Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 20:39   #21
РУШАН
 
Регистрация: 24.07.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРУШАН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: посоветуйте летнюю резину

Не переживай,покатайся чуть-чуть,резина притрется и сядет на свое место,сам сразу почувствуешь. с новой резиной частенько так бывает.
РУШАН вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 21:21   #22
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: посоветуйте летнюю резину

Цитата:
Сообщение от РУШАН Посмотреть сообщение
Не переживай,покатайся чуть-чуть,резина притрется и сядет на свое место,сам сразу почувствуешь. с новой резиной частенько так бывает.
вот тоже так думаю. вроде с каждым киллометром вроде лучше становится!!!
P.S-резина кайф мягкая тихая........я очень доволен-после камы евро всесезонной -земля и небо...многие пишут что стирается быстро...ну я думаю что сезона на 2 хватит с моей спокойной ездой
dzeh вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 20:08   #23
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: посоветуйте летнюю резину

Цитата:
Сообщение от dzeh Посмотреть сообщение
вот тоже так думаю. вроде с каждым киллометром вроде лучше становится!!!
P.S-резина кайф мягкая тихая........я очень доволен-после камы евро всесезонной -земля и небо...многие пишут что стирается быстро...ну я думаю что сезона на 2 хватит с моей спокойной ездой
мне кажется все равно на балансировку надо будет....
.
ИМХО мож резину не правильно хранили... не в лежачем, а в стоячем положении. за ниме никтоже не следит, упала на складе, завалило её и всем пох... вот у неё теперь диаметр не ровный... а овальный может стал)))

ты колеса местами не менял? (левый с правым), если поменяешь и будет в лево тянуть то однозначно колесо....
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 20:58   #24
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: посоветуйте летнюю резину

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
мне кажется все равно на балансировку надо будет....
.
ИМХО мож резину не правильно хранили... не в лежачем, а в стоячем положении. за ниме никтоже не следит, упала на складе, завалило её и всем пох... вот у неё теперь диаметр не ровный... а овальный может стал)))

ты колеса местами не менял? (левый с правым), если поменяешь и будет в лево тянуть то однозначно колесо....
проехал 1000км -щас все нормализовалось...........фиг знает что было......... вот моя резинка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4292022.JPG
Просмотров: 134
Размер:	159.8 Кб
ID:	34147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4292021.JPG
Просмотров: 234
Размер:	162.5 Кб
ID:	34148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4292015.JPG
Просмотров: 162
Размер:	153.7 Кб
ID:	34149  

dzeh вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 16:01   #25
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: посоветуйте летнюю резину

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
мне кажется все равно на балансировку надо будет....
теоритически новые шины после устаногвки надо балансировать через 1000км.

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
не в лежачем, а в стоячем положении.
как раз если в лежачем и еще друг на друге хранить вот тогда шинам точно не айс будет.
http://sanekua.ru/shynu/
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 20:12   #26
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: посоветуйте летнюю резину

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
как раз если в лежачем и еще друг на друге хранить вот тогда шинам точно не айс будет.
http://sanekua.ru/shynu/
спс, точно... незнал))), хотел суть не правильного хранения просто выразить)))
тогда лично сам неоднократно видел что на складах их в лежачем положении хранят - считал что правильно делают....
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 17:57   #27
Эдвард555
Интересующийся
 
Аватар для Эдвард555
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Приволжский (12rus)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Wagon
Сообщений: 114
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Эдвард555 не успел проявить себя
Re: посоветуйте летнюю резину

Попробуй "ассиметричную" резину типа TOYO PROXES CF 1 или бридж туранза r300 у них одна половина на мокрой дороге работает другая на сухой, сейчас и КАМА стали делать такие
Эдвард555 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 21:54   #28
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,556 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: посоветуйте летнюю резину

Летнюю! - Бери импортную любую! (Китай - отдельная тема).
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 12:05   #29
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: посоветуйте летнюю резину

Расскажу как я ездил на дорогой импортной резине ДУНЛОП-СПОРТ2000 ОООХ и редкое ГГГГГ_О!!!! В сырость тормоза отсутствуют, лужи не держит, сьехал с дороги на обочину и обратно выезжаешь с буксом, одним словом наша любая омск шина или даже бл-85 в РАЗЫ ЛУЧШЕ! ТАК ЧТО НЕ ЛЮБАЯ ИМПОРТАЯ ЛУЧШЕ. Тоже могу и про зимнюю рассказать в теме мной описана гиславед5. Хотя если ездить в Москве или Питере по центру города обе эти резины вполне даже не чего будут. Кстати как я потом нашёл отзывы об этих резинах в инете- особо о ДУНЛОП спорт, всё как я и описал.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 12:11   #30
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: посоветуйте летнюю резину

Да ещё один отрицательный опыт на всесезонке кама-501! Как только дашь скорость более 120км-сразу на балансировку езжай и зимой лёд не держит, колом на морозе вставала, все остальные типа росава и би391 и медведь даже нормально отходили, я их даже не менял в своё время и зимой, а приспускал до1,7 и всё, но так ездить не советую я ездил так не от хорошей жизни.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.