Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 10:10   #41
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Кого интересует скорость (и не только), то вот: http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 09:58   #42
negg
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
negg не успел проявить себя
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Пойдут! ...на фото такиеже ,только спиц чуть побольше!
А что за резина не подскажешь? И какие отзывы о ней у тебя? Просто тоже заказал такие диски.
negg вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 11:09   #43
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от negg Посмотреть сообщение
А что за резина не подскажешь? И какие отзывы о ней у тебя? Просто тоже заказал такие диски.
на фото машина не моя ,но резина стоит MAXXIS MA-Z1 - сам не ездил,не знаю!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 21:16   #44
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Думаю постаить 15радиус,но смущает одно-так как часто заезжаю с другими машинами очеень важна динамика разгона)Насколько Сильно тупит при разгоне машина при установке 15радиуса??
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 08:20   #45
'''рУсЛ@н'''
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Бел. обл. с. Красное-1
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
'''рУсЛ@н''' не успел проявить себя
Re: Переход с R14 на R15

Я вот тоже думаю поставить себе 15 радиус но меня смущает ее жесткость. Подскажите пожайлуста на много жесче на R15?
'''рУсЛ@н''' вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 09:02   #46
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Думаю постаить 15радиус,но смущает одно-так как часто заезжаю с другими машинами очеень важна динамика разгона)Насколько Сильно тупит при разгоне машина при установке 15радиуса??
Цитата:
Сообщение от '''рУсЛ@н''' Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю поставить себе 15 радиус но меня смущает ее жесткость. Подскажите пожайлуста на много жесче на R15?
Присоединяюсь к парням. Ответит кто-нить?
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 10:01   #47
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Кому как. Смотря какая резина была до этого. Жестче, но не нормально комфортно ездить, мне даже больше нравиться на 15 чем на 14 зиме, на лето взял после 15, колесики 17!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 11:33   #48
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Смотря какая резина была до этого
Штатная

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Жестче, но не нормально комфортно ездить
Вот тут не понял чуть
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 19:38   #49
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Думаю постаить 15радиус,но смущает одно-так как часто заезжаю с другими машинами очеень важна динамика разгона)Насколько Сильно тупит при разгоне машина при установке 15радиуса??
если подобрать резину максимально подходящую по геометрическим размерам к стоку, разницы в разгоне не будет.
З.Ы. Я про ширину 185. 195 и выше существенно повышают сопротивление качению.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 19:40   #50
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от '''рУсЛ@н''' Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю поставить себе 15 радиус но меня смущает ее жесткость. Подскажите пожайлуста на много жесче на R15?
Смущает вопрос. Чем мерять жестче или нет. Если речь про 5ю точку, то конечно жестче. Плюс достаточно высокие требования к качеству дорог.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.