Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 10:25   #31
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Почему у меня не отображается "Московская ячейка"???!!! Хочу что бы было))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 07:46   #32
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

обращаю внимание на пост
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 17:29   #33
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Московская группа приороводов!

Nachtwandler, написал ему, жду ответа
__________________
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 22:01   #34
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Московская группа приороводов!

Не знаю куда написать, не охото начинать новую тему, так как касается только москвы и близ подмосковья, вообщем задал вопрос на автоваз на счет штатной магнитолы (уж очень понравилась игрушка мне), напсал, что хочу купить отдельно, ведь когда когда покупал атво, тогда еще не выпускали. Мне ответели:
03.08.10
"Добрый вечер. Хочу приобрести штатную магнитолу для Приоры. Нигде не могу купить, в салонах разводят руками. Есть ли какой способ приобрести ее отдельно???"

04.08.10
"По вопросам закупки штатной аудиосистемы для автомобиля LADA PRIORA можно обратиться к производителю по адрусу: 143960, Московская обл., г.Реутов, ул.Гагарина, д.23а. Контактный телефон: (495)500 5656 begin_of_the_skype_highlighting (495)500 5656 end_of_the_skype_highlighting, факс (495) 500 5650. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Давай те соберем инициативную группу, те кто хочет купить магнитолу (а ведь наверно многие хотят же), съездием туда, узнаем. Завтвра наверно позвоню, спрошу как чего там.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 22:49   #35
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Не знаю куда написать, не охото начинать новую тему, так как касается только москвы и близ подмосковья, вообщем задал вопрос на автоваз на счет штатной магнитолы (уж очень понравилась игрушка мне), напсал, что хочу купить отдельно, ведь когда когда покупал атво, тогда еще не выпускали. Мне ответели:
03.08.10
"Добрый вечер. Хочу приобрести штатную магнитолу для Приоры. Нигде не могу купить, в салонах разводят руками. Есть ли какой способ приобрести ее отдельно???"

04.08.10
"По вопросам закупки штатной аудиосистемы для автомобиля LADA PRIORA можно обратиться к производителю по адрусу: 143960, Московская обл., г.Реутов, ул.Гагарина, д.23а. Контактный телефон: (495)500 5656 begin_of_the_skype_highlighting (495)500 5656 end_of_the_skype_highlighting, факс (495) 500 5650. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Давай те соберем инициативную группу, те кто хочет купить магнитолу (а ведь наверно многие хотят же), съездием туда, узнаем. Завтвра наверно позвоню, спрошу как чего там.
насчет антенны узнай еще.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 08:24   #36
Резиновое_Безумие
Интересующийся
 
Аватар для Резиновое_Безумие
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 129
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Резиновое_Безумие не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

ну и самое главное цену)
__________________
~Бан за оффтопик, жуткую аватару и оскорбляющее человеческое достоинство подпись~ ©
Резиновое_Безумие вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 16:28   #37
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Московская группа приороводов!

Первый телефон вел на склад, ответил явно охранник-сторож, сказал ничего не продаем и нечего не знает, говорит звони по телефону в магазины. Как выяснилось это Авто аудио центр (ААС). Позвонил, там знать не знают про такое). Кто чего может узнать, просьба поделиться. Тут еще телефоны http://www.aac.ru/ru/retail/shops . Если кто рядом живет, узнайте.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 00:20   #38
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Shooroop,тема по данному вопросу уже давно есть..... http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24156
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 21:26   #39
Rino
Гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rino не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

Привет Всем! Кто-нибудь нашел, где купить штатную магнитолу на приору отдельно!
Rino вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 23:17   #40
xdeus
Московская ячейка
 
Аватар для xdeus
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xdeus не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

А кто подскажет сколько ждать пока в группу примут?
xdeus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
группа, московская, приороводы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.