Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 09:15   #31
Nikolaev
Координатор Самары и Тольятти
Участник 1 ДР
 
Аватар для Nikolaev
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Tolyatti , new city
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 50
Nikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikolaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провереные Магазины, Заправки, Сервисы

Цитата:
Сообщение от Jean De Re Посмотреть сообщение
Подскажите где в самаре достать нормальные, не паленые свечи!?
покупай обычные, заводские свечи (их не подделывают) и стоят 100 р, я меняю каждый раз как заливаю новое масло )))
__________________
Pauci ex multis sunt amici homini, qui certi sient ( латынь ) - У человека среди многих друзей мало верных.
Amicum an nomen habeas, aperit calamitas ( латынь ) - Несчастье показывает, друга ты имеешь или лишь название.

Nikolaev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 20:19   #32
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Провереные Магазины, Заправки, Сервисы

Nikolaev, Спасиб! я просто думал на иридиевые или платиновые поменять.. зимой не нравилась работа мотора.. А щас норм!
__________________
Jean De Re вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 11:51   #33
Mad_Fox
Новичок
 
Аватар для Mad_Fox
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-02-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Провереные Магазины, Заправки, Сервисы

Цитата:
Сообщение от Jean De Re Посмотреть сообщение
Nikolaev, Спасиб! я просто думал на иридиевые или платиновые поменять.. зимой не нравилась работа мотора.. А щас норм!
Я после 15 000 поставил Denso Iridium . какой-то умопомрачительной разницы между теми что на заводе поставили и этими не наблюдается . Чуть поровнее движок работает, и немного получше откликается на газ , но никакого значительного улучшения нет, так что вполне пойдут и обычные. Насколько я понял , такие свечи есть резон ставить, когда движок подвергся глубокому конструктивному тюнингу, с изменением степени сжатия и т.п.
Mad_Fox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 12:20   #34
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провереные Магазины, Заправки, Сервисы

Всем привет и с праздником. Кто знает рынок на Антоново-Овсиенко 11 мая будет работать или нет? Хочу смотатся за диском новым завтра.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 14:04   #35
SerbIy_Volk
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: C А М А Р А
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоватьсяSerbIy_Volk является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Провереные Магазины, Заправки, Сервисы

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Всем привет и с праздником. Кто знает рынок на Антоново-Овсиенко 11 мая будет работать или нет? Хочу смотатся за диском новым завтра.
Рынок на Антошке работает каждый день без выходных!
SerbIy_Volk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:07   #36
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Провереные Магазины, Заправки, Сервисы

По поводу заправок в тольятти - есть темаhttp://www.priorovod.ru/showthread.php?t=623
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 11:55   #37
SlimToha
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скоро
Ответ: Торговые точки Тольятти, магазины запчастей

Здрасте всем. Подскажите пожалуйста можно ли у вас заказать что нибудь через почту? Я сам и Нижнего Новгорода, очень бы хотелось приобрести евро ручки в цвет кузова, боковые карманы в багажник и замазку для сколов. Приора седан цвет "Викинг". Или может найдутся добрые люди :biggrin: и помогут с приобретением всего этого??????
SlimToha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 20:13   #38
Vita.Ivanova
Забанен
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Vita.Ivanova
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vita.Ivanova не успел проявить себя
Торговые точки Тольятти магазины запчастей

Спасибо за ссылку правда не совсем понял как узнать в какой фирме они есть. Наверное в выходные сгоняю в тольятти и посмотрю. У меня вопрос, если я возьму машину в Тольятти я смогу потом в случае чего отремонтировать ее по гарантии в Самаре?
блин забыла сказать, я же недавно вышла замуж и теперь хочу продать платье может надо кому помогите
Vita.Ivanova вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 20:31   #39
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Торговые точки Тольятти, магазины запчастей

SlimToha, Привет! Через почту даже не знаю. Только если приобрести и тебе выслать
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:27   #40
SlimToha
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скоро
Ответ: Торговые точки Тольятти, магазины запчастей

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
SlimToha, Привет! Через почту даже не знаю. Только если приобрести и тебе выслать
Это было бы вообще супер только хотелось бы узнать сколько это все стоит и как мне тебе денежку передать. Да наверное все также почтовым переводом или как тебе будет удобно :biggrin: вот ася 428403759 если время будет свободное может стукнешь, договаримся
SlimToha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.