Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 16:04   #91
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

анологично 12-13 стоит за город выехать 9-10 потом все повторяется зима до -30 долгий прогрев короткие пробеги куда деваться зима аномальная и расход аномальный зато в жару на одних парах будет ездить бензин за зиму возвращать будет
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 21:00   #92
Андрей 88
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей 88 не успел проявить себя
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

летом 9-10,зимой естественно больше 12-13.
Андрей 88 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 20:16   #93
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

после десятки 6,7-лето 7,5-зима!!! расход 8,3л-зима на приоре показался многовато но тут увидел и 9 и10 и 14...и успокоился)) а 19,9- это жесть! так восьмицилиндровые мерины не кушают))) но я заливаю строго 95 премиум. мож из за этого?
еще одно наблюдение- когда на третей прокручиваю до отсечки, только тогда мгновенный расход показывает 19,9. и то на самом конце
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 20:20   #94
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

mrmarx, Все зависит от режима эксплуатации и дальности пробегов.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 00:02   #95
Danu1a
Московская ячейка
 
Аватар для Danu1a
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 72
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошим
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Я думал у меня расход большой, эта тема меня успокоила))))))

По трассе езжу часто домой, 700км в одну сторону. Перед выездом скидываю на 0.
Скорость до 130, обгоняю обычно с педалью в пол, т.к. не люблю эти затяжные обгоны.
Летом 6,5-7
Зимой 7,5-8,5

В городе по Москве в районе 9л что летом, что зимой. Зимой просто спокойно езжу, а летом побыстрее)))
Danu1a вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 00:23   #96
Mavik
Новичок
 
Аватар для Mavik
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Курск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21124
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mavik не успел проявить себя
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

летом у меня 8-8.5, зимой до 11 доходит (((
Mavik вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 11:56   #97
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
mrmarx, Все зависит от режима эксплуатации и дальности пробегов.
мгновенный у меня получается не больше 19,9л и то на третей передаче и почти 5500 об\мин! в таком режиме невозможно ездить все время) или мож какие нюансы есть?
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 17:09   #98
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
мгновенный у меня получается не больше 19,9л
Так он не может просто больше показать, шкала кончилась )))

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
или мож какие нюансы есть?
Зимой чем больше ездишь, тем меньше средний расход. А большой расход у тех кто греет машину автозапуском каждые 2 часа, а потом едет до работы 15 мин. и вечером обратно.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 11:00   #99
xxEVGENxx
Интересующийся
 
Аватар для xxEVGENxx
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Ивантеевка Моск.об.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек люкс
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
xxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
мгновенный у меня получается не больше 19,9л и то на третей передаче и почти 5500 об\мин! в таком режиме невозможно ездить все время) или мож какие нюансы есть?

не знаю не знаю наверно на гашетку давите ооочень медленно. Лично у меня мгновенный расход и 33 литра показать может особенно когда с светофора трогать , да и по трассе 25 при разгоне не редкость.
__________________
Жизнь:это то что происходит вокруг нас, пока мы строим планы.
xxEVGENxx вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 12:27   #100
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от xxEVGENxx Посмотреть сообщение
не знаю не знаю наверно на гашетку давите ооочень медленно. Лично у меня мгновенный расход и 33 литра показать может особенно когда с светофора трогать , да и по трассе 25 при разгоне не редкость.
У вас разные комбинации приборов.
Одни показывают до 19,9, а другие до 39,9...
Если показывает предельное значение 19,9 - это не значит, что расход именно такой. Может быть и 33, просто комбинация не может показать больше 19,9.
Это предел ОТОБРАЖЕНИЯ расхода, а не предел САМОГО расхода.
motobest вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.