документы не спрашивают только тонировку. Они уже знают я всеравно сдирать не буду че нервы мотать, лучше денег взять. Когда во время рейдов тормозят спрашивают разрешение я говорю "есть!" уверенно, за правами лежат и после дружеского разговора отпускают при тех кто сдирает и ни у кого вопрос нет у меня же есть "разрешение"(100р.). А если достанут могу и содрать, я с 1997г.езжу с тоном и сдирал всего 2 раза и только когда казанские были.
да ездил я на своем опельке бывшем, больше пол года тонированный, сколько останавливали, ни разу не содрали..меня достало что меня каждый раз тормозят и начинается все сначала.иногда по 2 часа терял на этом.знакомые рассказывали что и по 3 часа стояли,а потом в пнд ездили, ну это сами виноваты,нормально разговаривать надо а не понты включать. езжу много просто, не реально.согласен что если постоянно ездить то потом уже узнавать будут, но до этого времени скоко должно пройти + рэйды казанские. у меня некоторые друзья как ты, с такой же идеалогией)))смотришь, с утра содрали,вечером опять тонированный)если куда-то ехать надо, ну там за пост боровецкий, они меня все просят, а то там голодные сотрудники)))) поэтому хочется конечно,но стоко усилий...
Keep вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 15:29   #129
Владимир664
Интересующийся
 
Аватар для Владимир664
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Казань-Елабуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Владимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Проблемы с тонировкой сейчас начнутся везде, т.к. во всех регионах начали продажу разрешений на тонировку, это разрешение действует по всей России. Если они не будут тонировку здирать, то ни кто не будет покупать разрешения. У нас на год стоит 60-80 т.р. чем больше посредников тем дороже, в Казани от 0-150т.р.
Че то у тебя цены космические. Все разрешения делаются через Казань.
В Казани средняя цена 30 т.р можно и дешевле.
Владимир664 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 16:00   #130
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Блин, как у вас все сложно в Татарстане
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.