Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 22:54   #911
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Ромавихрь, качество бензина - это 90% уровня расхода. А вот как раз остальные 10 - это всякие разные хитрофакторы.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 23:08   #912
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
всем добрый ночи. Прикольно было сегодня наблюдать на трассе как наше товарищи РОССИЯНИ пошли на обгон камаза 1 машиной после камаза была 9-ка после шкода-октавия,после форд-фокус 2,последней был я на своем сарайчеке))) Это надо видеть как пошли все на обгон с начало 9-ка за ней шкода притом моргая нашему собрату по автопромышленность (только куда ему деваться или на камаз прыгать или в кувет) чтоб уступил или быстрей обгонял после фокус после я,камаз позади остался 9-ка тоже, едим на встречке скорость 130км я начинаю тренировать форд чтоб побыстрей ехал (хотя шкода не дает обогнать )вы тоге шкода сливает на 150км форд дальше пытается брыкатся но примерно 160-175км он не охотно но сливает мне (одно не поим у если не можешь на тянуть зачем жопу рвать)
П/С после км 20 ехал 100-110км/ч в надежде еще раз ткнуть его что иномарка не хуже нашей марки.
Если честно, не все понял что тут написано, понял только что автор - Д'Артаньян, а остальные - сами знаете кто))
Civic вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 05:37   #913
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Вчера решил с женой немного покататься по ночному городу и остановившись на площади покурить был приглашен мало знакомой мне компанией погонять на бывшем аэродроме. На улице -38 затея изначально думаю дебильная, но посоветовшись с женой решил сьездить)
Вообщем доказывать с пеной у рта ничего никому не собираюсь,обогнал 12шку, Тойоту аллекс, древнюю короллу 1.8, 14ую модель ваза.
Теперь кому проирал: Лачетти 1.6, Фокус 2.0.
1 Парень все записывал на мобильник обещался скинуть мне на мыло. Да и при таком раскладе решала резина канешно же, резинка у меня Тайгер, почти самая дешевая и машина полный сток.
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 08:14   #914
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
всем добрый ночи. Прикольно было сегодня наблюдать на трассе как наше товарищи РОССИЯНИ пошли на обгон камаза 1 машиной после камаза была 9-ка после шкода-октавия,после форд-фокус 2,последней был я на своем сарайчеке))) Это надо видеть как пошли все на обгон с начало 9-ка за ней шкода притом моргая нашему собрату по автопромышленность (только куда ему деваться или на камаз прыгать или в кувет) чтоб уступил или быстрей обгонял после фокус после я,камаз позади остался 9-ка тоже, едим на встречке скорость 130км я начинаю тренировать форд чтоб побыстрей ехал (хотя шкода не дает обогнать )вы тоге шкода сливает на 150км форд дальше пытается брыкатся но примерно 160-175км он не охотно но сливает мне (одно не поим у если не можешь на тянуть зачем жопу рвать)
П/С после км 20 ехал 100-110км/ч в надежде еще раз ткнуть его что иномарка не хуже нашей марки.
ну ты и ''гоншик''
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 11:21   #915
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Вчера решил с женой немного покататься по ночному городу и остановившись на площади покурить был приглашен мало знакомой мне компанией погонять на бывшем аэродроме. На улице -38 затея изначально думаю дебильная, но посоветовшись с женой решил сьездить)
Вообщем доказывать с пеной у рта ничего никому не собираюсь,обогнал 12шку, Тойоту аллекс, древнюю короллу 1.8, 14ую модель ваза.
Теперь кому проирал: Лачетти 1.6, Фокус 2.0.
1 Парень все записывал на мобильник обещался скинуть мне на мыло. Да и при таком раскладе решала резина канешно же, резинка у меня Тайгер, почти самая дешевая и машина полный сток.
Резина самая дешевая, но как меня уверяет друг, вполне ничего. Словакия кажется делает.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:23   #916
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Резина самая дешевая, но как меня уверяет друг, вполне ничего. Словакия кажется делает.
Да, вмеру шумная, по снегу показала себя с лучшей стороны, по галоледу канешно слабовата. Собственно вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0082.jpg
Просмотров: 35
Размер:	91.5 Кб
ID:	49113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0084.jpg
Просмотров: 33
Размер:	60.9 Кб
ID:	49114  
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 22:17   #917
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Если честно, не все понял что тут написано, понял только что автор - Д'Артаньян, а остальные - сами знаете кто))
Поясни.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 22:34   #918
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Поясни.
К тебе это никакого отношения не имеет. Это про Боярского.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 22:42   #919
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
К тебе это никакого отношения не имеет. Это про Боярского.
А глаза то я и не разул:biggrin:
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 22:48   #920
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Поясни.
:biggrin:
Civic вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.