Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 23:27   #31
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

все мужики взял я себе диски на r15/195/50. хром. правда не новые у знакомого у него на 14 стояли. сразу заметил что по жоще стало, но защиту с зади пришлось снять, когда на зад 2 чел содятся цеплять начинает. фото по позже выложу ещё не успел сфоткать.
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 00:32   #32
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Поздравляю! Когда на 12-ху первый раз 15-тые колеса поставил попутал как жестко да и не тянет так как на родных, 3 дня и ты привыкнеш и все будет отлично. Аккуратней по ямкам, особенно если резина без отбойника
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 00:39   #33
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Когда на 12-ху первый раз 15-тые колеса поставил попутал как жестко да и не тянет так как на родных, 3 дня и ты привыкнеш и все будет отлично. Аккуратней по ямкам, особенно если резина без отбойника
спасибо за совет!!!1
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 03:12   #34
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: Какое литьё поставить?

поцаны взвесте свои колеса.плиз.у меня ковка с резиной R15 получилась 14кг лето. чтото дохрена я в шоке!
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 10:03   #35
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Kazbek, молодец!!!на встречу на хроме приедешь!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 10:05   #36
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
все мужики взял я себе диски на r15/195/50. хром. правда не новые у знакомого у него на 14 стояли. сразу заметил что по жоще стало, но защиту с зади пришлось снять, когда на зад 2 чел содятся цеплять начинает. фото по позже выложу ещё не успел сфоткать.
Скока же стоят то ?
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:39   #37
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
взял я себе диски на r15/195/50. хром. фото по позже выложу ещё не успел сфоткать
да и фото очень ждем!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:57   #38
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
только без подкрылок!!!50я даже ципляет!!!
Может и без, а может и с подкрылками нормально будет! Насколько я понял у тебя только взади ципляло(ет) и ты не хочеш зад приподнять, тебе не нравится этот вариант. Я же такой вариант допускаю с установкой проставок!
Из опыта:
ВАЗ 2115 2007 г/в (отца). При первой поездке на Дон на загруженной машине ципляли заднии колёса о подкрылки (на земляной дороге, непосредственно у Дона). Установока проставок устранила проблему, да и низковато вообще задок был, некрасиво, да и как потом оказалось и не практично! Сейчас и проблем нет (не ципляет) и видон отличный.
Так что нужно пробовать и смотреть!
Да и неизвестно буду ли в ближайшее время после покупки авто покупать диски. Но если буду, то буду ставить те о которых писал, а что касается резины, то 55 профиль практичнее 50 и было бы хорошо если бы на 55 профиле не было бы проблем с крайними положениями руля (на 50 я читал у тебя проблем с этим нет ).
Вот так как-то!
Nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 16:43   #39
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Nick, то что только сзади ципляет это да, впереди ничего не ципляет!я только их поставил и на рыбалку поехали, сзади парнишка 13 лет сидел, вот когда в ямку входил при раскачке конкретно чухало, а по прямой нормуль все!!короче за пару недель я протер дырки в подкрылках и теперь редко слышу черхание!!лично мне нравится нормальный средний клинерс и очень нравится когда передняя и задняя ось находятся на одной линии, домики ставить не буду меня не прикалывае торчаший зад!!еще по поводу резины-у меня диски 38й вылет вместо 35го, может быть 35й меньше 38го ципляет!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 17:48   #40
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
домики ставить не буду меня не прикалывае торчаший зад!!
А мне нравится, только если не очень сильно задирать!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
может быть 35й меньше 38го ципляет!!!
Мне кажется при 50 профиле 8 мм роли не сиграют, тем более спереди всё гуд с этим при крайних положениях руля. Скорее всего зад нисковат.

Последний раз редактировалось Nick; 06.03.2009 в 17:23.
Nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.