Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 03:41   #951
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 64

https://www.youtube.com/watch?v=PEXtQ4Nc8sQ
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (11.10.2018), Россиянин (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 07:48   #952
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Александр III - хрен один либерал носа высунет.
Николай II - воля либералам..
Сталин - всех либералов к ногтю..
Горбачёв - воля либералам...
Николай I, вступив на престол, повесил пять декабристов. И – спокойнейшее царствование. Одно дело петрашевцев, да и то наполовину сфабрикованное.

Александр II, вступив на престол, никого не повесил. Итог – бомба Гриневицкого.

Александр III, вступив на престол, снова повесил. И снова – пять человек, убийц своего отца. И снова – спокойное закручивание гаек, и, по словам Салтыкова-Щедрина, «хоть бы одна либеральная свинья хрюкнула».

Николай II, вступив на престол, никого не повесил. Итог – Февральская революция.

В советские времена свергли только Хрущева и Горбачева, которые затеяли либерализацию. Кто крутил гайки – спокойно умер в своей постели.
поэтому согласен с тобой Валер:
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Путин Всё делает правильно, но слишком мягко. Ему бы Сталинской жесткости, темпы были бы выше.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот пусть плюсанувший Darvin и расскажет каково оно в фатерлянде с ентим, скока налог на телевизоры, скока на общественное немецкое ТВ и прочие радости цивилизации. может у народа энтузиазма-то поубавится.
кстати ты меня поставил в тупик вопросом этим . Я не знаю , честно ! спрошу у Бати ! просто знаю что я им настраивал ip-tv которую покупал в России , от Apple-tv . они смотрят вроде как его . но если интересно уточню.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 08:45   #953
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а если в первый момент не помрете и воевать за вовку настроены, то должны знать свой сборный пункт согласно приписному свидетельству. (или прячетесь от военкомата?)
Если многие могут тока догадываться, что им предстоит в случае...
То я прекрасно знаю что буду делать. У меня профессия стратегическая. Мобилизации не подлежу, ни в каких вариантах. Буду работать, как работал. Сменится тока режим труда и отдыха. Тендерная езда и пр..
Причём я свою работу буду делать независимо от того, сидишь ты в бомбоубежище или уже нос высунул и куда валить прикидываешь...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если я правильно поню то лучше чтоб с 0 начиналось, а вот
Да. Ноль - это вышка. Причём ещё сколько нолей перед цифрой тоже значение имеет. Но уже меньше, чем первая цифра.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
..........
Кто сказал, что она либерал? Дай догадаюсь.. Сами либералы. Чтоб себя возвысить.
Увы. Она с либералами рядом не стояла.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 08:53   #954
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,564
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Создается ситуация, когда уйти с поста становится подобно катастрофе для множества госбизнесменов. Так что Конституция вполне реальное предположение.

Ах да, теперь всем придется жить еще дольше - увеличивают срок дожития.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 08:55   #955
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Немного фантази в жизнь? У меня провайдер городская телефонная сеть (ростелеком)
и после их перехода я разницы не увидел. Онлайкино как тормозило так и тормозит, скорость открытия сайтов не увеличилась, разве что чуть бустрей стало скачивать всяку фигню, но не намного.
Меняйте провайдера, у меня переход от АДСЛ к оптоволокну был примерно как переход от поршневой авиации к реактивной. Онлайн кино не тормозит вообще. Замерте свою скорость http://www.speedtest.net и предъявляйте претензию провайдеру, если она ниже чем в договоре.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 08:59   #956
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,564
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

В договоре обычно пишут скорость до.... ))))
но поправляются если дозвонишься в течение нескольких дней.

А кино не тормозит на каком разрешении? а то на 320х240 вообще летать будет.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 09:05   #957
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
В договоре обычно пишут скорость до.... ))))
но поправляются если дозвонишься в течение нескольких дней.
А кино не тормозит на каком разрешении? а то на 320х240 вообще летать будет.
Говоришь что уйду от вас нафиг, и сразу скорость растет волшебным образом, а еще бывает и цену снижают.
1280x720, больше у меня телек не способен.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 09:06   #958
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Меняйте провайдера, у меня переход от АДСЛ к оптоволокну был примерно как переход от поршневой авиации к реактивной. Онлайн кино не тормозит вообще. Замерте свою скорость http://www.speedtest.net и предъявляйте претензию провайдеру, если она ниже чем в договоре.
Тут. Да. Согласен. У меня тариф не самый маленький и дешевый. Средний по скорости и оплате, 500руб/мес. Уфанет. Сколько сейчас дают скорости, на эти деньги, уже незнаю, она ежегодно увеличивается.
Но вечером бывают замедления, когда мой комп пашет, дочь свой включит, пацан ноут врубит.. И жена - планшет.. Её обошли в этом вопросе.. )))
Тогда может немного лагать.. Но не критично.
На АДСЛ-е это выглядит фантастикой..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 09:15   #959
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Он бы лучше о своей роли задумался.
После того, как либералы задумаются о своей роли, которые ведут не к меньшим потерям.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 09:21   #960
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Говоришь что уйду от вас нафиг, и сразу скорость растет волшебным образом, а еще бывает и цену снижают.
Это вообще много где помогает. Многа букаф..
Помню кредит брал, года три назад. Заехал в Газпромбанк. Взял распечатку, что сколько и как. И поехал на работу, за справкой о доходах. Думаю:
- Дай в ВТБ тоже заеду, они мне СМС-ину пригнали, кредит предлагают, на тех же условиях, что и Газпром (так то по-хуже, но у меня в ВТБ зарплата, по этому льготы).
Приезжаю. Подсчитали, распечатывают. Платёж на 700 рублей выше, чем в Газпроме, переплата и всё остальное тоже выше. Правда справки с работы не надо, один плюс.
Показываю ей распечатку с Газпрома, со словами:
- Вот Газпром даёт, процент и срок такой же, а платёж и переплата меньше. И это без льгот. Если я к ним свою зарплату переведу, то на один процент ставка уменьшится. Может я зря через вас зарплату получаю? Если со льготами дороже, чем у них без таковых выходит? Может лучше туда зарплату перевести?
Девочка попросила не торопиться и 10 минут по-сидеть. Куда-то, что-то написала, а может и не писала, кто знает. Экран-то ко мне задом стоит. И радостно сообщает, что мне одобрили кредит на улучшенных условиях:
- Платёж стал на 500 рублей ниже, чем в Газпроме.
Там и оформил. Тем более справок не надо.
Ну и ещё много где фраза "- уйду я от вас.. злые вы.." помогала конструктивно беседовать..)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (11.10.2018), Lesnik (11.10.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.