Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 13:31   #381
101
Забанен
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
101 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Короче - купил бы.
И что купил бы ?
Комплектацию 21703-054-31 с дв. 21126 без кондея но с предпусковым подогревом и с АБС, и с кривой дырой под музон, ну это если дв. в 106 л.с. не нужен по причине лишнего налога ?! А других комплектаций с дв. 21126 не будет !
Далее идет норма 21705-055-31 уже с дв. 21127 в 106 л.с. без кондея и без предпуск. подогрева (но тоже с АБС) и с той же кривой дырой под музон.
За ними идёт норма 21705-057-31 с дв. 21127 в 106 л.с. и уже наконец-то с кондеем вместо предпуск. подогр., но почему-то без АБС, ну и с, опять же, кривой дырой под музон.
Ну и остается гвоздь производственной программы и с кондеем, и с АБС, и без кривой дыры под музон за 454300р. люкс 21705-051-33 опять с двиг. 21127 в 106 л.с.(лишний налог нах. не нужен от сомнительного прихода после 4000об/мин(С) !!! Если и брать Приору нынешнюю сейчас, то именно эту люксовую и при условии что срочно приспичило пересаживаться со ржавой шохи или зубилы, а если своя нынешняя более менее бегает и ухожена, так вообще лучше не брать новую Приору сейчас....(имхо)
И всё - 4 комплектации(3 нормы + 1 люкс) ! Больше пока ничего предлагаться не будет.
В мае так вообще ни одной Приоры с дв. 21126 в 98 л.с. выпущено не будет - в июне полтыщщи штук нормы кинут с предпусковыми подогревателями(см.выше и ниже) как раз желающим к "морозным" июлю и августу ....!

Комплектации на оф. сайте не смотрите - филькин фуфел там висит.
См. ниже прикр. файлы.

Последний раз редактировалось 101; 14.10.2014 в 15:26.
101 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 15:29   #382
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
И что купил бы ?
-Купил бы такую же какая у меня сейчас, комплектация норма с климатом Панасоник, АБС, музыка штатная 2-дин. Поставил сам: подогрев сидений, ПТФ, БК штат Х-1, реле дворников с регулируемой паузой,ШВИ дверей,багажника и крыши, дверные замки "Brano", защита картера Шерифф.Все больше мне ничего не надо.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 15:31   #383
101
Забанен
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
101 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Купил бы такую же какая у меня сейчас....
Такие уже не производят.
Тут сейчас лучше бы говорить про нынешнюю реальность - так вот что сейчас купил бы из нынешних Приор(по теме) !? Понимаю ответ после моего сообщения №384 - НИЧЕГО ! Поэтому вопрос остается риторическим.... Может кто-нибудь другой ответит на этот вопрос исходя из реалий сегодняшнего дня ?!

Последний раз редактировалось 101; 18.04.2014 в 16:20.
101 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 15:39   #384
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

PS:Забыл. Что добавил бы: подушку безопасности пассажира, и что бы полностью складывались задние сиденья (что бы не нужно было отворачивать пластиковую вставку под подлокотник).

Добавлено через 1 минуту
101, Нужно доё..ать АВТОВАЗ письмами в конце концов клиент заказывает музыку, если мы молчим, значит нас все устраивает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Понимаю ответ после моего сообщения №384 - НИЧЕГО !
Гранту в люксе.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 15:40   #385
101
Забанен
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
101 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Нужно доё..ать АВТОВАЗ письмами...
Вот я для вас выложил доки, а вы теперь и до***вайте !
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Гранту в люксе.
ОФФтоп не по теме ! И форум другой и тема другая, т.е. именно про Приору....
101 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 15:50   #386
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Вот я для вас выложил доки, а вы теперь и до***вайте !
-И доё..ем, и вам советую, пишите не стесняйтесь, что ныть-то на форуме.
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
ОФФтоп не по теме ! И форум другой и тема другая, т.е. именно про Приору....
-Все по теме, ты спросил -я, ответил.Писать яб взял ино не буду, т.к. лишних 350-500 т.р. нет.А брать сейчас Приору которую скоро снимут с производства, владея сейчас такой же машиной смысла не вижу.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 20:20   #387
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Уже купил 33-043. Свою отдал внуку. Пока пробег 1 тык, доволен.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2014, 00:15   #388
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

нет!
только что поступило ценное указание------
теперь хвалим логономутантов!
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2014, 19:11   #389
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

часть-3 написанно в теме, и это очень знаково для меня. Во второй части я ответил "да" и купил приору во второй раз, и надо сказать машина попалась удачная, не ломалась и с функцие доставки из пункта а в пункт б справлялась хорошо, дешево и быстро. Единственно чем меня растроила это стоимостью продажи после трех лет эксплоатации, потеряв с учетом допов около 100 тысяч в цене.
Сейчас приора в нормальной комплектации стоит под 450, и мой ответ, нет, за такие деньги я ее не куплю, хотя бы потому, что через 3 года я ее не смогу и за 300 продать, и потеряю с учетом допов 150 тысяч, это дорого для машины которая просто возит из пункта а в пункт б
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2014, 21:20   #390
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

я тоже в сторону логана посматриваю с двигателем 1.6. по приоре, что то напрягает меня постоянные остановки конвеера.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.